Vous êtes ici :   Accueil » TROPHEE ROUTE DU SUD-LA DEPECHE DU MIDI-EAUZE-MINIMES
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1889095 visiteurs

 34 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

TROPHEE ROUTE DU SUD-LA DEPECHE DU MIDI-EAUZE-MINIMES 

1

30

WATTELLE Célestin

VILLENEUVE CYCLISTE

Minime

M2

0:48:42

2

53

LAHON Rick

UCORTHEZ

Minimes

''

3

16

MOULIS Romain

CA CASTELSARRASIN

Minime

M2

''

4

35

SANCHEZ Andrea

CC MARMANDAIS

Minime

M2

''

5

56

FARGIER Jade

INTEGRALE

''

6

1

CANTIN Théo

EAUZE OLYMPIQUE

Minime

M2

''

7

23

FINOS Arnaud

US FRONTON

Minime

M2

''

8

44

DEVAUX Corentin

UC PAU PYRENEES

Minime

M2

''

9

45

BASCOU Adrien

VC NAYAIS

Minime

M1

''

10

5

LLAMAS Sébastien

EAUZE OLYMPIQUE

Minime

M2

''

11

46

BIBEN Paul

VC NAYAIS

Minime

M2

''

12

52

DUPIN Mathieu

VC STE LIVRADE

Minime

M1

''

13

27

DA SILVA Geoffrey

VILLENEUVE CYCLISTE

Minime

M1

''

14

8

FEYTOU Ilona

INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN

Minime

M2

''

15

40

GALLO Aurelien

SA MAULEON

Minime

M2

''

16

21

FAVA Pierrick

UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

Minime

M2

''

17

14

BONALUMI Clément

AS VILLEMUR

Minime

M2

''

18

42

LAGRAVE Dorian

UC AIRE BARCELONNE

Minime

M1

''

19

57

CORNAC Aurélien

ALBI VS

''

20

17

LEGRAND Théo

CAHORS CYCLISME

Minime

M2

''

21

33

PASTUREL Marin

AS LE PASSAGE CYCLISME

Minime

M2

''

22

54

TANIOS Julie

INTEGRALE

''

23

3

ESCUER Anthony

EAUZE OLYMPIQUE

Minime

M2

''

24

39

ETCHEGARAY Bastien

SA MAULEON

Minime

M2

''

25

28

DEZANDEZ Marie

VILLENEUVE CYCLISTE

Minime

M1

''

26

4

FERREIRA Mickaël

EAUZE OLYMPIQUE

Minime

M2

''

27

7

CORDOBA Timothee

INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN

Minime

M2

''

28

41

ROSPIDE HURTADO Begnat

SA MAULEON

Minime

M1

''

29

26

HANTUTE Ethan

VELO SPORT MONTALBANAIS

Minime

M1

''

30

34

GOUALCH Corentin

CC MARMANDAIS

Minime

M2

''

31

50

MILOUA Lisa

VC NAYAIS

Minime

M1

''

32

29

FESTINO Kylian

VILLENEUVE CYCLISTE

Minime

M1

''

33

55

BANDU Adrien

CAC

''

34

36

NAY Baptiste

GUIDON SAINT MARTINOIS

Minime

M1

''

35

13

VAISSIE Valentin

AC BAGNERES DE BIGORRE

Minime

M1

''

36

22

MITARD Louanne

UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

Cadet

C1

''

37

18

DAUNES Jean Guy

ST GO CYCLISME COMMINGES

Minime

M1

''

38

47

DAMINATO Yanis

VC NAYAIS

Minime

M1

''

39

10

ROUX Nicolas

UV AUCH GG

Minime

M1

''

40

2

DEHEZ Marie

EAUZE OLYMPIQUE

Minime

M2

''

41

20

EVON Pierre

TARBES CYCLISTE COMPETITION

Minime

M1

''

42

43

LATAPI Amandine

UC AIRE BARCELONNE

Cadet

C1

''

43

49

MASSIAS Antoine

VC NAYAIS

Minime

M1

''

44

11

THORE Baptiste

UV AUCH GG

Minime

M2

''

45

37

DUROS Robin

LESCAR VS

Minime

M2

''

46

25

ARILLA Lisa

VELO SPORT MONTALBANAIS

Minime

M2

''

47

32

SALVIGNOL Raphaël

VSLL CASTRES

Minime

M1

''

48

48

HOUEIS Charbel

VC NAYAIS

Minime

M1

''

49

15

LALBIN Loïs

AS VILLEMUR

Minime

M1

''


Date de création : 24/06/2017 @ 16:45
Catégorie : - Résultats-Juin
Page lue 3705 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !