Vous êtes ici :   Accueil » BAIGTS DE BEARN 26 08 2017 2 3 CAT JUNIORS PC
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1890966 visiteurs

 44 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

BAIGTS DE BEARN 26 08 2017 2 3 CAT JUNIORS PC

1 FONTAYNE Cyril SA MUSSIDAN 3ème Catégorie 2h00'
2 CORDEIRO MARQUES Damien SC SERRES CASTET 2ème Catégorie 2h01'
3 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 3ème Catégorie "
4 BAREILLE Bastien SC SERRES CASTET Junior 2h02'
5 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie "
6 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie "
7 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie 2h03'
8 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie "
9 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie "
10 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Catégorie "
11 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 3ème Catégorie 2h04'
12 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie "
13 PEDEMARIE Mathieu FIRSTEAM64 Junior 
14 BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème Catégorie 
15 TOCAVEN Fabien AS VILLEMUR Junior 
16 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie 
17 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE 2ème Catégorie 
18 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème Catégorie 
19 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET Junior 
20 GALLO Fabien LESCAR VS Junior 
21 RICAUD Christian EDELWEISS Pass`Cyclisme Open 
22 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET Junior 
23 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior 
24 SOULIE Erwan VILLENEUVE CYCLISTE Junior 
25 CARREAU Dorian US DACQUOISE Junior 
26 FONQUERNE Cédric VILLENEUVE CYCLISTE Junior 
27 TREMAUDANT Paul SC SERRES CASTET Junior 
28 BECAAS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior 
29 BIGAREAULT Loris AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie 
30 DELMAS Vincent VC TARNOS Pass`Cyclisme Open 
31 DAVIA Xavier UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open 
32 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS Junior 
33 MARIE Theo VC NAYAIS Junior 
34 BAUDRIER Philippe VC SALISIEN 3ème Catégorie 
35 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème Catégorie 
36 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème Catégorie 
37 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie 
38 GARMENDIA RAMUNTXO VC PAYS DE GUINGAMP 22 3ème Catégorie 
39 GUY Titouan AS MURET C 2ème Catégorie 
40 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie 
41 LAVIGNE Laurent PEYREHORADE SC 3ème Catégorie 
42 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS Junior 

Date de création : 01/09/2017 @ 15:18
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Août
Page lue 1849 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !