Vous êtes ici :   Accueil » 4ème Prix Comité UFOLEP 65 andrest (65) 25/05
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877235 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

L’image contient peut-être : 1 personne, personne sur un vélo, vélo et plein air

U F O L E P

Feuille de Résultats
Epreuve : 4ème Prix Comité UFOLEP 65 andrest (65) 25/05
Organisé par : A L Tostat
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 DECAMPS Fabien St Go 31 1ère 27 partants
2 LABISTE Frédérik V C P R I 64 1ère
3 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
4 DAVIA Xavier U C Lavedan 65 1ère
5 GUERNY Stéphane C C des Enclaves 65 1ère
6 POURTET Patrice A L Tostat 65 1ère
7 GLACIAL Nicolas C C Madiran 65 1ère
8 BALLESTER Cédric U C Lavedan 65 1ère
9 ALIAGA Grégory A C Bagnères Bigorre 65 1ère
10 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
11 BERNAD Vincent Ogeu 64 1ère
12 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
13 CUEL Fabrice V C P L 65 1ère
14 RICAUD Christian Edelweiss 65 1ère
15 BEST Emmanuel U V Lourdes 65 1ère
16 BONZON Michel St Go 31 1ère
17 SEVIN Dorian G P C C 31 1ère
18 LORENZI Hugo V C P B R I 64 1ère
1 PRAT Quentin St Go 31 2ème 23 partants
2 SCHAAB Paul V C P L 65 2ème
3 CASTET Pierre Carbonne 31 2ème
4 TARTAS Dominique V C P L 65 2ème
5 VIGNEAU Lionel C C des Enclaves 65 2ème
6 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 2ème
7 BERNARDO Urbain Soumoulou 64 2ème
8 LABBE Fabrice V C P L 65 2ème
9 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème
pas de classement suite à chute des GS 3ème 48 partants
1 CAZABAN Jean Pierre C C des Enclaves 65 GS 40 partants
2 SOUST Patrick C C Madiran 65 GS
3 TOMBELLE Pol Saman 31 GS
4 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
5 CHATELLIER Daniel J A Bordères 65 GS
6 VIGNAU Patrick Racing Vallée d'Aspe 64 GS
7 ACART Louis C C Lourdais 65 GS
8 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS
9 CHIQUET Gérard C C Madiran 65 GS
10 GESTAIN Frédéric U S Plaisance 32 GS
11 KIEBEL Jean Soumoulou 64 GS
12 BOURDALLE Charles Soumoulou 64 GS
13 COSTE Yves A C Bagnères Bigorre 65 GS
14 CORREGE Jean Philippe Déjantés 65 65 GS
1 LATHELIZE Hélène Clarac 31 31 Fém 1 partante
1 SEGOVIANO Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 15/16 4 partants
2 MISTRI Thomas Déjantés 65 65 15/16
3 DULOUNG Jonathan U V Lourdes 65 15/16
4 VANPOUCKE Alexis U V Lourdes 65 15/16

Date de création : 29/05/2017 @ 11:47
Catégorie : - Résultats-UFOLEP
Page lue 2379 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !