Vous êtes ici :   Accueil » Salies(64).Salies - Oloron - Larrau. 2éme,3éme catégorie,Juniors,PC open
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877326 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Salies(64).Salies - Oloron - Larrau. 2éme,3éme catégorie,Juniors,PC open.

1 COMET Pierre LESCAR VS 2ème Catégorie 
2 COGNET Emmanuel VC Nay 2ème Catégorie 
3 CABANEL Vincent CA CASTELSARRASIN 2ème 
4 SZEWE Patrick ALBI VELO SPORT 2ème Catégorie ()
5 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème 
6 WATTELLE Timothée VILLENEUVE CYCLISTE 2ème 
7 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie 
8 MENNETEAU Alexandre UC JOUE LES TOURS 3ème 
9 SZEWE Loïc UV MAZAMET 2ème Catégorie
10 AIM Remy PAU VELO 64 3ème Catégorie 
11 LOUBEAU Guillaume UV MAZAMET 2ème Catégorie ()
12 QUATTRUCCI Romain PAU VELO 64 2ème Catégorie ()
13 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior 
14 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 2ème Catégorie 
15 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 2ème 
16 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème 
17 LAGORCE Benoît EQUIPE CMI 2ème Catégorie ()
18 BERTOMEU Nicolas US COLOMIERS C. 3ème 
19 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème 
20 MIFURT Kévin AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 
21 ARHIE Vincent SA MAULEON 2ème Catégorie ()
22 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie ()
23 GUIRAUD Théo VSLL CASTRES 3ème Catégorie ()
24 PEDEMARIE MATTHIEU UC AIRE BARCELONE Junior 
25 LOISEAUX Marvyn AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème 
26 FONQUERNE Cedric A.V.C.AIX EN PROVENCE 2ème 
27 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie 
28 MARIE Theo VC NAYAIS (Junior)
29 DELALAIRE Johan A.V.C.AIX EN PROVENCE 2ème 
30 NICOULEAU Mateo A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème 
31 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior (Junior)
32 ARAMENDI DORIAN GSC BLAGNAC 2ème Catégorie ()
33 LORMANT Baptiste ST GO CC Junior (Junior)
34 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème Catégorie ()
35 LACOSTE ANTHONY UC ORTHEZIENNE 2ème 
36 SALLIOT Lucas US COLOMIERS C. 2ème 
37 EVANNO YANN POC COTE DE LUMIERE Junior (Junior)
38 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie ()
39 FUMA Barthélémy FC OLORON CYCLISME Junior 
40 COUTHINO Auguste ST GO CC Pass'Cyclisme Open (D1)
41 CASTAIGNS Jean Claude OLORON O BEARN SPORT NATURE 3ème 
42 THARAN Pierre Yves VC NAYAIS Junior (Junior)
43 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie ()
44 GUY Titouan ST GO CC 2ème Catégorie ()
45 BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème Catégorie ()
46 CUESTA Fabien BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL 2ème 
47 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS Junior (Junior)
48 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie ()
49 GIBAUD Mathieu EQUIPE CMI 3ème Catégorie ()
50 BOCK Benoit VC SALISIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
51 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème 
52 FREHEL BLAISE US ST HERBLAIN 3ème Catégorie ()
53 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème 
54 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 
55 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème Catégorie ()
56 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE B 2ème
57 MARCOUX ANTOINE VC NAYAIS PCO (D2)
58 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie ()
59 DELALAIRE Jason MARTIGUES SC 3ème Catégorie ()
60 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 
61 MANSE Daniel AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 
62 DUPIN Thomas VC SALISIEN Junior (Junior)
63 ROUX Philippe UV AUCH GG Pass'Cyclisme Open (D1)
64 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 2ème 
65 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème Catégorie ()
66 TISNE Pierre VC NAYAIS 3ème Catégorie ()
67 MASSAT Cedric VC NAYAIS Junior (Junior)
68 GUILLEM Louis LESCAR VS 2ème Catégorie ()
69 LORENZI Hugo US MONTAUBAN 3ème Catégorie ()
70 MALBREIL Romain CA CASTELSARRASIN 2ème 
71 SANS Mickael A. BAYONNAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
72 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
73 BENSSALAH Nicolas VC SALISIEN 3ème Catégorie ()
74 ABAUZIT Julien US COLOMIERS CYCLISME 2ème 
75 LEGOUPIL Guenael FC OLORON CYCLISME PCO (D1)
76 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie ()
77 VIVIER THOMAS UC BRIQUEBEC Junior (Junior)
78 BAREILLE Thomas VC SALISIEN Junior (Junior)
79 PARNAUT Maurice SAINT PAUL SPORTS PCO (D1)
80 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème Catégorie ()
81 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
82 ROUY FABRICE VC SALIES PCO
83 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie ()
84 CONDE Maxime AVIRON BAYONNAIS Junior (Junior)
85 COURTOIS Sylvain AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie 
86 PINATEL Olivier AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie ()
87 BRETAGNE Thibault SC SERRES CASTET Junior (Junior)
88 CARREAU Dorian U.C.CONDAT Junior (Junior)
89 LAZCANO Eneko AVIRON BAYONNAIS Junior (Junior)
90 CODEGA Damien FC OLORON CYCLISME 2ème


Date de création : 07/05/2018 @ 18:48
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Mai 2018
Page lue 482 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !