Vous êtes ici :   Accueil » Effectif 2011
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2629750 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Licenciés 2011     GLOBAL                      
                    Ajouté ce jour! FFC FSGT UFOLEP    
ADOUE Jean Dirigeant 02/04/1950 Salanère 31800 Landorthe 05,61,89,48,94 06,08,99,12,75 adoue.jean@wanadoo.fr   1        
AFONSO Alexandre Junior 20/09/1994 15,rue du pont neuf 65150 Cantaous 05,62,98,92,79 06,81,61,49,91 ajp@wanadoo.fr   1        
ARRUEBO Olivier   07/12/1973 Route de Labarthe 31800 Estancarbon 05,61,95,99,86   carolivier.family@wanadoo.fr       1    
BALAT  Irénée Dirigeant 13/01/1963 Route d'aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,25,14,12,03 irenee.balat@orange.fr   1        
BALAT  Yannis pupille 06/08/2002 Route d'aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,25,14,12,03     1        
BAUS Lionel   08/01/1975 1, rue du limousin 31750 Tournefeuille   06,78,80,95,10 baus.lionel@wanadoo.fr       1    
BERLAN Luc  PC 16/02/1963 9,ch du Tou  La Lande 31210 Le Cuing 05,61,89,19,17 06,81,36,71,64 berlan.luc@wanadoo.fr   1        
BONZON Michel S3 07/03/1970 15,Es Toupies 31800 Landorthe   06,71,54,20,52 michel.bonzon@continental-corporation.com   1        
BREIL Arnaud cadet 22/06/1996 Girops 31160 Aspet 05,61,88,50,32 06,22,97,22,15 arnofr31@hotmail.fr   1        
BRIEU Daniel Dirigeant 11/05/1953 31,rue Georges Clémenceau 31800 Labarthe de rivière 09,74,62,33,48 06,77,26,23,64 brieu.daniel@live.fr   1        
CAMBRA Fabien pupille 08/07/2001 11, quartier de la hitte 31210 Le Cuing 05,61,95,64,86 06,10,39,48,60     1        
CARCELLER Jérémy   19/04/1987 1,rue de la mairie 31800 Savarthes   06,88,06,01,61 adok-31@hotmail.fr       1    
DARRIET Jean   28/01/1962 Route de Lombès 31230 Molas 05,61,88,63,24 06,81,66,57,79         1    
DINGLEY Jesse benjamin 24/12/1999 5,avenue de l'Ourse 65370 Aveux 05,62,39,66,79 06,84,26,61,82 corin.dingley@btinternet.com   1        
DUCLOS Théo pupille 12/12/2001 57,chemin Arman serre nérous 31800 Saint Gaudens   06,81,87,30,24     1        
DUPUY Pascal S3 30/06/1970 10,rue Beethoven 31800 Saint Gaudens   06,79,91,63,05 nad.servant@laposte.net   1        
DUTOUR Michel   15/07/1968 Les Olives 31360 St Médard   06,83,31,15,03         1    
GODICHAUD Matthieu S3 18/04/1979 1,impasse des clarines,Bat A 31400 Toulouse   06,29,22,73,00     1        
GODICHAUD Patrick PC 16/05/1948 Gondrin 31580 St Plancard 05,61,88,50,61 06,14,17,42,19 p.god@wanadoo.fr   1        
GOMEZ I RODRIGUEZ Jordi poussin 14/05/2003 Rue Langlade 31510 Cier de Rivière 05,62,00,12,51 06,47,53,25,52 posets@orange.fr   1        
GOMEZ I GONZALEZ Péré PC 23/10/1970 Rue Langlade 31510 Cier de Rivière 05,62,00,12,51 06,47,53,25,52 posets@orange.fr   1        
GUILBERT Pierre cadet 19/06/1996 Village 31360 St Médard 05,61,98,26,00       1        
HENAUX Thomas pupille 14/04/2002 13,rue Jules Ferry 31800 Saint Gaudens   06,50,01,08,95     1        
KREMEURT Fabien pupille 05/01/2001 Bazeille 31350 Cardeilhac   06,80,37,50,42     1        
LACOMBE Richard PC 20/04/1960 6,impasse S. de beauvoir:Appt A20 31200 Toulouse   06,26,63,60,09     1        
LAIRLE Mathieu benjamin 28/05/2000 Village 31260 Puymaurin 05,61,94,08,74       1        
LAJOUS  Patrick Dirigeant 16/11/1952 102, route de Landorthe 31800 Estancarbon 05,61,89,68,79 06,79,10,56,39 patrick.lajous@laposte.net   1        
LAPEYRE Charlène Junior 30/06/1994 Le Village 31160 Ganties 05,61,95,97,17       1        
LASSUS Alain   09/07/1966 Route de Montadet 32220 Lombès 05,62,62,29,19 06,70,57,55,50         1    
LASSUS Damien cadet 03/04/1995 St Lizier du plante 32220 Lombès 05,62,62,02,83 06,33,36,14,48 damien-du-32@hotmail.fr   1   1    
LASSUS J.Pierre   04/07/1964 St Lizier du plante 32220 Lombès 05,62,62,02,83 06,33,36,14,48         1    
LAURENT- BURGUIERE Valentin pupille 05/03/2002 5,quartier Bédaou 31210 Le Cuing 05,61,95,36,35   laurent-burguiere@wanadoo.fr   1        
LELOUP Nicolas Junior 10/01/1993 2,rue de la passade 31510 Seilhan 05,61,95,22,65 06,71,73,66,16   XXXX 1        
LOPEZ J.Francois   22/06/1966 Au broucassa 32130 Polastron 05,62,62,56,21 06,83,07,08,85 jean-francois.lopez@wanadoo.fr     1 1    
LORMANT Baptiste benjamin 19/10/2000 87,ch de barroux 31800 St Gaudens 05,61,95,44,82   patrick.lormant@club-internet.fr   1        
LORMANT Patrick Pass Open 19/08/1969 87,ch de barroux 31800 St Gaudens 05,61,95,44,82 06,70,63,70,48 patrick.lormant@club-internet.fr   1 1 1    
LORMANT Richard PC 20/07/1969 Route d'Encausse 31160 Cabanac Cazaux 05,61,89,18,23 06,20,17,36,99 richie.lo@free.fr   1        
LOUBET J.Bertrand   06/02/1978 10, cité du soulan 32130 Samatan   06,14,46,44,67 jb-loubet@ccl.fr     1 1    
MAGNOAC J.Jacques   13/05/1956 Lieu dit Simonette 2 32420 Sabaillan   06,87,50,23,95 jj.magnoac@gmail.com     1      
MARTINEZ Florian cadet 16/12/1996 326,chemin de chire 31800 St Gaudens 05,61,88,39,09 06,61,76,38,64 f_martinez@orange.fr   1        
MINJACQ J.Claude Dirigeant 12/11/1947 La serre de cazaux 31800 St Gaudens 05,61,95,03,43 06,80,61,55,29 minjacq.jean-claude@laposte.net   1        
MONTANE J.Louis Dirigeant 13/04/1950 lieu dit Haras 31350 Cardeilhac   06,08,22,46,93 michele.montane@orange.fr   1        
MONTAUBAN Christophe S3 07/08/1976 32,rue du Pic du Midi 31430 Le Fousseret   06,70,11,18,61 magali.hutfer@neuf.fr   1        
MULLER David   25/07/1974 22,ch des bains 31230 L'isle en dodon   06,64,96,52,63 vendetta.2005@hotmail.fr       1    
OLASAGASTI Maîlys cadette 01/02/1995 3, chemin de Gascogne 31800 Landorthe 05,61,89,54,12 06,10,59,49,26 joseph.olasagasti@sfr.fr   1        
PENZA Gérald S3 01/08/1967 Les Pradetes 31110 Moustajon 05,61,79,49,75   gpenza@sfr.fr   1        
PENZA Matthieu S1 09/10/1991 Les Pradetes 31110 Moustajon 05,61,79,49,75 06,71,83,06,10 matthieu.penza@univ-tlse3.fr   1        
PEYRET Benjamin   20/03/1993 27,ch Cobaraou 65370 Loures Barousse 05,62,99,31,88   r.peyret65@orange.fr     1 1    
QUESSETTE Julien S2 04/12/1991 Quartier côt d'arêts 65200 Bagnères/Bigorre 05,62,95,00,27 06,67,91,06,61     1        
RENAULT  Lucas Junior 14/03/1994 4,rue lagriffoul 31800 St Gaudens 05,61,88,39,11   renault.philippe@club-internet.fr   1        
RENAULT  Philippe   18/02/1965 4,rue lagriffoul 31800 St Gaudens 05,61,88,39,11 06,86,31,93,72 renault.philippe@club-internet.fr       1    
ROC Baptiste benjamin 24/01/2000 5,lot pré commun 31360 Beauchalot 05,61,98,00,64 06,23,38,63,14     1        
SAJAS  Patrick   05/05/1965 Au Boy 32220 Saint Soulan 05,62,62,43,60 06,87,28,89,98 patrick.sajas@alsatis.net     1 1    
SCHLEINS Alain   20/02/1971 51,Bd Jeanne d'Arc 31800 Labarthe de rivière 07,77,36,21,25           1    
SIVAKOV Pavel minime 11/07/1997 Impasse du bois vert 31160 Soueich 05,61,79,25,48   pavel.sivakov@hotmail.fr   1        
SOUQUET Dominique S3 17/10/1977 Escanecrabe 31350 Boulogne/gesse 05,61,88,19,61 06,85,12,93,08     1        
SOUQUET Roland Dirigeant 28/11/1951 Escanecrabe 31350 Boulogne/gesse 05,61,88,19,61 06,75,25,62,38     1 1 1    
VALLEMBOIS Philémon minime 07/08/1997 La bachade  31800 Landorthe 05,61,79,88,02 06,20,96,01,28 mvalembois@orange.fr   1        
YALA Kévin minime 27/051997 6,rue mathe 31800 St Gaudens 05,61,94,95,13       1        

Date de création : 07/05/2011 @ 14:41
Dernière modification : 16/03/2013 @ 10:35
Catégorie : Saisons 2010 - 2016 - Effectif Global
Page lue 14384 fois


Réactions à cet article

Réaction n°4 

par xuehui51 le 02/08/2018 @ 07:22

Réaction n°3 

par changhon62 le 28/04/2018 @ 07:28

Réaction n°2 

par jingting17 le 25/04/2018 @ 21:03

Réaction n°1 

par caijuan83 le 20/04/2018 @ 16:03