Vous êtes ici :   Accueil » FRONTON (31). Prix des Commerçants et Artisans.De pré-licenciés à Benjamins,Minimes.Dimanche 3 septembre 2017 Prélicenciés
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877141 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

FRONTON (31). Prix des Commerçants et Artisans.De pré-licenciés à Benjamins,Minimes.Dimanche 3 septembre 2017
Prélicenciés

1 4 DE ZERBI Ambre Giulia VELO CLUB RODEZ F
2 1 DEVEYT Valentin AS VILLEMUR Prélicencié
3 3 BLANQUIER Mathys ST GO CYCLISME COMMINGES Prélicencié
4 2 BLANQUIER Andy ST GO CYCLISME COMMINGES Prélicencié

5 5 JACOTEY Kim AC NEGREPELISSE

Poussins

1 13 SALHI--PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE 
2 14 DE ZERBI Gian Luca VELO 2000 ONET 
3 17 KROUL Louis AS VILLEMUR Poussin
4 15 BASTIDE Joan AS VILLEMUR Poussin
5 11 BLANQUIER Joan ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin
6 18 VERFAILLIE Nathan AS VILLEMUR Poussin
7 10 JNAOUI Celya US FRONTON F 
8 12 CARRE Baptiste EAUZE OLYMPIQUE

Pupilles

1 28 PREVOST Laure US FRONTON F
2 31 ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT F Pupille
3 27 MIEULET Loan US FRONTON Pupille
4 29 BLANQUIER Bryan ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille
5 35 EGGENBERGER Rémi VILLENEUVE CYCLISTE Pupille
6 30 GUERIN Luca ALBI VELO SPORT Pupille
7 36 BORDES Thomas CA CASTELSARRASIN Pupille
8 34 JACOTEY Tom AC NEGREPELISSE Pupille
9 33 BREL Philéas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pupille
10 32 TARDIEU Baptiste AS VILLEMUR Pupille
11 26 FERNANDEZ FERRIS Oihan US FRONTON Pupille
12 25 CAZEAUX Timéo US FRONTON Pupille
13 37 SEIGNEURET Melissa GSC Blagnac F

Benjamins

1 45 TISSIER Marius UV MAZAMET 
2 54 JACOTEY Nathan AC NEGREPELISSE Benjamin
3 41 DELMAS Nathan US FRONTON Benjamin
4 57 SEIGNEURET Thomas GSC BLAGNAC BENJAMIN
5 47 FAVA Ronan UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Benjamin
6 51 DUPIN Melanie VC STE LIVRADE F 
7 40 ALMANSA Carla US FRONTON F 
8 48 BONALUMI Alban AS VILLEMUR Benjamin
9 43 PREVOST Emilie US FRONTON Benjamin
10 55 MASCARAS Etan CA CASTELSARRASIN Benjamin
11 46 CARRERE Maxence CV MONTASTRUC Benjamin
12 53 JACOTEY Bryan AC NEGREPELISSE Benjamin
13 49 SEVEN Rayan AS VILLEMUR Benjamin
14 50 LABUSSIERE Aymeric GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin
15 52 PINHEIRO Mathias VC STE LIVRADE Benjamin
16 42 PEAN Maxime US FRONTON

Minimes

1 3 MALRIC Enzo VELO SPRINT NARBONNAIS Minime 0:00:00
2 26 CHADIRAC Tom VELO SPORT MONTALBANAIS Minime 0:00:00
3 12 LLAMAS Sébastien EAUZE OLYMPIQUE Minime 0:00:00
4 20 DURY Joris VSLL CASTRES Minime 0:00:00
5 27 FAVA Pierrick UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Minime 0:00:00
6 11 CANTIN Théo EAUZE OLYMPIQUE Minime 0:00:00
7 28 FARAMOND Tom St JUERY OLYMPIQUE Minimes 0:00:00
8 6 BONALUMI Clément AS VILLEMUR Minime 0:00:00
9 2 NOWAK Ugo US FRONTON Minime 0:00:00
10 16 DA SILVA Geoffrey VILLENEUVE CYCLISTE Minime 0:00:00
11 10 DUPIN Mathieu VC STE LIVRADE Minime 0:00:00
12 14 LACAZA Gabriel ST GO CYCLISME COMMINGES Minime 0:00:00
13 8 LIABAT Marin AS VILLEMUR Minime 0:00:00
14 19 DUPE Liam VSLL CASTRES Minime 0:00:00
15 24 PASTUREL Marin AS LE PASSAGE CYCLISME Minime 0:00:00
16 4 REMNANT Fabio VELO SPRINT NARBONNAIS Minime 0:00:00
17 21 MALINGE Jérémie VSLL CASTRES Minime 0:00:00
18 13 PASTOR Lucas AC BAGNERES DE BIGORRE Minime 0:00:00
19 17 LACANAL Théo VILLENEUVE CYCLISTE Minime 0:00:00
20 15 DEJEUNE Antoine GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Minime 0:00:00
21 5 BERNAT Lilian AS VILLEMUR Minime 0:00:00
22 7 LAVIGNOLLE Mattéo AS VILLEMUR Minime 0:00:00
23 9 SEVEN Dorian AS VILLEMUR Minime 0:00:00
24 25 CHADIRAC Lou Eve VELO SPORT MONTALBANAIS F 
25 22 COMBES Jade ALBI VELO SPORT F 
26 18 COLLATUZO Ilario VSLL CASTRES Minime 0:00:00
27 1 GRANADEL Nicolas US FRONTON Minime 0:00:00


Date de création : 09/09/2017 @ 09:14
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Septembre
Page lue 1469 fois


Réactions à cet article