Vous êtes ici :   Accueil » VILLEMUR(31).Prix des Fêtes de la St Michel.De Prélicenciés à Minimes.Dimanche 17 septembre 2017
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877136 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

VILLEMUR(31).Prix des Fêtes de la St Michel.De Prélicenciés à Minimes.Dimanche 17 septembre 2017


Baby Vélo

1 HALTER Julien AC NEGREPELISSE
2 JACOTEY Kim AC NEGREPELISSE

Prélicenciés

1 DEVEYT Valentin AS VILLEMUR
2 DE ZERBI Ambre Giulia VELO CLUB RODEZ
3 HALTER M AC NEGREPELISSE
4 DOMENC Savanah ST GO CYCLISME COMMINGES

Poussins

1 SALHI PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE
2 BAVOIS Elouan VILLENEUVE CYCLISTE
3 BASTIDE Joan AS VILLEMUR
4 JNAOUI Celya US FRONTON
5 GOESSENS Théo AS VILLEMUR
6 CHAZE Damien VILLENEUVE CYCLISTE
7 DEJEAN AS VILLEMUR

Pupilles

1 CAYRE Yoan VILLENEUVE CYCLISTE
2 GALZAGORI ST GO CYCLISME COMMINGES
3 ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT
4 BORDES Thomas CA CASTELSARRASIN
5 PELOUS Rémy CO CARBONNE CYCLISME
6 JACOTEY Tom AC NEGREPELISSE
7 GUERIN Luca ALBI VELO SPORT
8 FERNANDEZ Clément VILLENEUVE CYCLISTE
9 TARDIEU Baptiste AS VILLEMUR
10 CAZEAUX Timéo US FRONTON
11 FERNANDEZ FERRIS Oihan US FRONTON
12 SEIGNEURET Mélissa GSC BLAGNAC VELO SPORT 31

Benjamins

1 JACOTEY Nathan AC NEGREPELISSE 
2 BONALUMI Alban AS VILLEMUR
3 DELMAS Nathan US FRONTON
4 SEIGNEURET Thomas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
5 TISSIER Marius UV MAZAMET
6 JACOTEY Bryan AC NEGREPELISSE
7 SEVEN Rayan AS VILLEMUR
8 MASCARAS Etan CA CASTELSARRASIN
9 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT
10 PINHEIRO Mathias VC STE LIVRADE
11 BRIOUX Christophe CO CARBONNE CYCLISME
12 BORDES Bastien VILLENEUVE CYCLISTE
13 CHAZE Alexis VILLENEUVE CYCLISTE
14 CASTET Hugo CO CARBONNE CYCLISME

Minimes

1 WATTELLE Célestin VILLENEUVE CYCLISTE 
2 LLAMAS Sébastien EAUZE OLYMPIQUE
3 DURY Joris VSLL CASTRES
4 MALINGE Jérémie VSLL CASTRES
5 BONALUMI Clément AS VILLEMUR
6 CANTIN Théo EAUZE OLYMPIQUE
7 DA SILVA Geoffrey VILLENEUVE CYCLISTE
8 MAZOYER Elouan ST GO CYCLISME COMMINGES
9 ROUANET Maël ALBI VELO SPORT
10 NUNES Thibaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
11 DUPE Liam VSLL CASTRES
12 HANTUTE Ethan VELO SPORT MONTALBANAIS
13 SOLIGNAC Thomas CA CASTELSARRASIN
14 LAVIGNOLLE Mattéo AS VILLEMUR
15 SEVEN Dorian AS VILLEMUR
16 POSTHOUWER Tom US FRONTON
17 SALVIGNOL Raphaël VSLL CASTRES
18 LACANAL Théo VILLENEUVE CYCLISTE
19 CAYRE Théo VILLENEUVE CYCLISTE
20 CHADIRAC Tom VELO SPORT MONTALBANAIS
21 NOWAK Ugo US FRONTON
22 DUBAND Antoine Logny Ponteu
23 LEJEUNE Thomas CA CASTELSARRASIN
24 COLLATUZO Ilario VSLL CASTRES
25 COMBES Jade ALBI VELO SPORT
26 CHAPPERT Téva VSLL CASTRES
27 CHADIRAC Lou Eve VELO SPORT MONTALBANAIS
28 DOMENC Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES


Date de création : 21/09/2017 @ 15:13
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Septembre
Page lue 1511 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !