Vous êtes ici :   Accueil » Cyclo Cross CROSS SOREZE - Lac de ST FERREOL - Classement 04/11/2017
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877371 visiteurs

 31 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Cyclo Cross CROSS SOREZE - Lac de ST FERREOL - Classement

04/11/2017

L’image contient peut-être : personnes sur des vélos, vélo, herbe, plein air et nature

1 61 TREMOULET Antoine UV MAZAMET Minime 0:21:55 0:21:55

2 72 LABENC Colin A.T.A.C VTT ARAGON Minime 0:22:35 0:00:40

3 64 REMNANT Fabio VELO SPRINT NARBONNAIS Minime 0:22:44 0:00:49

4 65 ROUANET Maël ALBI VELO SPORT Minime 0:23:03 0:01:08

5 62 CAYRE Théo VILLENEUVE CYCLISTE Minime 0:23:46 0:01:51

6 63 LACANAL Théo VILLENEUVE CYCLISTE Minime 0:23:54 0:01:59

7 67 REVELLO Alex ST JUERY OLYMPIQUE Minime 0:25:33 0:03:38

8 70 TISSIER Marius UV MAZAMET Minime 0:26:33 0:04:38

9 66 BONALUMI Alban AS VILLEMUR Minime 0:27:26 0:05:31

10 68 BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES Minime 0:27:36 0:05:41

11 71 COLLATUZO Ilario VSLL CASTRES Minime 0:28:38 0:06:43

12 69 NAVARRO Thibault VELO CLUB RODEZ Minime 0:28:38'

1 81 BIBET Thomas ALBI VELO SPORT Cadet 0:31:41 0:31:41

2 82 FARAMOND Tom ST JUERY OLYMPIQUE Cadet 0:32:03 0:00:22

3 83 MILLET Clément ALBI VELO SPORT Cadet 0:32:31 0:00:50

4 84 LOUBEAU Enzo ST JUERY OLYMPIQUE Cadet 0:33:18 0:01:37

5 86 VERNEZOUL Elian ALBI VELO SPORT Cadet 0:33:33 0:01:52

6 94 CORNAC Aurelien ALBI VS CADET 0:33:35 0:01:54

7 85 BONALUMI Clément AS VILLEMUR Cadet 0:34:37 0:02:56

8 87 BARTHAS Axel UV MAZAMET Cadet 0:34:49 0:03:08

9 92 FABRE Alexis ST JUERY OLYMPIQUE Cadet 0:39:50 1T

10 89 JONIN Maël SOREZE VELO CLUB Cadet 0:39:50 ''

11 99 LHUILIER Jeanne COUSERANS CYCLISTE Cadet 0:39:50 ''

12 91 CHAPPERT Téva VSLL CASTRES Cadet 0:39:50 ''

13 88 ROUSSIN Pierre VILLENEUVE CYCLISTE Cadet 0:39:50 ''

1 31 REVELLO Baptiste ST JUERY OLYMPIQUE Junior 0:39:16 0:39:16

2 32 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN Junior 0:39:50 0:00:34

3 33 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN Junior 0:40:48 0:01:32

4 37 SALEIL Audran CSO MILLAU Junior 0:42:58 0:03:42

5 34 GRAS Cyril UV MAZAMET Junior 0:42:58 ''

6 35 SEBE Aurélien VSLL CASTRES Junior 0:42:58 ''

7 36 JONIN Florian SOREZE VELO CLUB Junior 0:42:58 ''

1 71 BIALADE Manon UV MAZAMET Junior 0:41:32 0:41:32

2 73 GARCONNET Annabelle US DOMONT CYCLISME 3ème 0:42:26 0:00:54

3 72 CARCERONI GILLES Claudia ALBI VELO SPORT Pass'Cyclisme Open 0:43:36 0:02:04

1 11 CHEDHOMME Morgan VC MUREAUX 1ère 0:47:30 0:47:30

2 6 VASSAL Thibaut UV MAZAMET 2ème 0:47:54 0:00:24

3 2 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 1ère 0:48:07 0:00:37

4 7 PORTET Damien CSO MILLAU 2ème 0:48:24 0:00:54

5 3 SZEWE Loïc UV MAZAMET 3ème 0:49:28 0:01:58

6 12 NAVARRO Corentin V.C.LA POMME MARSEILLE 1ère 0:50:05 0:02:35

7 1 COSNIER Valentin VS CHARTRAIN 2ème 0:50:31 0:03:01

8 4 DELBERGUE Quentin CA CASTELSARRASIN 3ème 0:50:47 0:03:17

9 9 DELOUVEE Jérôme TEAM GRAND SUD OUEST Pass'Cyclisme 0:52:09 0:04:39

10 5 JOULIE Nicolas AS MURET C 3ème 0:52:44 0:05:14

11 63 LEQUEVAQUE Regis US COLOMIERS 3 0:52:44 ''

12 14 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème 0:52:44 ''

13 8 CLOT Patrick CA CASTELSARRASIN 2ème 0:52:44 ''

14 13 ECHEVERRIA Damien TEAM GRAND SUD OUEST Pass'Cyclisme Open 0:52:44 ''

15 10 WATTELLE Timothée VILLENEUVE CYCLISTE 2ème 0:52:44 ''

16 16 ANDRE Grégory SOREZE VELO CLUB Pass'Cyclisme 0:52:44 ''

17 15 GUERIN Mickael ALBI VELO SPORT Pass'Cyclisme 0:52:44 ''

L’image contient peut-être : 6 personnes, personnes souriantes, personnes debout et plein air

1 52 BONZON Michel ST GO CYCLISME COMMINGES Pass'Cyclisme Open 0:47:35 0:47:35

2 55 ROUANET Xavier ALBI VELO SPORT Pass'Cyclisme 0:47:57 0:00:22

3 61 CULLET Thierry SOREZE CARTE JOURNEE 0:48:06 0:00:31

4 57 JONIN Daniel SOREZE VELO CLUB Pass'Cyclisme 0:48:21 0:00:46

5 51 DE ZERBI Antoine VELO CLUB RODEZ Pass'Cyclisme Open 0:49:54 0:02:19

6 53 REVESZ Philippe VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE Pass'Cyclisme 0:50:06 0:02:31

7 58 BARROSO Jean Paul GUIDON DECAZEVILLOIS Pass'Cyclisme Open 0:50:50 0:03:15

8 75 LAGAR Jean Paul SAINT JUERY OLYMPIQUE 0 0:51:18 0:03:43

9 62 LOUBIERE Julien SOREZE PASS CYCLISME 0:52:34 0:04:59

10 56 ESPINE Jean Philippe VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE 3ème à 1 Tour

11 60 JONIN Elian SOREZE CARTE JOURNEE à 1 Tour

12 54 BREITEL Didier SOREZE VELO CLUB Pass'Cyclisme à 1 Tour

13 59 BOURNIQUEL Laurent ALBI VELO SPORT Pass'Cyclisme à 1 Tour


Date de création : 09/11/2017 @ 18:29
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Novembre
Page lue 1132 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !