Vous êtes ici :   Accueil » Salies de Béarn(64).Fête du vélo à Salies de Béarn. 2ème,3ème catégorie,Juniors,PC open.Jeudi 10 Mai 2018 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877231 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Salies de Béarn(64).Fête du vélo à Salies de Béarn.


2ème,3ème catégorie,Juniors,PC open.Jeudi 10 Mai 2018 


1 5 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème
2 36 GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 
3 73 PEDEMARIE MATHIEU UC AIRE BARCELONNE Junior 
4 76 SAUTEL JONATHAN LESCAR VS Junior (Junior)
5 60 ARHIE Vincent SA MAULEON 2ème Catégorie ()
6 49 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie ()
7 74 LOCARDEL ROMAIN UC AIRE BARCELONNE 2ème 
8 9 BENSON Darren FIRSTEAM64 Pass'Cyclisme Open (D1)
9 71 ROC BAPTISTE ST GO CYCLISME Junior (Junior)
10 57 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème Catégorie 
11 2 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie ()
12 51 BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème Catégorie ()
13 70 GUY TITOUAN ST GO CYCLISME 2ème Catégorie ()
14 23 DEJEANNE Adrien TARBES CC 3ème 
15 43 COURTOIS Sylvain AVIRON BAYONNAIS 2ème 
16 15 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème 
17 48 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior 
18 35 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 
19 18 LOISEAUX Marvyn AC BAGNERES DE BIGORRE 
20 42 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie 
21 69 POMIES NICOLAS ST GO CYCLISME Junior (Junior)
22 77 DELALAIRE JASON MARTIGUES SPORT 3ème 
23 10 SOULEROT Didier UV LOURDES PC Open (D2)
24 32 DARBO Christophe STADE MONTOIS C. 3ème 
25 65 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie ()
26 46 CESCHIN Ludovic AVIRON BAYONNAIS PC Open (D1)
27 68 THARAN Pierre Yves VC NAYAIS Junior (Junior)
28 7 BAREILLE Thomas VC SALISIEN Junior (Junior)
29 44 PINATEL Olivier AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie 
30 58 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème 
31 62 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème 
32 24 WOZNIAK Szymon US MONTAUBAN 2ème Catégorie 
33 25 FREHEL BLAISE US ST HERBLAIN 3ème Catégorie ()
34 75 CASAVIEILLE FLORENT CC MADIRAN PCO
35 12 DESTANG Dimitri UV LOURDES 3ème Catégorie ()
36 13 BALLESTER Cédric UV LOURDES PC Open (D1)
37 33 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 
38 34 BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème 
39 53 FERRY Luca LESCAR VS Junior (Junior)
40 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 2 
41 72 CLEMENT FRANCK ST GO CYCLISME 3ème 
42 61 GALLO Fabien SA MAULEON 3ème Catégorie ()
43 14 DHOYER Vincent UV LOURDES PC Open (D2)
44 66 AUBREE Clement VC NAYAIS 2ème Catégorie ()
45 22 CAZALA Stéphane TARBES CC PC Open (D2)
46 67 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème Catégorie ()
47 21 CAZALA David TARBES CC Pass'Cyclisme Open (D2)
48 4 BOCK Benoit VC SALISIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
49 45 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie ()
50 41 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS 2ème 
51 38 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème 
52 19 RICAUD Christian EDELWEISS PC Open (D2)
53 40 DELMAS Vincent VC TARNOS PC Open (D1)
54 11 FALLIERO Jacques UV LOURDES PC Open (D2)
55 1 ROUY Fabrice VC SALISIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
56 20 DAVIA Xavier UC LAVEDAN Pass'Cyclisme Open (D2)
57 51 BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème Catégorie ()
58 6 BENSSALAH Nicolas VC SALISIEN 3ème Catégorie ()
59 63 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 2ème


Date de création : 12/05/2018 @ 17:50
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Mai 2018
Page lue 428 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !