Vous êtes ici :   Accueil » BENEJACQ 15 08 2017 1 2 3 CAT JUNIORS PC
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1884735 visiteurs

 56 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

BENEJACQ 15 08 2017 1 2 3 CAT JUNIORS PC

1 MAURELET Flavien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie 2h01 33
2 SOUBES Yohan SA MUSSIDAN 1ère Catégorie 
3 CAPOT Lucien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 1ère Catégorie
4 ROSSINI Quentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie
5 GOUBERT Jean VS HYEROIS 1ère Catégorie 
6 PILLON Sébastien PAYNAME S.C. 1ère Catégorie 
7 RENAULT Lucas US MONTAUBAN 1ère Catégorie 
8 GABORIAUD Guillaume ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie 
9 KOHL Roman GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie 
10 COMET Pierre CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère Catégorie 
11 CORDEIRO MARQUES Damien SC SERRES CASTET 2ème Catégorie
12 CABANEL Thomas CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie 
13 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 3ème Catégorie 
14 AGUT Maxime LESCAR VS 2ème Catégorie 
15 COUMET BERTRAND US COULOMIER 2 eme 
16 BRISMONTIER Nicolas VC NAYAIS 2ème Catégorie 
17 CELLARD Guillaume LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM PC Open (D2) 
18 CABANEL Vincent CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie 
19 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie 
20 ARHIE Vincent LESCAR VS 2ème Catégorie 
21 GUILLEM Louis LESCAR VS Junior 
22 GINESTET Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie 
23 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème Catégorie 
24 LEBRIS WERMER AS VILLEMUR 3 eme 
25 LAPORTE BENJAMIN UV MAZAMET 1ere 
26 SELIVERT Tristan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie
27 COUTURET Thomas ST GO CYCLISME COMMINGES 1ère Catégorie
28 LEDIG Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème Catégorie 
29 FUMA Barthelemy STADE MONTOIS CYCLISME Junior 
30 LADEIRO Benoit SC SERRES CASTET 3ème Catégorie 
31 BECAAS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior 
32 Quentin US MONTAUBAN 3ème Catégorie 
33 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie 
34 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie 
35 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème Catégorie 
36 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie 
37 LOISEAUX MARYAN TARBES CYCLISTE COMPETITION 2eme 
38 PRUDENCE Benjamin PAU RACING LES ISARDS 3ème Catégorie
39 DAVIA Xavier UC LAVEDAN PC Open (D2) 
40 VERARDO Yoan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie 
41 CARMOUZE Quentin ALBI VELO SPORT 1ère Catégorie 

Date de création : 17/08/2017 @ 17:55
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Août
Page lue 1959 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !