Vous êtes ici :   Accueil » 64 ème NOCTURNE DE LOURDES > 1ère, 2ème, 3ème CATEGORIE / JUNIORS
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1889152 visiteurs

 67 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

64 ème NOCTURNE DE LOURDES > 1ère, 2ème, 3ème CATEGORIE / JUNIORS

1 12 CAPOT Lucien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 1ère ESP 1:49:17

2 15 NADON Ludovic A C 4 B 1ère ''

3 16 JOLIBERT Clément A.V.C.AIX EN PROVENCE 1ère ESP ''

4 55 RENAULT Lucas US MONTAUBAN 1ère ''

5 56 SZEWE Patrick EVVC BERGERAC 1ère ''

6 26 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème ''

7 46 LAPORTE Benjamin UV MAZAMET 1ère ESP ''

8 29 CAMBET Olivier LECLERC ORTHEZ TEAM 3ème ''

9 14 NADON Corentin A C 4 B 2ème ''

10 53 COMET Pierre CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère ''

11 23 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème ''

12 57 LAVIGNE Baptiste US COLOMIERS 1ère ''

13 3 FOSSARD ABADIE Matthieu UC LAVEDAN Pass'Cyclisme Open D1 ESP ''

14 33 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème ESP ''

15 17 CARMOUZE Quentin ALBI VELO SPORT 1ère ESP ''

16 18 CERESUELA Mathieu ALBI VELO SPORT 1ère ESP ''

17 43 COUTURET Thomas ST GO CYCLISME COMMINGES 1ère ''

18 38 LOWDEN James PAU RACING LES ISARDS 1ère ''

19 19 MOULY Adrien ALBI VELO SPORT 1ère ESP ''

20 10 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème ESP ''

21 36 GOUANELLE Thierry PAU RACING LES ISARDS Pass'Cyclisme Open D1 ''

22 48 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème ''

23 49 NUNES Fabien UC ORTHEZ 2ème ''

24 40 MAZIN Michael PAYNAME S.C. 2ème ''

25 60 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PERTRAX 1ère ''

26 31 ARHIE Vincent LESCAR VS 2ème ESP ''

27 34 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior J1 ''

28 27 GINESTET Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP ''

29 58 AUBREE Clément VC NAYAIS 2ème ''

30 22 CABANEL Thomas CA CASTELSARRASIN 1ère ESP ''

31 45 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème ''

32 47 SZEWE Loïc UV MAZAMET Pass'Cyclisme Open D2 ESP ''

33 9 LOISEAUX Marvyn TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème ESP ''

34 42 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 3ème ''

35 7 DESTANG Dimitri TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème ESP ''

36 54 GUILLEM Louis LESCAR VS J ''

37 21 GARACH Nicolas AS VILLEMUR 2ème ''

38 32 GUITARD Thomas LESCAR VS 2ème ESP ''

39 30 AGUT Maxime LESCAR VS 2ème ESP ''

40 62 BECAAS Hugo GSC BLAGNAC J ''

41 20 GARACH Mathieu AS VILLEMUR 3ème ''

42 24 TISNE Pierre CC MARMANDAIS 2ème ESP ''

43 37 LABISTE Frederic PAU RACING LES ISARDS Pass'Cyclisme Open D2 ''

44 44 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème ''

45 61 COUMET Bertrand US COLOMIERS 2ème ''

46 50 DARBO Christophe STADE MONTOIS 3ème ''

47 13 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème ''

48 6 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION Pass'Cyclisme Open D2 ''

49 2 DAVIA Xavier UC LAVEDAN Pass'Cyclisme Open D2 ''

50 35 CASANAVE Jerome PAU RACING LES ISARDS Pass'Cyclisme Open D2 ''


Date de création : 05/07/2017 @ 15:49
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Juillet
Page lue 1820 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !