Vous êtes ici :   Accueil » Souvenir Patrick Lopez à BORDERES SUR ECHEZ (65) (UFOLEP)
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1889143 visiteurs

 71 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

1 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère 35 partants
2 ZELMAT Lionel G P C C 31 1ère
3 CAZALA Stéphane Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
4 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
5 BEST Emmanuel U V Lourdes 65 1ère
6 ALIAGA Grégory A C Bagnères Bigorre 65 1ère
7 BYERS Kévin Camarade 9 1ère
8 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
9 BLANCHET Jérémy Accro Vélo 47 1ère
10 LANES Philippe Edelweiss 65 1ère
11 LASSUS PORTARIEU David V C P R I 64 1ère
12 DIDIER Jérémy A C B B 65 1ère
13 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
14 LEDOUX Geoffrey U C Lavedan 65 1ère
15 PIVOTTO Nicolas Condom 32 1ère
16 CASTELLS Remi U V Lourdes 65 1ère
17 BRIEZ Julien Team GSO 31 1ère
18 SARNIGUET Frédéric C C Madiran 65 1ère
19 BERTOMEU Nicolas G P C C 31 1ère
20 MANDRET Alexis Edelweiss 65 1ère
21 BALLESTER Cédric Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
22 DANDINE Jérôme Camarade 9 1ère
23 OLMEDA Jean First Team 64 64 1ère
24 CAZALA David Tarbes Cycliste Compétition 65 1ère
25 MEHAULT Emmanuel V C Pontacq 64 1ère
26 SEVIN Dorian G P C C 31 1ère
27 BOUCHONNET Raphael V C P L 65 1ère
28 GIMENES Sébastien Orthez 64 1ère

1 LABBE Fabrice V C P L 65 2ème 26 partants
2 GUERNY Stéphane C C des Enclaves 65 2ème
3 MANAUT Régis Bizanos 64 2ème
4 ARRABEU Damien V C P L 65 2éme
5 TAULEYGNE Cédric Tarbes Cycliste Compétition 65 2ème
6 MARIA Nicolas Guidon Bayonnais 64 2ème
7 MAGNOAC Jean Jacques St Go 31 2ème
8 FRTISCHMANN Gilles Le Fousseret 31 2ème
9 BARBARESCO Rémi Le Fousseret 31 2ème
10 CRAMPE Maxime V C P L 65 2ème
11 CAUMONT Pascal C C Madiran 65 2éme
12 PRAT Quentin St Go 31 2ème
13 RAMOS GARCIA Francis U C Vidouze 65 2ème
14 GENTILLET Alban U C Lavedan 65 2ème

1 DARMAYAND Bernard St Paul les Dax 40 3ème 48 partants
2 GARCIA Pascal Empalot 31 3ème
3 SPYCHIGER Didier Ogeu 64 3ème
4 CASEMAJOU Martin St Paul 40 3ème
5 ROUMY Julien V C Lannemezan 65 3ème
6 CONSTANS David Castelnau d'Auzan 32 3ème
7 RAFFIN Philippe U C Vidouze 65 3ème
8 SIRAN Jonathan A L Tostat 65 3ème
9 MICHAILLE Alexis J A Bordères 65 3ème
10 MISTRI Christophe Déjantés 65 65 3ème
11 LABAYLE PARDEILHA Dorian J A Bordères 65 3ème
12 PRAT Maxime St Go 31 3ème
13 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème
14 TOMBELLE Pol Saman 31 3ème
15 SORO Thomas J A Bordères 65 3ème
16 JAUNEAU Frédéric U C Lavedan 65 3ème
17 NOGUEIRA Jean Charles C C des Enclaves 65 3ème
18 NEUMANN Julien Déjantés 65 65 3ème
19 ARNAEZ Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème
20 MICAS Mathias St Go 31 3ème
21 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème
22 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
23 PREPOINT Michel Casteljaloux 47 3ème
24 TRIVINO David G C Pau 64 3ème
25 CANDEHORE Cyrielle Boucles de l'Adour 40 3ème
26 DEL REGNO David Ogeu 64 3ème
27 SEVIN François V C P L 65 3ème
28 DUPIN Denis Saman 31 3ème
29 COMMENGE Sébastien Camarade 9 3ème
30 LAFON Patrick C C des Enclaves 65 3ème
31 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
32 TURMO Frédéric Camarade 9 3ème
33 BATMALE Sébastien Castelnau d'Auzan 32 3ème
34 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
34 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème
35 SOUST Michel C C Madiran 65 3ème
36 RANSINANGUE Simon Labouheyre 40 3ème
37 MENDES Joao U C Vidouze 65 3ème

1 LOPEZ Jean Lectoure 32 GS 25 partants
2 ALBERT Michel Landes Sport Nature 40 GS
3 MALLET Philippe Castelnau d'Auzan 32 GS
4 THEN Joel U C Vidouze 65 GS
5 CLAVE Richard Tartas 40 GS
6 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 GS
7 GAYCHET Robert Camarade 9 GS
8 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
9 SAINT LARY Jean Claude Montrèjeau 31 GS
10 SENTIER Bruno C C Madiran 65 GS
11 VIDOR Gérard Boucles de l'Adour 40 GS
12 BOURDALLE Charles Vallée de l'Ousse 64 GS
13 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
14 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS
15 PEREZ Jean Michel Ogeu 64 GS
16 AUGUSTIN Philippe Lectoure 32 GS
17 GASPAROTTO Odilo Tartas 40 GS
18 GOUSTANS Gilles U C Vidouze 65 GS
19 MAUPOME Dnaiel Déjantés 65 65 GS
20 BEGUE André Tartas 40 GS
21 SOLANS Pascal A C Bagnères Bigorre 65 GS
22 SOLANS Pierre A C Bagnères Bigorre 65 GS

1 LAZONDE Corinne C C des Enclaves 65 Fém 1 partante

1 LESDESMA Jérémy St Go 31 15/16 7 partants
2 SEGOVIANO Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16
3 BOUSQUET Romain Camarade 9 15/16
4 BERNARD Adrien V C P L 65 15/16
5 MISTRI Thomas Déjantés 65 65 15/16
6 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 15/16
7 VANPOUCKE Alexis U V Lourdes 65 15/16

1 GUERNY Baptiste C C des Enclaves 65 13/14 1 partant


Date de création : 03/04/2017 @ 19:10
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Avril
Page lue 2111 fois


Réactions à cet article