Vous êtes ici :   Accueil » CARBONNE 21 EME Gd PRIX SIMPLY MARKET > Ecoles de Cyclisme Route
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1881041 visiteurs

 58 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

CARBONNE 21 EME Gd PRIX SIMPLY MARKET > Ecoles de Cyclisme Route

1 CO CARBONNE Elite Nationale

1 18/03/2018

1 0 km 96 Partants Moyenne du 1er : 0 Km/h

1 Class Doss NOM Prénom CLUB Cat Tps

1 1 102 BLANQUIER Andy ST GO CYCLISME COMMINGES Prélicencié 00:00:00

1 2 101 LANASPEZE Hector CO CARBONNE CYCLISME Prélicencié 00:00:00

1 3 103 BEN AOUN Elouan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Prélicencié 00:00:00

1 1 122 OMPRARET Gabin UC LAVEDAN Poussin 00:00:00

1 2 124 SARROCHE Léo ST JUERY OLYMPIQUE Poussin 00:00:00

1 3 120 AUBIER Gaëtan UC LAVEDAN Poussin 00:00:00

1 4 123 BEN AOUN Ilyes GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Poussin 00:00:00

1 5 119 PIZA Nathan VILLENEUVE CYCLISTE Poussin 00:00:00

1 6 121 HADDAD Ounis UC LAVEDAN Poussin 00:00:00

1 7 118 GALZAGORI Malo ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin 00:00:00

1 8 117 CHILAUD Manon ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin 00:00:00

1 9 110 CASSAGNEAU Timéo CO CARBONNE CYCLISME Poussin 00:00:00

1 10 115 ROUQUETTE Mathilde CO CARBONNE CYCLISME Poussin 00:00:00

1 11 111 CINCHETTI Raphael CO CARBONNE CYCLISME Poussin 00:00:00

1 12 113 PELISSIER Jean CO CARBONNE CYCLISME Poussin 00:00:00

1 13 116 BARAT Alix ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin 00:00:00

1 14 114 RAPEAUD Loic CO CARBONNE CYCLISME Poussin 00:00:00

1 15 125 REMY Timéo SAINT SULPICE VELO SPORT Poussin 00:00:00

1 16 112 MARTIN Thais CO CARBONNE CYCLISME Poussin 00:00:00

1 1 78 CHILAUD Clément ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille 00:00:00

1 2 75 PELOUS Rémy CO CARBONNE CYCLISME Pupille 00:00:00

1 3 73 MOUSSET Kyliann CO CARBONNE CYCLISME Pupille 00:00:00

1 4 79 GREGOIRE Marvyn ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille 00:00:00

1 5 86 SALHI PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE Pupille 00:00:00

1 6 82 THATCHER Henri COUSERANS CYCLISTE Pupille 00:00:00

1 7 84 FERNANDEZ Clément VILLENEUVE CYCLISTE Pupille 00:00:00

1 8 77 BLANQUIER Joan ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille 00:00:00

1 9 87 OMPRARET Justine UC LAVEDAN Pupille 00:00:00

1 10 93 JACOTEY Tom AC NEGREPELISSE Pupille 00:00:00

1 11 70 BRIOUX Hervé CO CARBONNE CYCLISME Pupille 00:00:00

1 12 81 SCURO Nolan COUSERANS CYCLISTE Pupille 00:00:00

1 13 88 JNAOUI Celya MONTAUBAN CYCLISME 82 Pupille 00:00:00

1 14 89 POULAIN D ANDECY Léo MONTAUBAN CYCLISME 82 Pupille 00:00:00

1 15 85 LABUSSIERE Eythan VILLENEUVE CYCLISTE Pupille 00:00:00

1 16 71 GUILIANO Mathis CO CARBONNE CYCLISME Pupille 00:00:00

1 17 83 CHAZE Damien VILLENEUVE CYCLISTE Pupille 00:00:00

1 18 91 PAITRAULT Juan GUIDON FUXEEN Pupille 00:00:00

1 19 72 LANASPEZE Ulysse CO CARBONNE CYCLISME Pupille 00:00:00

1 1 52 RIVALS Enzo MONTAUBAN CYCLISME 82 Benjamin 00:00:00

1 2 32 BRIOUX Christophe CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 3 43 THATCHER Edouard COUSERANS CYCLISTE Benjamin 00:00:00

1 4 54 DEBOVE Baptiste GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin 00:00:00

1 5 36 MARTIN Nahel CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 6 50 PREVOST Emilie MONTAUBAN CYCLISME 82 Benjamin 00:00:00

1 7 57 MAURY Adrien GUIDON FUXEEN Benjamin 00:00:00

1 8 59 JACOTEY Bryan AC NEGREPELISSE Benjamin 00:00:00

1 9 49 PEAN Maxime MONTAUBAN CYCLISME 82 Benjamin 00:00:00

1 10 55 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin 00:00:00

1 11 46 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin 00:00:00

1 12 51 PREVOST Laure MONTAUBAN CYCLISME 82 Benjamin 00:00:00

1 13 38 RAPEAUD Mikael CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 14 48 LOUMAGNE Mathis UC LAVEDAN Benjamin 00:00:00

1 15 41 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin 00:00:00

1 16 35 GENESTE Lucas CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 17 30 ADER Amaël CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 18 44 BORDES Bastien VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin 00:00:00

1 19 37 MONIER Léon CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 20 47 AUBIER Quentin UC LAVEDAN Benjamin 00:00:00

1 21 45 CHAZE Alexis VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin 00:00:00

1 22 34 GASPERONI Mathieu CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 23 42 GASPAR DOS SANTOS Joao ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin 00:00:00

1 24 33 CASSAGNEAU Lilia CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 25 53 SANS GARCIA Jules MONTAUBAN CYCLISME 82 Benjamin 00:00:00

1 26 39 ROUQUETTE Enzo CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 27 31 BARONIA Loïc CO CARBONNE CYCLISME Benjamin 00:00:00

1 1 9 CUBILIE Pierre COUSERANS CYCLISTE Minime 00:00:00

1 2 1 CASTET Hugo CO CARBONNE CYCLISME Minime 00:00:00

1 3 8 CHEZZI MONTEBRUN Enzo COUSERANS CYCLISTE Minime 00:00:00

1 4 13 JACOTEY Nathan MONTAUBAN CYCLISME 82 Minime 00:00:00

1 5 7 CASTOR Clément COUSERANS CYCLISTE Minime 00:00:00

1 6 12 PRAT Matéo UC LAVEDAN Minime 00:00:00

1 7 15 GALOBARDES Thomas ST JUERY OLYMPIQUE Minime 00:00:00

1 8 10 GARCIA Nicolas UC LAVEDAN Minime 00:00:00

1 9 20 LEJEUNE Thomas CA CASTELSARRASIN Minime 00:00:00

1 10 6 GREGOIRE Tom ST GO CYCLISME COMMINGES Minime 00:00:00

1 11 5 PONSOLLE Théo CO CARBONNE CYCLISME Minime 00:00:00

1 12 14 POSTHOUWER Tom MONTAUBAN CYCLISME 82 Minime 00:00:00

1 13 16 LONG Julie ST JUERY OLYMPIQUE Minime 00:00:00

1 14 60 GRANADEL Nicolas MONTAUBAN CYCLISME 82 Cadet 00:00:00

1 15 11 LAMOTHE Baptiste UC LAVEDAN Minime 00:00:00

1 16 19 PHILIPPET Antoine GUIDON FUXEEN Minime 00:00:00

1 17 2 CHARDONNET Kilian CO CARBONNE CYCLISME Minime 00:00:00

1 18 3 HENRIOT Lucas CO CARBONNE CYCLISME Minime 00:00:00

1 19 17 REMY Jonathan SAINT SULPICE VELO SPORT Minime 00:00:00

1 20 18 ORIOL Eryan GUIDON FUXEEN Minime 00:00:00

1 21 4 LANASPEZE Romain CO CARBONNE CYCLISME Minime 00:00:00


Date de création : 21/03/2018 @ 17:58
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Mars 2018
Page lue 694 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !