Vous êtes ici :   Accueil » Mont de Marsan(40).30° Primevère Montoise.Souvenir Janine SABATHIER.Trophée Louis Ocana. 1ième.2ème/3ème/Jun/PCO. 145,5 km en ligne.
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1889171 visiteurs

 67 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Mont de Marsan(40).30° Primevère Montoise.Souvenir Janine SABATHIER.Trophée Louis Ocana.
1ième.2ème/3ème/Jun/PCO. 145,5 km en ligne.

Dimanche 1 avril 2018
1 20 PETITEAU Valentin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 1ère Catégorie 3.31.02
2 110 BUISSON Julien OCCITANE CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
3 66 LAVIGNE Baptiste LESCAR VS 50643200296 1ère Catégorie
4 88 ARAMENDI Dorian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530766 2ème Catégorie 3.31.07
5 19 PERROCHEAU Willy A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400010 1ère Catégorie
6 84 KAKIZAKI Eugene OCCITANIE 0000037280 1ère Catégorie 3.31.37
7 85 MATSUDA Shoi OCCITANIE 0990010225 1ère Catégorie 3.32.12
8 67 BAREILLE Bastien CD FFC 64- ENTENTE 64 50643230033 2ème Catégorie
9 134 MONCASSIN Maxence GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530650 1ère Catégorie
10 121 WOZNIAK Szymon US MONTAUBAN 51820770153 2ème Catégorie
11 1 CAPOT Lucien OCEANE TOP 16 50162050091 1ère Catégorie
12 64 LAGNET Gari LESCAR VS 50643200306 1ère Catégorie
13 94 LE BRIS Werner AS VILLEMUR 51310690214 3ème Catégorie
14 13 BLANCHAIN David A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400158 1ère Catégorie
15 28 CREMA Pierre TEAM CYCLISTE PERIGORD 24 50242920031 1ère Catégorie
16 128 DELCROS Clement AVC Aix en Provence 53130210524 2ème Catégorie
17 39 HERBRETEAU Loic CC MARMANDAIS 50472070100 1ère Catégorie
18 22 CRABOS Vincent TEAM CYCLISTE PERIGORD 24 50242550133 2ème Catégorie
19 62 GUILLEM Louis LESCAR VS 50643200095 2ème Catégorie
20 109 BUISSON Corentin OCCITANE CYCLISME FORMATION1ère Catégorie
21 73 CAMPAGNE Fabien CD FFC 64- ENTENTE 64 50643300298 2ème Catégorie
22 24 ALLIN Antoine CC PERIGUEUX DORDOGNE 50242580135 1ère Catégorie
23 132 TOCAVEN Fabien G Chalettois 2ème Catégorie
24 123 GIBAUD Mathieu EQUIPE CMI 51823670001 3ème Catégorie
25 93 SELIVERT Tristan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530361 1ère Catégorie
26 69 ARHIE Vincent CD FFC 64- ENTENTE 64 50643240156 2ème Catégorie
27 16 LAMY Antoine A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400136 1ère Catégorie
28 10 NADON Ludovic OCEANE TOP 16 50162040034 1ère Catégorie
29 87 FRAISSIGNES Fabien DN OCCITANIE CYCLISME 51110090334 1ère Catégorie
30 58 CARMOUZE Quentin LESCAR VS 50643200297 2ème Catégorie
31 14 BODIN AMIEL Louis A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400140 1ère Catégorie
32 42 SAN ROMAN Lucas CC MARMANDAIS 50472070562 1ère Catégorie
33 2 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 50401600104 3ème Catégorie
34 75 GIRAUDEAU Christian CD FFC 64- ENTENTE 64 50643320034 2ème Catégorie
35 50 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 50643110188 2ème Catégorie
36 76 FOULON Dorian CD FFC 64- ENTENTE 64 50643370075 1ère Catégorie
37 96 SALLIOT Lucas DN OCCITANIE CYCLISME 51311390208 2ème Catégorie
38 130 HARRY Thompson BloodeviseQSW 10018202234 1ère Catégorie
39 45 DARTHAYETTE Patxi CD FFC 64- ENTENTE 64 50643110047 2ème Catégorie
40 101 SOULEROT Didier UV LOURDES 51650090013 Pass`Open D2
41 95 FERNANDEZ Benoît VILLENEUVE CYCLISTE 51310920058 3ème Catégorie
42 90 CRON Olivier GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530768 2ème Catégorie
43 125 FONQUERNE Cedric A.V.C.AIX EN PROVENCE 53130210528 2ème Catégorie
44 99 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 51312030216 2ème Catégorie
45 78 CORI Benoit FIRSTEAM64 50643450025 Pass`Open D2
46 15 FATETTE Pierre Andre A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400141 1ère Catégorie
47 129 OLIVER Smee Cycle team OM Form 10018749676 1ère Catégorie
48 70 GALLLO Mathieu SA MAULEON 50643240090 3ème Catégorie
49 83 ARASHIRO Ginji OCCITANIE 0009988390 2ème Catégorie
50 43 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 50472070218 1ère Catégorie
51 55 AGUT Maxime LESCAR VS 1ère Catégorie
52 57 BRISMONTIER Nicolas LESCAR VS 50643200303 1ère Catégorie
53 47 PELLETRAT Jon CD FFC 64- ENTENTE 64 50643110030 2ème Catégorie
54 61 COMET Pierre LESCAR VS 50643200310 2ème Catégorie
55 106 DEJEANNE Adrien TARBES CYCLISTE COMPETITION 51652070192 3ème Catégorie
56 3 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 50401600294 2ème Catégorie
57 4 GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 50401600295 2ème Catégorie
60 65 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 50643200084 2ème Catégorie
61 8 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX - CSD 48771150018 1ère Catégorie
62 108 GUIRAUD Théo VSLL CASTRES 3ème Catégorie
63 118 MALBREIL Romain OCCITANE CYCLISME FORMATION 2ème Catégorie
64 107 BALLESTER Cédric AMICALE LAIQUE DE TOSTAT 51653330013 Pass OpenD1
65 6 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 50401600136 2ème Catégorie
66 119 SLAGMULDER Joffrey CA CASTELSARRASIN 51820430302 3ème Catégorie
67 32 WILD Damien SA MERIGNAC 50330960059 3ème Catégorie
68 72 LACOSTE Anthony CD FFC 64- ENTENTE 64 50643260056 2ème Catégorie
69 37 GOMEZ Vincent VC MONTOIS 50401710112 Pass`Open D2
70 35 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 50401630076 2ème Catégorie
71 92 PALEOLOGUE Ioannis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530248 3ème Catégorie
72 115 CABANEL Vincent OCCITANE CYCLISME FORMATION 2ème Catégorie
73 48 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 50643110157 3ème Catégorie
74 60 CHABERT VEAU CHRISTOPHER LESCAR VS 50643200305 2ème Catégorie
75 98 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 51312030185 2ème Catégorie
76 49 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 50643110177 2ème Catégorie
77 9 LECLERC Nicolas OCEANE TOP 16 50161860005 1ère Catégorie
78 111 LOCATIN Cedric Yannis OCCITANE CYCLISME FORMATION 1ère Catégorie
79 122 PUTIGNY Bertrand OCCITANE CYCLISME FORMATION 2ème Catégorie
80 133 FOUQUET Oierre SC serres castests 50643230131 2ème Catégorie
81 114 CABANEL Thomas OCCITANE CYCLISME FORMATION 2ème Catégorie
82 26 BOISSIERE Antonin TEAM CYCLISTE PERIGORD 24 50242710001 2ème Catégorie
83 91 GINESTET Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530082 2ème Catégorie
84 12 BAZIN Clement A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 50171400166 1ère Catégorie
85 59 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 50643200314 2ème Catégorie
86 68 LADEIRO Benoit CD FFC 64- ENTENTE 64 50643230052 1ère Catégorie
87 41 MARTIN Simon CC MARMANDAIS 50472070564 1ère Catégorie
88 131 JONES Olivier Convergense 60971920263 2ème Catégorie
89 97 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES 51312030146 Pass`OpenD1
90 116 LHUILIER Simon CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie
91 77 BENSON Darren FIRSTEAM64 50643450023 Pass`Open D1


Date de création : 03/04/2018 @ 23:13
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Avril 2018
Page lue 637 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !