Vous êtes ici :   Accueil » U F O L E P Résultats Epreuve : MONTOUSSIN (31) 11 mars 2017
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1889175 visiteurs

 68 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : MONTOUSSIN (31) 11 mars 2017
Organisé par : Longages
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 DAUZATS David Team GSO 31 1ère 43 partants
2 GLACIAL Nicolas Madiran 65 1ère
3 SOULEROT Didier Lourdes 65 1ère
4 BONINI Bastien Bicyclettes 09 9 1ère
5 REBOLLO Vivien GPCC 31 1ère
6 DAUBRIAC JM Longages 31 1ère
7 COUTINHO Auguste St Go 31 1ère
8 SARNIGUET Frédéric Madiran 65 1ère
1 BERRUEZO Pierre ASPTT Gaillac 81 2ème 38 partants
2 LOURET Stéphane Couseran 9 2ème
3 SOLANA Guillaume Plaisance 31 2ème
4 FRITSSCHMANN Gilles AC Fousseret 31 2ème
5 PRAT Quentin St Go 31 2ème
6 BONNET Christophe Roquette 31 2ème
7 AUREGLIA Stéphane Condom 32 2ème
8 GAILLARD David Saman 31 2ème
9 SUIF Laurent Roquette 31 2ème
10 LE TOLLEC Stéphane Balma 31 2éme
11 SAJAS Patrick St Go 31 2éme
12 GAROZ Thibault Bicyclettes 09 9 2ème
13 FERRE Mathieu Bicyclettes 09 9 2ème
14 TISSIE GRANIER Clément AC Fousseret 31 2ème
15 FERRE Nicolas Bicyclettes 09 9 2éme
16 MANTOVANI Jérémy Condom 32 2éme
17 CHAPELET Sebastien Roquette 31 2éme
18 MAZET Sébastien Couseran 9 2éme
19 MILHORAT Yannick AC Fousseret 31 2éme
20 CHAUBARD Christophe Clarac 31 31 2éme
21 VIROLEAU Pierre Déjantés 65 65 2éme
22 MONTAUBAN Christophe St Go 31 2éme

 
Classement Montoussin 3 cat.
 
1 MONTMASSON Lionnel Balma 31 3ème 51 partants
2 NARDARI Thierry Balma 31 3ème
3 AMAKOU Karim Vacquiers 31 3ème
4 CABROL Yannick EE 31 3ème
5 AIRAULT Benoit Muret 31 3ème
6 SOUST Michel Madiran 65 3ème
7 SWINKELS JJ Muret 31 3ème
8 MC KENZIE Jordan AC Fousseret 31 3ème
9 PASCAU Joel GPCC 31 3ème
10 DESCAMPS Marc AC Fousseret 31 3ème
11 SENTENAC Pascal Couseran 9 3ème
12 CHAMAYOU Benoit Vacquiers 31 3ème
13 BLANC Jérôme Tostat 65 3ème
14 VARIN Franck Couseran 9 3ème
15 SIERRA Guillaume St Go 31 3ème
16 DALLA AQUA Lucas Muret 31 3ème
17 GROS Didier Gagnac 31 3ème
18 CHARLES David VC Barsacais 31 3ème
19 BACON Thierry Roquette 31 3ème
20 DELRIEU Franck Cahors 82 3ème
21 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
22 JACQUET Alexandre EVC 31 3ème
23 GENESTE Stéphane Roquette 31 3ème
24 BELLAN Didier GPCC 31 3ème
25 PETROLINI Stéphane GPCC 31 3ème
26 GRAS Jérémy Clarac 31 31 3ème
27 VIADER Roland Carbonne 31 3ème
28 KOCH Christian Muret 31 3ème
29 LABAT Fabrice Lannemezan 65 3ème
30 MICAS Matthias St Go 31 3ème
31 MC KENZIE John AC Fousseret 31 3ème
32 DAMIEN Louis Déjantés 65 65 3ème
33 PRAT Maxime St Go 31 3ème
34 TURMO Frédéric Camarade 9 3ème
35 TOMBELLE Pol Saman 31 3ème
36 BALTEAU JF Balma 31 3ème
37 LOUBARIE Bruno Muret 31 3ème
38 JUDE David Muret 31 3ème

 
Classement Montoussin GS jeunes
 
1 ZANGHERI Séverine Couseran 9 GS 35 partants
2 LAFONT Christian Muret 31 GS
3 CHAUBARD Serge Clarac 31 31 GS
4 FEDOU Michel Auterive 9 GS
5 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31 GS
6 MARTY JC Empalot 31 GS
7 FRECHOU Antoine AC Fousseret 31 GS
8 COUARRAZE Stéphane AC Fousseret 31 GS
9 DAURIAC Alain Roquette 31 GS
10 LEBOUVIER Raymond Balma 31 GS
11 GUILBERTPatrice Muret 31 GS
12 POWELL John St Projet 82 GS
13 GIRERD Bernard Auterive 9 GS
14 TARROUX Alain Muret 31 GS
15 ZAMUNER Albert Montréjeau 31 GS
16 THORE Benoit Condom 32 GS
1 LEDESMA Jérémy St Go 31 2partants
2 DOUSSIN Valentin AC Fousseret 31

Date de création : 15/03/2017 @ 19:20
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Mars
Page lue 3805 fois


Réactions à cet article