Vous êtes ici :   Accueil » Effectif 2012
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1884558 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

 

 

Licenciés 2012     GLOBAL                      
                    Ajouté ce jour! FFC FSGT UFOLEP    
ADOUE Jean Dirigeant 02/04/1950 Salanère 31800 Landorthe 05,61,89,48,94 06,08,99,12,75 adoue.jean@wanadoo.fr   1        
AFONSO Alexandre Junior 20/09/1994 15,rue du pont neuf 65150 Cantaous 05,62,98,92,79 06,81,61,49,91 nadineafonso@orange.fr   1        
ARRUEBO Olivier   07/12/1973 Route de Landorthe 31800 Estancarbon 05,61,95,99,86           1    
AUROUX Stephan   27/04/1981 12,lot du Soulan 32130 Samatan     stephan-auroux32@orange.fr     1      
BALAT  Irénée Dirigeant 13/01/1963 Route d'aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,25,14,12,03 irenee.balat@orange.fr   1        
BALAT  Jonathan PC 01/07/1991 Route d'aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,46,47,71,83     1        
BALAT  Yannis   06/08/2002 Route d'aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,25,14,12,03     1        
BAUS Lionel   08/01/1975 1, rue du limousin 31750 Tournefeuille   06,78,80,95,10 baus.lionel@wanadoo.fr X     1    
BERLAN Luc  PC 16/02/1963 9,ch du Tou  La Lande 31210 Le Cuing 05,61,89,19,17 06,81,36,71,64 berlan.luc@wanadoo.fr   1        
BONIFAS-ARIES Bastien   07/09/2001 776,voie Romaine 31800 Villeneuve Rivière   06,80,15,24,44 perbost.bernard@wanadoo.fr   1        
BONZON Michel S3 07/03/1970 15,Es Toupies 31800 Landorthe   06,71,54,20,52 michel.bonzon@continental-corporation.com   1        
BONZON  Yann prélicencié 04/05/2005 15 Es Toupiès 31800 Landorthe 05,61,94,22,95 06,71,54,20,52 coyaclo01@orange.fr   1 1      
BREIL Arnaud cadet 22/06/1996 Girops 31160 Aspet 05,61,88,50,32 06,22,97,22,15 arnofr31@hotmail.fr   1        
BRIEU Daniel Dirigeant 11/05/1953 31,rue Georges Clémenceau 31800 Labarthe de rivière 09,74,62,33,48 06,77,26,23,64 brieudaniel@orange.fr   1   1    
BUSQUET Thomas   14/09/1996 41,Avenue Arrieu 31800 Saint Gaudens 05,62,00,19,37 06,72,89,10,34 helene.busquet@wanadoo.fr   1        
CAMBRA Fabien   08/07/2001 11, quartier de la hitte 31210 Le Cuing 05,61,95,64,86 06,10,39,48,60     1        
CAMBRA Stéphane PC  11/01/1972 11,quartier de la Hitte 31210 Le Cuing 05,61,95,64,86 06,10,39,48,60 stephane.cambra@orange.fr   1        
CELLONE Michel Motard 31/08/1956 Couades 31510 Malvezie 05,61,79,50,00 06,83,06,91,29     1        
COULON Valentin   14/09/1999 12,chemin de le Hourcade 31210 Martres de Rivière 05,61,89,37,48 06,27,19,30,02     1        
COUTINHO Philippe PCO 06/10/1967 Lieu lit Lasserre 31360 St Médard   06,10,85,26,98 clim.lauragais@orange.fr X 1        
DARRIET Jean   28/01/1962 Mouleyet, route de Lombes 31230 Molas 05,61,88,63,24 06,81,66,57,79         1    
DIEU Christophe   07/08/1966 Appt4,La Counon 32130 Monblanc 05,62,67,38,31 06,33,03,24,03 laffont.fabienne@orange.fr       1    
DINGLEY Jesse benjamin 24/12/1999 5,avenue de l'Ourse 65370 Aveux 05,62,39,66,79 06,84,26,61,82 corin.dingley@btinternet.com   1        
DUCASSE Quantin   22/12/1999 Las Oumos 31350 Montgaillard sur Save 05,61,88,62,25       1        
DUPUY Pascal S3 30/06/1970 10,rue Beethoven 31800 Saint Gaudens   06,79,91,63,05 nad.servant@laposte.net X 1        
GODICHAUD Patrick PC 16/05/1948 Gondrin 31580 St Plancard 05,61,88,50,61 06,14,17,42,19 p.god@wanadoo.fr   1        
GODICHAUD Matthieu S3 18/04/1979 Gondrin 31580 St Plancard   06,29,22,73,00 mgodichaud@yahoo.fr   1        
GOMEZ I RODRIGUEZ Jordi   14/05/2003   31210 Ausson   06,47,53,25,52 posets@orange.fr   1        
GOMEZ I GONZALEZ Péré PC 23/10/1970   31210 Ausson   06,47,53,25,52 posets@orange.fr   1        
GUILBERT Pierre cadet 19/06/1996 Village 31360 St Médard 05,61,98,26,00 06,12,0,3,47,61     1        
IDRAC Louis minime 26/09/1998 En Gioune 32130 Nizas 05,62,62,08,82 06,76,26,06,18 tidrac@laposte.net   1        
KREMEURT Fabien   05/01/2001 Bazeille 31350 Cardeilhac 05,61,94,25,14 06,80,37,50,42     1        
LAJOUS  Patrick Dirigeant 16/11/1952 102, route de Landorthe 31800 Estancarbon 05,61,89,68,79 06,79,10,56,39 patrick.lajous@laposte.net   1        
LASSUS J.Pierre   04/07/1964 St Lizier du plante 32220 Lombès 05,62,62,02,83 06,33,36,14,48   X     1    
LAURENT- BURGUIERE Valentin pupille 05/03/2002 5,quartier Bédaou 31210 Le Cuing 05,61,95,36,35   laurent-burguiere@wanadoo.fr   1        
LOPEZ J.Francois   22/06/1966 Au broucassa 32130 Polastron 05,62,62,56,21 06,83,07,08,85 jean-francois.lopez@wanadoo.fr     1 1    
LORMANT Baptiste benjamin 19/10/2000 87,ch de barroux 31800 St Gaudens 05,61,95,44,82   patrick.lormant@club-internet.fr   1        
LORMANT Patrick PCO 19/08/1969 87,chemin de Barroux 31800 Saint Gaudens 05,61,95,44,82 06,70,63,70,48 patrick.lormant@club-internet.fr   1 1 1    
LORMANT Richard PC 20/07/1969 Route d'Encausse 31160 Cabanac Cazaux 05,61,89,18,23 06,20,17,36,99 richie.lo@free.fr   1        
LOUBET J.Bertrand   06/02/1978 10, cité du soulan 32130 Samatan   06,14,46,44,67 jb-loubet@ccl.fr     1 1    
MAACHOUK Marouane   26/06/2000 Route de Soueich 31160 Encausse les thermes 06,08,96,70,35 06,31,86,26,26     1        
MAGNOAC J.Jacques   13/05/1956 Lieu dit Simonette 2 32420 Sabaillan   06,87,50,23,95 jj.magnoac@gmail.com       1    
MALLET Florian junior 13/08/1995 3,chemin du landillon 31800 Landorthe 05,61,89,57,79 06,33,27,44,14 batifune@wanadoo.fr   1        
MALLET Maxime   30/03/2000 La Plaine de Couloume 31800 Saint Marcet 05,61,95,62,41 06,82,79,52,23 olivier.mallet6@orange.fr   1        
MARROT Patrick PCO 16/10/1969 16,chemin Agalet 65150 St Laurent de neste 05,62,39,79,57 06,16,88,88,39 marrot.p@free.fr   1        
MARTINEZ Florian cadet 16/12/1996 326,chemin de chire 31800 St Gaudens 05,61,88,39,09 06,61,76,38,64 f_martinez@orange.fr   1        
MINJACQ J.Claude Dirigeant 12/11/1947 Quartier St Roch 31360 Castillon   06,80,61,55,29 minjacq.jean-claude@laposte.net   1        
MONTANE J.Louis Dirigeant 13/04/1950 lieu dit Haras 31350 Cardeilhac   06,08,22,46,93 michele.montane@orange.fr   1        
MONTAUBAN Christophe S3 07/08/1976 32,rue du Pic du Midi 31430 Le Fousseret   06,70,11,18,61 magali.hutfer@neuf.fr X 1        
MULLER David   25/07/1974 22,ch des bains 31230 L'isle en dodon   06,32,55,35,03 vendetta.2005@hotmail.fr       1    
OLASAGASTI Joseph   27/09/1970 3 Chemin de Gascogne  31800 Landorthe 05,61,89,54,12 06,10,59,49,26 joseph.olasagasti@sfr.fr       1    
PASTEUR Bertrand PCO 29/03/1951 14, place Jean Jaurès 31800 St Gaudens 05,61,79,80,09 06,72,67,48,47     1   1    
PENZA Gérald PCO 01/08/1967 Les Pradetes 31110 Moustajon 05,61,79,49,75   gpenza@sfr.fr   1        
PEYRET Benjamin Junior 20/03/1993 27,ch Cobaraou 65370 Loures Barousse 05,62,99,31,88   r.peyret65@orange.fr       1    
RENAULT  Lucas junior 14/03/1993 4,rue Lagriffoul 31800 Saint Gaudens 05,61,88,39,11 06,07,51,99,28 renault.philippe@club-internet.fr   1        
RENAULT  Philippe   18/02/1965 4,rue Lagriffoul 31800 Saint Gaudens 05,61,88,39,11 06,86,31,93,72 renault.philippe@club-internet.fr       1    
ROC Baptiste   24/01/2000 5,lot Pré Commun 31360 Beauchalot 05,61,98,00,64 06,23,38,63,14     1        
ROC Serge Pcloisir 03/02/1964 5,lot Pré Commun 31361 Beauchalot 05,61,98,00,64 06,23,38,63,14     1        
SAINT CRIQ Sébastien   25/02/1977 20,rue des Pyrénées 32130 Samatan 05,62,62,50,48 06,7371,01,54 celineetcriq@orange.fr       1    
SAJAS  Patrick   05/05/1965 Au Boy 32220 Saint Soulan 05,62,62,43,60 06,87,28,89,98 patrick.sajas@alsatis.net     1 1    
SOUQUET Dominique S3 17/10/1977 Saman 31350 Boulogne/gesse 05,61,88,19,61 06,85,12,93,08     1        
SOUQUET Roland Dirigeant 28/11/1951 Escanecrabe 31350 Boulogne/gesse 05,61,88,19,61 06,75,25,62,38 roland.souquet@orange.fr   1   1    
SIVAKOV Alexandra PC 18/08/1968 Impasse du bois vert 31160 Soueich 05,61,79,25,48 06,71,07,23,00   X 1        
SIVAKOV Alexi PC 07/01/1972 Impasse du bois vert 31160 Soueich 05,61,79,25,48 06,85,02,08,25   X 1        
SIVAKOV Pavel cadet 11/07/1997 Impasse du bois vert 31160 Soueich 05,61,79,25,48   pavel.sivakov@hotmail.fr   1        
TAFFON Aurian junior 14/03/1995 Justaou 31420 Montoulieu   06,45,64,13,74 aurian taffon@yahoo.fr   1        
TALAZAC Enzo benjamin 15/08/2001 994 Route de Spéhis 31800 Villeneuve Rivière 05,61,95,57,06 06,73,79,20,04     1        
VIDONI Frédéric   07/11/1977 Empeyrot 32220 Lombès 05,62,65,23,37 06,79,68,53,69 frederic899@msn.com     1      
YALA Kévin cadet 27/051997 6,rue mathe 31800 St Gaudens 05,61,94,95,13       1        
                               
0                              
                               
                               
                               
                               
                    Total licenciés FFC FSGT UFOLEP Total licences  
                    69 53 7 18 78  

Date de création : 14/01/2012 @ 09:31
Dernière modification : 16/03/2013 @ 10:36
Catégorie : Saisons 2010 - 2016 - Effectif Global
Page lue 9641 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !