Vous êtes ici :   Accueil » PIERREFITTE(65).Nocturne UFOLEP 1.2.3.GS.15/16.
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2258709 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

PIERREFITTE(65).Nocturne UFOLEP 1.2.3.GS.15/16.
Vendredi 23 Juin 2017

1ère 12 partants 

1 TOTAIN Kévin Salies 64 
2 LABISTE Frédérik V C P R I 64 1ère 
3 THEBEAU Sébastien V C P R I 64 1ère 
4 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère 
5 BOUREAU Didier Ogeu 64 1ère 
6 BEST Emmanuel U V Lourdes 65 1ère 
7 CASANAVE Jérôme V C P R I 64 1ère 
8 CUEL Fabrice V C P L 65 1ère 
9 MEHAULT Emmanuel V C Pontacq 64 1ère 
10 LARROZE Maxime Tarbes Cycliste Compétition 

2ème 11 partants 

1 LABORDE Robin U C Lavedan 65 
2 SCHAAB Paul V C P L 65 2ème 
3 GALCERA Dorian V C P L 65 2ème 
4 CRAMPE Maxime V C P L 65 2ème 
5 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 2ème 
6 LATAPI Sylvain U C A B 40 2ème 
7 LACROIX Ludovic Saman 31 2ème 

3ème 20 partants 

1 COUSTIE Florian Ogeu 64 
2 CAMON Didier V C P L 65 3ème 
3 Yannick JOSEPH C C Jurançon 64 3ème 
4 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème 
5 BRUYERE Fabrice C C des Enclaves 65 3ème 
6 SOUST Michel C C Madiran 65 3ème 
7 FROMIGUE Jérôme V C P L 65 3ème 
8 BLANC Jérôme A L Tostat 65 3ème 
9 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème 
10 CASTELLS Michel V C P L 65 3ème 

12 SOULEROT Philippe U V Lourdes 65 3ème 

GS 14 partants 

1 CARMOUZE Stéphane A C B Bagnères Bigorre 65 
2 CHATELLIER Daniel J A Bordères 65 GS 
3 VIGNAU Patrick Racing Vallée d'Aspe 64 GS 
4 ZAMUNER Albert Montrèjeau 31 GS 
5 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS 
6 JOSEPH Patrice V S Bearn 64 GS 
7 MARESCOT Patrick V S Bearn 64 GS 
8 SOLANS Pascal A C Bagnères Bigorre 65 GS 
9 MAUDUIT Jean Michel A C Bagnères Bigorre 
10 MALLET Olivier St Go 31 GS 
11 CONSTANT Jena Luc AC4B 16 GS 
12 SOUST René Ogeu 64 GS 

15/16 4 partants 

1 SEGOVIANO Théo Tarbes Cycliste Compétition 65 
2 BERNARD Adrien V C P L 65 15/16 
3 MAURETTE Max U C Condom 65 15/16 
4 DULOUNG Jonathan U V Lourdes


Date de création : 30/06/2017 @ 15:05
Catégorie : - Résultats-UFOLEP
Page lue 2882 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !