Vous êtes ici :   Accueil » 07 Juillet 2016 FFC
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1881043 visiteurs

 59 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

 

GOTEIN MINIMES 10 07 2016
1 SELIVERT Fabien US DACQUOISE
2 LABARRIERE Remi PEYREHORADE SC
3 GARROS Simon VC NAYAIS
4 GOROSTEGUI Bixente AVIRON BAYONNAIS
5 COUTHINO Alice ST GO CYCLISME COMMINGES
6 ARHIE Kevin SA MAULEON
7 HYVERT Norick AS TESTERINE
8 GRANGE Jean Baptiste TARBES CYCLISTE COMPETITION
9 SAINT SEVER Baptiste STADE MONTOIS CYCLISME
10 POULAIN Benjamin GUIDON SAINT MARTINOIS
11 GROUSSET Iouri UV AUCH GG
12 CRAMETTE Noé EC OSNY PONTOISE
13 RENOUX Maxime AVIRON BAYONNAIS
14 ALCAIN Romain SA MAULEON
15 NOUGUE DESSUS Maxence VC NAYAIS
16 MERCIER TERRADE Dorian TARBES CYCLISTE COMPETITION
17 BIBEN Paul VC NAYAIS
18 VERGEZ THEZE Thomas VC NAYAIS
19 ETCHEGARAY Bastien SA MAULEON
20 COLLIAU Margaux LA BICYCLETTE DE MAURE
21 GALLO Aurelien SA MAULEON
22 DOUTHE Ugo GUIDON SAINT MARTINOIS
23 LARREGAIN Pette Oloron O bearn sport nature
24 BARSACQ Henzo UC AIRE BARCELONNE
25 EYMARD Luca VC DU BOURGEAIS
26 AGUER Maitena URT VELO 64
27 GOROSTEGUI Emeline AVIRON BAYONNAIS
28 LOCARDEL Clement UC PAU PYRENEES
29 HERCHIN Irwin FC OLORON CYCLISME
30 LUBIATTO Florine URT VELO 64
31 LEGAGNOA Jordan UC ORTHEZIENNE
32 PEYRI CAPERA Marine FC OLORON CYCLISME
33 DUVAL Alexandre VC SALISIEN
LAHONTAN 10 07 2016 2 3 CAT JUNIORS PC
1 BOARIN Grégory AS VILLEMUR
2 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE
3 LAGNET Gari SA MAULEON
4 DURU Jean Paul CAM BORDEAUX
5 COURTOIS Sylvain AVIRON BAYONNAIS
6 CERESUELA Mathieu TARBES CYCLISTE COMPETITION
7 MORAND BORIS VC BELLEGARDE
8 BIHEL ROMAIN TEAM FARGUES
9 GALLO Fabien SA MAULEON
10 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE
11 COSTEDOAT Julien SC DE SERRES CASTET
12 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS
13 CARLET PIERRE PAU RACING
14 CARMOUZE Quentin TARBES CYCLISTE COMPETITION
15 GRACZYK Vincent SC DE SERRES CASTET
16 FAVA Tristan PEYREHORADE SC
17 BAILLY Jeremie UC ORTHEZIENNE
18 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION
19 ARRANNO Tom AVIRON BAYONNAIS
20 AIROSA Adrien US METRO TRANSPORTS
21 HONDARRAGUE Fabien UC ORTHEZIENNE
22 SEIGNEURIN Julien VC NAYAIS
23 CORDEIRO MARQUES Damien SC DE SERRES CASTET
24 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE
25 SELIVERT Remy SC DE SERRES CASTET
26 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE
27 PRUDENCE Benjamin UC PAU PYRENEES
28 LARTIGUE Xavier UC AIRE BARCELONNE
29 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN
30 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES
31 ORTIZ MIGUEL VC TARNOS
32 SAUBION Leo PEYREHORADE SC
33 FONTAGNE Cyril SA MUSSIDAN
34 RICAUD Christian EDELWEISS
35 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES
36 COTINO ALEXANDRE SAINT PAUL SPORTS
37 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS
38 PAPON Patrick UC LAVEDAN
39 ARHIE Vincent SA MAULEON
40 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE
41 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON
42 LAMAISON Patrice UV LOURDES
43 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS
44 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE
45 LADEIRO Benoit SC DE SERRES CASTET
46 DOLET Theo US DACQUOISE
47 BAREILLE Bastien SC DE SERRES CASTET
48 PROVENCE Bastien UC AIRE BARCELONNE
49 BOCK Benoît VC SALISIEN
50 LE GUELAFF Christophe UC ORTHEZIENNE
51 VITALIS Yves TEAM SAINT MEDARD
52 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS
53 BECAAS Hugo AS VILLEMUR
54 BERGES EMILIEN ST GO CYCLISME COMMINGES
55 DE BILBAO Xabi AVIRON BAYONNAIS
56 CHAMPAGNE FRANCOIS VC SALISIEN
57 GUILLEM Louis VC NAYAIS
58 ROUY Fabrice VC SALISIEN
59 LATAPI Sylvain UC AIRE BARCELONNE
60 BAUDRIER Philippe VC SALISIEN
 

 


Date de création : 13/07/2016 @ 19:40
Catégorie : Saisons 2010 - 2016 - Résultats 2016
Page lue 7049 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !