Vous êtes ici :   Accueil » 08- Août 2015 FFc
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1890892 visiteurs

 26 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Nohic (82). Grand Prix 3e/Juniors,PC/PCO.Dimanche 30 août 2015

3e/Juniors

1 STEMPEL Cédric TEAM GRAND SUD OUEST 3 1h54'45'' 
2 BLEYS Lucas CA CASTELSARRASIN 3 1h55'47'' à 01'02''
3 ORTEGA JULIEN V.C.C. BITERROIS J '' ''
4 VACCHER Florian AS VILLEMUR J '' ''
5 PEYRE Jérôme ES PERSANAISE 3 '' ''
6 MIRANDA Anthony AS VILLEMUR J '' ''
7 LOUBEAU Guillaume ASPTT CYCLOSPORT GAILLAC 3 1h56'25'' à 01'40''
8 FINOS Alexandre US FRONTON J '' ''
9 AUDIGIE Raphaël CA CASTELSARRASIN J '' ''
10 BOULANGUE Jérémie VC EUDOIS ET BRESLOIS 3 '' ''
11 CLOT Patrick CA CASTELSARRASIN 3 '' ''
12 ESCOUBET Philippe ST GO CYCLISME COMMINGE 3 '' ''
13 NICOMETTE Vincent EMPALOT VELO CLUB 3 '' ''
14 COSNIER Valentin VS CHARTRAIN 3 '' ''
15 DELBOY Laurent AS VILLEMUR 3 '' ''
16 COUSINIE Damien UV MAZAMET 3 '' ''
17 GARACH Nicolas US MONTAUBAN 3 '' ''
18 CUEFF Robin INTEGRALE BICYCLE CLUB L'ISLE JOURDAIN J '' ''
19 SZEWE Loïc ALBI VELO SPORT J '' ''
20 METRO Alex VILLENEUVE CYCLISTE J '' ''
21 ISHIGAMI Masalivo JAPONAIS 0 '' ''
22 BRESSOLIS Laurent U.CYCL ST CHELY D`APCHER 3 '' ''
23 MALON Hugo UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3 '' ''
24 RIZZETTO Tristan SOREZE VELO CLUB J '' ''
25 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN J '' ''

 

BROSSAIS Julien AS VILLEMUR Junior

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7ème Grand Prix de St Sulpice - Interregion GSO Dames M/C

DAMES MINIMES ET CADETTES

1 9 MATHIEU Audrey VSLL CASTRES Cad 01h31’17’’
2 12 COUTHINO Alice ST GO CYCLISME COMMINGES Cad 
3 13 MIERMONT Dilyxine VELO CLUB SANSAC ARPAJON Cad
4 14 OURLIAC Eva GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cad
5 2 TANIOS Clara TEAM EUREXIA Min
6 7 CENES Mélanie UV MAZAMET Cad
7 11 GRIMAUD Océane CV MONTASTRUC Cad
8 8 GUIRAUD Elodie UV MAZAMET Cad
9 3 TANIOS Julie TEAM EUREXIA Min
10 15 DELTOR Luna VC STE LIVRADE Min
11 5 BIALADE Manon UV MAZAMET Cad
12 4 BARBOSA Flora US FRONTON Min
13 6 BOURNIQUEL Léa ALBI VELO SPORT Min
14 1 REGNARD Kassandra INVENTIO CYCLING TEAM PERIGORD Min


CADETS

1 20 BRIERRE Cédric AC APPAMEEN Cad
2 41 SOULIE Erwan VILLENEUVE CYCLISTE Cad
3 37 LEPORC Thibaud GOURDON CYCLISME Cad
4 16 FONQUERNE Cédric VILLENEUVE CYCLISTE Cad
5 9 TOCAVEN Fabien AS VILLEMUR Cad
6 14 COURS Anthony VILLENEUVE CYCLISTE Cad
7 30 NAVARRO Gauthier VELO SPRINT NARBONNAIS Cad
8 36 SEMAI Mathias CAHORS CYCLISME Cad
9 25 STEFANSKI Alex VELO SPORT ST AFFRICAIN Cad
10 15 DELCROS Clément VILLENEUVE CYCLISTE Cad
11 22 DUMOULIN Charly GUIDON DECAZEVILLOIS Cad
12 18 CANCIAN Thomas REVEL SC Cad
13 27 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Cad 
14 43 PALEOLOGUE Loannis GSC BLAGNAC VS 31 Cad
15 12 SORBET Kévin UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cad
16 7 PETITPAS Yannis VSLL CASTRES Cad
17 6 GERMAIN Thibault VSLL CASTRES Cad
18 34 PETTOROSSI Pierre VELO CLUB SANSAC ARPAJON Cad
19 1 BARBIER Paul VELO SILEX Cad
20 8 MAECHLING Josué LAVAUR VELO CLUB Cad
21 31 SEPULCRE Kévin VELO CLUB RODEZ Cad
22 42 CASCARO Arnaud US COLOMIERS CYCLISME Cad
23 21 CABROL Nathan GUIDON DECAZEVILLOIS Cad
24 40 CARR Sébastien AJCHVA-LIMOUX Cad
25 5 ACHARD Charles VSLL CASTRES Cad
26 11 BIALADE Robin UV MAZAMET Cad
27 19 VALENTIN Enzo REVEL SC Cad
28 2 PERRODY Romain US FRONTON Cad
29 38 SOAREZ Anthony GOURDON CYCLISME Cad
30 17 BERLAN Henri REVEL SC Cad
31 3 CLOT Esteban CA CASTELSARRASIN Cad
32 44 LEROY Quentin LAVAUR VELO CLUB Cad
33 23 MAYRAN Lucas GUIDON DECAZEVILLOIS Cad
34 35 PROCIEWICZ Baptiste VELO CLUB SANSAC ARPAJON Cad
35 26 PAIRASTRE Charlène CV MONTASTRUC Jun

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nocturne de Saint Privat - Carmaux (81)

25 Août 2015

organisée par Albi vélo-sport


1 METRO ACHILLE ST GO CYCLISME 1 1h57’10’’ 0
2 ANDRIEU JEAN MATHIEU SVP N’EN JETEZ PLUS 2 ’’ à 0’’
3 POULHIES Stéphane ALBI VELO SPORT 1 ’’ ’’
4 CAMPISTROUS Romain GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1 ’’ ’’
5 CHAVANES Louis ST JUERY OLYMPIQUE 1 ’’ ’’
6 PERRIER William CC MARMANDAIS 2 ’’ ’’
7 TROY Arthur AS MURET C 1 ’’ ’’
8 THOMAS Adrien VS CHARTRAIN 1 ’’ ’’
9 PILLON Sébastien US MONTAUBAN 1 2h00’13’’ à 03’03’’
10 CAPUS Damien ALBI VELO SPORT 1 ’’ ’’
11 LAPANDERIE Ghyslain VELO CLUB AMBERTOIS 3 ’’ ’’
12 DE CARVALHO ELIE US COLOMIERS 2 2h01’15’’ à 04’05’’
13 BURDACK Julien VELO CLUB MAURSOIS 2 ’’ ’’
14 FABRE Damien E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1 ’’ ’’
15 BOULANGUE Jérémie VC EUDOIS ET BRESLOIS 3 ’’ ’’
16 BOYER Corentin TEAM CYCLISTE MARTRAIS J ’’ ’’
17 CARAMEL Mathieu EV BRETENOUX BIARS 1 ’’ ’’

 

Grand Prix Mujica - Boulogne Sur Gesse

 

 

 
Fiche Club


1ère-2 ème - 3ème-J
Pl. Dos Prénom Nom Club Cat Temps Ecart
1 29 REIMHERR Stéphane EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 1    
2 45 PERES Anthony AVC AIX EN PROVENCE 1    
3 51 CHERKASON Nikolg RUSSIE 1    
4 40 PILLON Sébastien US MONTAUBAN 1    
5 38 MASSAT Max SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1    
6 3 HEMART Guillaume ST GO CYCLISME COMMINGES 3    
7 54 KUIZETSON Igov RUSSIE 1    
8 10 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN Jun    
9 1 CLEMENT Franck ST GO CYCLISME COMMINGES 3    
10 15 PAGOTTO Charly TARBES CYCLISTE COMPETITION 3    
11 2 COQUIL Aurélien ST GO CYCLISME COMMINGES 3    
12 53 GILIALOV Rusian RUSSIE 1    
13 4 METRO Achille ST GO CYCLISME COMMINGES 2    
14 42 MONCASSIN Maxence INTEGRALE L’ISLE JOURDAIN 1    
15 46 TAUZIA David STADE MONTOIS 1    
16 5 CAPUS Damien ALBI VELO SPORT 1    
17 20 SAMARAN Bastien VC PAU RACING 3    
18 14 VERARDO Remi GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1    
19 8 BLEYS Lucas CA CASTELSARRASIN 3    
20 35 GALLES Guillaume GRINTA TEAM 2    
21 11 BAUDRON Karl GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1    
22 41 MILLON Cédric LA BICYCLETTE DE MAURE 3    
23 16 BROSSAIS Julien AS VILLEMUR Jun    
24 21 PERUSIN Benjamin UV AUCH GG 2    
25 32 RELLIER Florimond AS MURET C 3    
26 52 KUGAEVSKII Nikita RUSSIE 1    
27 6 VARGAS Gaël ALBI VELO SPORT 1    
28 37 BOULANGUE Jérémie VC EUDOIS ET BRESLOIS 3    
29 17 DELBOY Laurent AS VILLEMUR 3    
30 48 LORENZI Hugo US MONTAUBAN 1    
31 26 LOUBEAU Jérémy UV MAZAMET 1    
32 33 MANSE Daniel AC BAGNERES DE BIGORRE 3    
33 28 TEULIERE Maxime CC MARMANDAIS 1    
34 47 SZEWE Patrick MARTIGUES SPC 1    
35 23 CARRILLO Frédéric VELO SPRINT NARBONNAIS 3    
36 13 LHUILIER Simon GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Jun    
37 49 BOARIN Gregory AS VILLEMUR 2    
38 44 STEMPEL Cédric TEAM GSO 3    
39 43 CAMPISTROU Romain GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1    
40 37 BOULANGUE Jérémie VC EUDOIS ET BRESLOIS 3    
41 27 PERRIER William CC MARMANDAIS 2    
42 34 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE Jun    
43 32 RELLIER Florimond AS MURET C 3    
44 13 LHUILIER Simon GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Jun    
PC + PCO
Pl. Dos Prénom Nom Club Cat Temps Ecart
1 19 BROSSAIS Loïc AS MURET C PCO-D1    
2 33 DECAMPS Fabien 0 NL    
3 30 REBOLLO Vivien CC PYRENEEN NL    
4 47 CAVAILLE Frederick 0 NL    
5 23 RELLIER René PLAISANCE AMICALE CYCLISME PC-D4    
6 3 MALBREIL Eric CA CASTELSARRASIN PCO-D1    
7 5 LE BORGNE Bertrand CAP SIZUN CYCLISME PCO-D1    
8 9 THOMAS Jacky CV MONTASTRUC PC-D1    
9 25 MASCARAS Laurent CA CASTELSARRASIN NL    
10 31 BUSSON David TEAM G S O NL    
11 28 BOTTEMER Philippe 0 NL    
12 26 CANTELE Pauline CC BOULOU NL    
13 10 DE MARCHI Victor TOULOUSE OLYMPIQUE AÉROSPATIALE CLUB PCO-D2    
14 34 GAILLARD David 0 NL    
15 37 ECHEVERRIA Damien EMPALOT V C PC-D2    
16 11 RABANI Olivier AS VILLEMUR PC-D3    
17 8 SIE Christian CV MONTASTRUC PCO-D1    
18 7 SAOUZANET Ronan CAP SIZUN CYCLISME PCO-D2    
19 2 BABEN François CA CASTELSARRASIN PC-D2    
20 15 LAFFARGUE Alain US FRONTON PCO-D2    
21 21 DANIS Fabien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME PC-D2    
22 18 MAGNOAC Jean Jacques ST GO CYCLISME COMMINGES PC-D4    
23 46 BRUGUIERE Frank 0 NL    
24 4 CARVAL Serge CAP SIZUN CYCLISME PCO-D1    
25 27 GALLES J-Paul GRINTA TEAN NL    
26 1 RICHALET Gilles UV AUCH GG PC-D3    
27 48 ROLLEAU Roland US MONTAUBAN PC-D2    
28 17 BONZON Michel ST GO CYCLISME COMMINGES PCO-D2    
29 38 LACROIX Baptiste 0 NL    
30 6 LUCAS Nelly CAP SIZUN CYCLISME PC-D4    
31 20 FERNANDEZ Benoît VILLENEUVE CYCLISTE PC-D1    
32 12 BARBOSA Cyril US FRONTON PCO-D2    
33 16 TOULOUSE Sébastien US FRONTON PCO-D2    
34 39 TECHENE Xavier 0 NL    
35 29 DANDRE Eric 0 NL    
36 35 GUYOCHET Christian 0 NL    
37 13 BARBOSA Emilie US FRONTON Jun    
38 24 DEGAUQUE Pascal 0 NL    
39 45 ZANIN Guy 0 NL    
40 14 DEJEAN Ernest US FRONTON PC-D4    
41 44 PIQUEMALLE Philippe 0 NL    
42 41 LOZE Alain 0 NL    
43 42 PUIG Philippe 0 NL
 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SALLES MONGISCARD CADETS 16 08 2015 SOUVENIR JACKY LALANNE

1 GUILLEM Louis VC NAYAIS
2 ARRANNO Tom VC TARNOS
3 SIMON Sébastien VC SALISIEN
4 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS
5 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES
6 BAREILLE Bastien SC DE SERRES CASTET
7 LEGAGNOA Martial UC ORTHEZIENNE
8 CORDEIRO MARQUES Thomas SC DE SERRES CASTET
9 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS
10 QUATTRIN Baptiste GUIDON SAINT MARTINOIS
11 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES
12 DIAZ Elie LA BICYCLETTE DE MAURE
13 HOURDEBAIGT Sebastien VC STE LIVRADE
14 FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION
15 LOUSTAU Clément UC ORTHEZIENNE

 

16 COUTHINO Alice ST GO CYCLISME COMMINGES

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Semaine cantalienne : Métro s’impose au train

 6e étape de la Semaine cantalienne

Classement
1. Achille Métro (Saint-Go Cyclisme Comminges) ; 2. Arthur Troy (AS Muret) ; 3. Corentin Navarro (VC La Pomme Marseille) ; 4. Brice Déborde (VCC d'Auvergne Nicolas Roux) ; 5. Christophe Deis (Vélo Haut Jura Saint-Claude) ; 6. Kévin Goubert (ACV Aurillac) ; 7. Géraud Condamine (ACV Aurillac) ; 8. Axel Chatain (UC d'Affinois/Pelussin) ; 9. Hugo Thévenet (UC d'Affinois) ; 10. Jérémy Cohet (ACT Belfort)…

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mardi 4 août 2015

Aurillac " Baradel "

Epreuve organisée par l'ACV Aurillacois

- Les classements

Seniors " 3ème épreuve de la Semaine Cantalienne "

1 : Corentin NAVARRO (VC La Pomme Marseille)

2 : Arthur TROY (AS Muret)

3 : Achille METRO 'St-Go Cyclisme Comminges)

4 : Yohann SERO (Véloce Vannes)

5 : Brice DEBORDE (VC Cournon d'Auvergne)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

MONTARDON CADETS 08 09 08 2015
1 COUVIGNY Pierre VC LISIEUX
2 CORDEIRO MARQUES Thomas SC DE SERRES CASTET
3 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS
4 FEDRIGO Mathis CC MARMANDAIS
5 SIMON Sébastien VC SALISIEN
6 ARRANNO Tom VC TARNOS
7 BOTTECHIA Remi CC MARMANDAIS
8 ROUXEL DESIRE COC FOUGERAIS
9 BOIS Enzo CAM BORDEAUX
10 LAFAGE Simon STADE MONTOIS CYCLISME
11 LAMY Valentin PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
12 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION
13 BECAAS Hugo FC OLORON CYCLISME
14 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES
15 MALLET Maxime ST GO CYCLISME COMMINGES
16 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES

17 TREMAUDANT Paul SC DE SERRES CASTET
18 THARAN Pierre Yves VC NAYAIS
19 BUREAU Elliott VC SEBASTIENNAIS

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ARNOS 09 08 2015 2 3 CAT JUNIORS PC

1 LHUILIER SIMON GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
2 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME
3 CHELET Frédéric VC PAU BEARN LES ISARDS
4 ROUMAGNAC AUR2LIEN VC PAYS DE LANGON
5 MAUBEC ARNAUD VC PAU BEARN LES ISARDS
6 BOARIN Grégory AS VILLEMUR
7 LAGNET Gari VC TARNOS
8 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
9 CORDEIRO MARQUES Damien SC DE SERRES CASTET
10 POLI KEVIN ASPTT RENNES
11 DE BILBAO Xabi AVIRON BAYONNAIS
12 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN
13 GULHEM BENOIT VC NAYAIS
14 LATREILLE Ayrton UC AIRE BARCELONNE
15 LOCARDEL Romain UC PAU PYRENEES
16 TARTIE Pierre US MONTAUBAN
17 ESCAICH Oscar AC APPAMEEN
18 CUYALA PROVENCE BASTIEN UC AIRE BARCELONNE
19 AGUT Maxime AS VILLEMUR
20 BOCK BENOIT VC SALIES
21 PAINAUD Pierre GUIDON SAINT MARTINOIS
22 POEYMIROO Kevin PEYREHORADE SC
23 CAILLETA Mickael VC PAU RACING
24 SEMBRES LOIC TARBES CC
25 BAUDRIER Philippe VC SALISIEN
26 ABADIE Dominique VC PAU BEARN LES ISARDS
27 CLEMENT Franck ST GO CYCLISME COMMINGES
28 NOIREAUX CONSTANT CC CAMBRAISIEN
29 PUTIGNY Bertrand UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
30 LATREILLE Maxime UC AIRE BARCELONNE
31 VERRIER Stephane VC SALISIEN
32 SENELLE Alain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
33 BIGAREAULT Loris AVIRON BAYONNAIS
34 FERRIERE FABIEN UC ORTHEZIENNE
35 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS
36 MOUCHEZ Cyril VC MONTOIS
37 ETCHEBARNE MATTHIEU SA MAULEON
38 MILLON Cédric LA BICYCLETTE DE MAURE
39 LAMAISON Patrice FC OLORON CYCLISME
40 GODICHAUD Matthieu U.V.C.A TROYES
41 LEGOUPIL GWENAEL FC OLORON CYCLISME
42 BENQUET Maxime UC AIRE BARCELONNE
43 BAZE ROBIN SC DE NICE JOLLYWEAR
44 SAMARAN Bastien VC PAU RACING
45 PARETI VINCENT CSP MERCARTOUR
46 GUITARD Thomas VC NAYAIS
47 TISNE Pierre VC NAYAIS
48 MASSAT Fabien VC NAYAIS
49 BAZE XAVIER SC DE NICE JOLLYWEAR
50 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE
51 RENAULT Lucas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
52 BRISMONTIER Nicolas A. C. B. B.
53 DITHURBIDE ALAIN EDELWEISS TARBES
54 PROVENCE Patrick UC AIRE BARCELONNE
55 GOUANELLE THIERRY VC PAU RACING
56 HONDARRAGUE Fabien UC ORTHEZIENNE
57 CAUP Damien LA PEDALE D`ALSACE
58 GLACIAL Nicolas LA BICYCLETTE DE MAURE
59 CAUBARRUS Julien SA MAULEON
60 AIROSA ADRIEN US METRO TRANSPORTS

----------------------------------------------------------------

Grand Prix De Tarascon

2/3/j/pco
Pl. Dos Prénom Nom Club Cat Temps Ecart
 
1 27 TARTIE Pierre US MONTAUBAN 2 02h26’13’’
2 38 JOSEPH Petrowski VELOSURE STARLEY PRIMAL 2 02h28’23’’ 0:02:10
3 39 FINOS Alexandre US FRONTON Jun 02h29’42’’ 0:03:29
4 13 PUTIGNY Bertrand UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3 "
5 23 DE TARDE Francois VELO SPRINT NARBONNAIS 2
6 6 LAPANDERIE Ghyslain VELO CLUB AMBERTOIS 3
7 16 AGUT Maxime AS VILLEMUR Jun
8 35 CHRISTOPHE Robin US MONTAUBAN 2
9 32 GODICHAUD Matthieu U.V.C.A TROYES 2 02h32’54’’ 0:06:41
10 21 ROGER Francis CLUB CYCLISTE BOULOU 3 "
11 26 GARACH Nicolas US MONTAUBAN 3
12 25 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN Jun
13 12 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2 02h35’03’’ 0:08:50
14 29 CHATELET Nicolas TOULOUSE OLYMPIQUE AÉROSPATIALE CLUB 3 "
15 14 RENAULT Lucas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3
16 11 BELLOC Cédric UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3
17 5 LAFFONT Guillaume TEAM CYCLISTE MARTRAIS 3 02h36’25’’ 0:10:12
18 30 CLEMENT Franck ST GO CYCLISME COMMINGES 3 "
19 1 SALVAGNA C Dorian A.C. LYON VAISE 3 1t
20 8 LAMORY Jérémy AC APPAMEEN PCO-D2
21 17 DELBOY Laurent AS VILLEMUR 3
22 10 BUSSON David TEAM GRAND SUD OUEST PCO-D1
23 28 RIZZETTO Tristan SOREZE VELO CLUB Jun
24 18 MIRANDA Anthony AS VILLEMUR Jun
25 31 BOULANGUE Jérémie VC EUDOIS ET BRESLOIS 3
26 37 DUMAS Jean Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 Jun
27 36 THOMAS Hugo AC BISONTINE PCO-D1
28 2 PEYRE Jérôme ES PERSANAISE PCO-D1 2t
29 7 ESCAICH Oscar AC APPAMEEN Jun
30 40 SACAZE Fran9Ois UC MONACO PCO-D2

Date de création : 01/08/2015 @ 10:34
Dernière modification : 01/09/2015 @ 21:17
Catégorie : Saisons 2010 - 2016 - Résultats 2015
Page lue 8220 fois


Réactions à cet article