Vous êtes ici :   Accueil » MAULEON AHUSQUY 25 06 2017 2 3 CAT JUNIORS PC
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877252 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

MAULEON AHUSQUY 25 06 2017 2 3 CAT JUNIORS PC

1 LADEIRO Benoit SC SERRES CASTET 2 25 05
2 AGUT Maxime LESCAR VS 2 25 10
3 BRISMONTIER Nicolas VC NAYAIS 2 25 22
4 TOCAVEN Fabien AS VILLEMUR 2 26. 52
5 CAMBET Olivier LECLERC ORTHEZ TEAM 2 27 02
6 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2 27 03
7 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 2 27 15
8 QUATTRUCCI Romain PAU RACING LES ISARDS 2 27 29
9 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2 28 26
10 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE 2 28 35
11 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 
12 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 
13 SAN ROMAN Lucas UC LE HAILLAN ST-MEDARD 
14 GUY Titouan AS MURET C 
15 HAG Paul UC LE HAILLAN ST-MEDARD 2 28 52
16 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2 29 11
17 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 
18 BIGAREAULT Loris AVIRON BAYONNAIS 
19 CORDEIRO MARQUES Damien SC SERRES CASTET 
20 GALLO Fabien LESCAR VS 
21 GAZETTA Yan G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 2 30 32
22 CASTAINGS J CLAUDE OLORON HAUT BEARN 
23 LOUSTAU VINCENT UC ORTHEZIENNE 
24 ARHIE Vincent LESCAR VS 
25 FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION 
26 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 
27 TISNE Sylvain VC PAYS DE LANGON 
28 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 
29 CASANAVE Jerome PAU RACING LES ISARDS 
30 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 
31 LEFEBVRE Aurelien CC MARMANDAIS 
32 GALLO Mathieu SA MAULEON 
33 LEBRETON JEAN UC MARTILLAC 
34 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 
35 ROUX Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE 
36 RUIZ Yoan UC LE HAILLAN ST-MEDARD 
37 MARIE Theo VC NAYAIS 
38 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION 
39 POMIES Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES 
40 VERRIER Stephane VC SALISIEN 
41 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 
42 CHARTIER Pierre VC NAYAIS 
43 PAPON Patrick UC LAVEDAN 
44 LARTIGUE Xavier UC AIRE BARCELONNE 
45 GOUANELLE Thierry PAU RACING LES ISARDS 
46 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 
47 POUYAU Baptiste LESCAR VS 
48 LEGAGNOA Martial UC ORTHEZIENNE 
49 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 
50 ABAUZIT Julien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 
51 CANSOT ARTHUR AC BAGNERES DE BIGORRE 
52 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 
53 COUTHINO Philippe ST GO CYCLISME COMMINGES 
54 COUTINHO Alice GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 
55 THEBEAU Sebastien PAU RACING LES ISARDS 
56 LAVERGNE Marvin PAU RACING LES ISARDS 
57 BAUDRIER Philippe VC SALISIEN 
58 CASANOVA Christophe UC AIRE BARCELONNE

Date de création : 27/06/2017 @ 15:07
Catégorie : - Résultats-Juin
Page lue 2045 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !