Vous êtes ici :   Accueil » ​​​​​​​SAINT-BERTRAND (31) - 26/02/2017 - U F O L E P
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1889068 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

SAINT-BERTRAND (31) - 26/02/2017 - U F O L E P

Organisé par : Clarac CC

1ère Catégorie

1 CENAC Stephan Longages 31 1ère 36 partants

2 BYERS Kévin Camarade 9 1ère

3 LESCURE Yohan Plaisance 31 1ère

4 GROLIER Mathieu Team GSO 31 1ère

5 COUTINHO Auguste St Go 31 1ère

2ème Catégorie

1 GAILLARD David Saman 31 2ème 74 partants

2 IRAGNI Antonin Empalot 31 2ème

3 MONTAUBAN Christophe St Go 31 2ème

4 PRAT Quentin St Go 31 2ème

5 CIZOS Christian Carbonne 31 2ème

6 LOUBET Stéphane Couserans 9 2ème

1 LABAT Fabrice Lannemezan 65 3ème 

3ème Catégorie

2 LOUIS Damien Déjantés 65 65 3ème

3 SIERRA Guillaume St Go 31 3ème

4 MARIN Franck Couserans 9 3ème

5 LOUSTAU Philippe Pierrefite luz 65 3ème

6 BUETAS Nicolas Firsteam64 64 3ème

7 TOMBELLE Pol Saman 31 3ème

8 PRAT Maxime St Go 31 3ème

9 LAGORCE Bernard AC Fousseret 31 3ème

10 QUEUEDO JL Plaisance 31 3ème

11 MARTEL Christophe MC 31 3ème

12 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème

13 MARIE Alexandre Ogeu 65 3ème

14 NOGUEIRA JC Enclaves 65 3ème

15 MOLA Pierre Muret 31 3ème

16 BLANQUIER Dorian Montréjeau 31 3ème

17 LAPORTE Fabrice Pierrefite luz 65 3ème

18 BELLAN Didier GPCC 31 3ème

19 COUBERES Emmanuel Montréjeau 31 3ème

20 LASSUS Alain St Go 31 3ème

St-Bertrand GS-Féminines-Jeunes

1 ZAMUNER Albert Montréjeau 31 GS 46 partants

2 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31 GS

3 FEDOU Michel Auterive 31 GS

4 CAMILLO Angel AC Fousseret 31 GS

5 PLANTADE Philippe Empalot 31 GS

6 VERGE Gilles Montréjeau 31 GS

7 CHATELIER Daniel Bordere 65 GS

8 MICHAUD Christian Roquette 31 GS

9 SIERRA José St Go 31 GS

10 GUILBERT Patrice Muret 31 GS

11 ABADIE Christian AC Fousseret 31 GS

12 MORAS Thierry CC Lourdes 65 GS

13 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS

14 ANE ALAIN AC Fousseret 31 GS

15 DAURIAC Alain Roquette 31 GS

16 PETROLINI Martine GPCC 31 GS

17 THEN Joël UC Vidouzien 64 GS

18 GOZALES Philippe AC Fousseret 31 GS

19 COCHEZ Marcel Empalot 31 GS

20 BOYE Christian Condom 32 GS

21 MATHIOT Véronique Muret 31 GS

Fém 

1 LATHELIZE Hélène Clarac 31

2 VAYSSIERE Sandrine UCV 31 Fém

3 DAFFIS Lea Couserans 9 Fém

15/16 

1 LEDESMA Jérémy St Go 31

2 DOUSSIN Valentin AC Fousseret 31 15/16

3 TREVE Maxime


Date de création : 01/03/2017 @ 09:16
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Février
Page lue 2490 fois


Réactions à cet article