Vous êtes ici :   Accueil » CANDIE(31).Nocturne. Challenge des Nocturnes FSGT. 1.2.3.4 5 F. Mercredi 26 Juillet 2017
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1881052 visiteurs

 49 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

CANDIE(31).Nocturne. Challenge des Nocturnes FSGT. 1.2.3.4 5 F. Mercredi 26 Juillet 2017
Cat. 1, 2, 3

1 SZEWE Loïc Empalot VC E 1
2 CENAC Stephan AC Tournefeuille SV 2
3 ROGER Francis CC Le Boulou V 1
4 LASSUS Mickaël AS Muret C S 1
5 LEMAIRE Nicolas Balma OC S 1
6 LOPEZ Antoine Revel SC V 1
7 STOLL Dylan Montauban S 2
8 RAMET Loïs Balma VS E 2
9 BYERS Kévin Camarade SL SV 1
10 VACHER Cyril CSAO 09 S 1
11 GAUX Sébastien T GSO S 3
12 CABAL Christian L'Union C 31 SV 3
13 STOLL Stévy Montauban S 2
14 DE ZERBI Antoine St-Juéry O S 3
15 BERLAN Henri Revel SC J 3
16 RODILLON Nicolas Balma OC V 1
17 DORME Laurent CSAO 09 V 1
18 DEDIEU Franck L'Union C 31 SV 4
19 BONNET Christophe VC Roquettes O V 2
20 SWINKELS Jean-Jacques AS Muret C SV 3
21 CASSARO Corentin Sorèze VC E 2
22 SEVERAN Ludovic AC Auterive S 1
23 ALBAR Jérôme Empalot VC S 3
24 SUIF Laurent VC Roquettes O V 2
25 GERMA Xavier VC Roquettes O SV 3
26 CLEMENTE Kévin AC Le Fousseret J 3
27 POCQ David L'Union C 31 V 1
28 PEYTAVI Tristan Balma OC E 2
29 BIDAN Julien T GSO E 3
30 MANSAS Jean-Luc Balma OC SV 2
31 DAUZAT David CSAO 09 S 1
32 SACAZE François AS Villemur V 4
33 BIAU Jordy AS Gagnac-s/-Gne C S 2
34 LE BRIS Werner AS Villemur E 1
35 TROCELLIER Vincent T GSO S 3
36 BONZON Michel St-Gaudens CC V 2
37 RADENAC Emmanuel CC Castanet S 2
38 SAJAS Patrick St-Gaudens CC SV 3
39 LAFLEUR Benjamin Plaisance-du-T. AC S 2
40 SERRA Sébastien TC Martres-Tolosane S 1
41 NARDO Maxime AS Gagnac-s/-Gne C S 3
42 LAFFARGUE Alain TOAC Toulouse SV 2
43 MAGNOAC Jean-Jacques St-Gaudens CC A 4
44 SOUBIE Guillaume AS Muret C S 2
45 SOUVERVILLE Fabien Plaisance-du-T. AC S 2
46 BITSCH Julien CC Castanet S 3
47 DUCHAYNE Quentin US Colomiers E 2
48 PEYRE Jérôme VC Roquettes O V 1
49 RELLIER Florimond Vertical Bike Muret S 1
50 NARDO Nicolas TOAC Toulouse V 2
51 CABOT Guillaume TC Martres-Tolosane S 2
52 MALBREIL Eric CA Castelsarrasin V 1
53 DECAMPS Fabien St-Gaudens CC S 2

AB DRUSIAN Ludovic TC Martres-Tolosane V 1
AB BANQUET Laurent AS Muret C V 2
AB SACHOT Nicolas VC Roquettes O S 4

Cat. 4, 5, C

1 BREEMEERSCH Christophe TOAC Toulouse V 4
2 ROLLEAU Roland Team Master Pro 82 A 4
3 DELANNOY Michel Empalot VC SV 4
4 DELAHAYE Fabrice VC Roquettes O V 4
5 DEVILLIERS Mickaël CC Le Boulou V 4
6 ROGNANT Viviane Clarac CC F 4
7 RAYNAUD Emmanuel AS Villemur S 4
8 ANE Alain AC Le Fousseret C 5
9 SERRANO Cédric Thales IS V 4
10 JOURDAN Thomas VC Roquettes O C 5
11 FOURREAUX Eric CPRS Pins Justaret-Villate V 4
12 JABER Sami CC Castanet V 4
13 RENAUD Mikaël AS Gagnac-s/-Gne C S 4
14 VILATTE Denis CPRS Pins Justaret-Villate SV 4
15 TRONC Dominique CPRS Pins Justaret-Villate A 5
16 MOURLANETTE Pierre TOAC Toulouse SV 4
17 BARATGIN Damien C Fonsorbais S 4
18 MARTY Jean Claude Empalot VC A 5
19 VIEU Nicolas Fonbeauzard VC S 4
20 ANSEUR Michel Empalot VC SV 5
21 GONZALEZ Philippe AC Le Fousseret SV 5
22 MONTAUBAN René AC Le Fousseret A 5
23 ANDRIEU Philippe St-Juéry O SV 5
24 GUILLERMINET Martial CO Carbonne V 5
25 FOUQUET Dominique VC Roquettes O SV 4
26 LOUER Patrick Empalot VC SV 4
27 BRAS Jérémy CCV Castelmaurou S 4
28 BERNARD Joël CO Carbonne SV 5
29 CHAMPALOUX Laurence CO Carbonne F 5
30 TROUVE Jean-Claude TOAC Toulouse A 5
31 LAURENT Gabriel CPRS Pins Justaret-Villate SV 4
32 BARBOSA Cyril US Fronton V 4
33 MOURLANETTE Jean TOAC Toulouse S 4
34 DAURIAC Alain VC Roquettes O A 5
35 TRUQUET Cédric USA Latécoère V 4
36 BENJUMEA José CC Le Boulou SV 4
37 THIERY Alain US Colomiers V 4
38 MERLE Matthieu AC Tournefeuille S 4
39 DALMASO Frédéric Camarade SL SV 4
40 OLLIER Patrice USA Latécoère SV 4
41 BARBOSA Emilie US Fronton F 4
42 MERLIER Cédric St-Juéry O S 4
43 FAURESSE Jérome TOAC Toulouse V 4
44 MATHIOT Véronique AS Muret C F 5
45 CUBURY Thièrry TOAC Toulouse SV 5
46 BRUNET Alain CPRS Pins Justaret-Villate SV 4
47 RESPAUT Didier CC Le Boulou A 4
48 NADAUD Dominique L'Union C 31 A 5
49 DE MARCHI Victor TOAC Toulouse A 4
50 GAYCHET Robert Camarade SL A 5
51 DONZELLI Jean-Claude US Castelsagrat A 5
52 RAYNAUD Nicolas AS Villemur S 4
53 FEUTRIER Francis US Castelsagrat SV 4
54 GROS Didier AS Gagnac-s/-Gne C V 4
55 LABOUREL Frédéric TOAC Toulouse V 4
56 GOUZE Xavier AS Gagnac-s/-Gne C V 4
57 ROUGE Cyril Sorèze VC S 4
58 PELAUT Bruno AS Villemur V 4
59 WRIGHT Robert CC Mazères V 4
60 DELANNOY Virgil Empalot VC C 5


Date de création : 30/07/2017 @ 09:55
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Juillet
Page lue 3255 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !