Vous êtes ici :   Accueil » MAULEON(64). Col de Gamia.Challenge Basco-Béarnais.2,3,J,PCO.
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1889182 visiteurs

 71 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

MAULEON(64). Col de Gamia.Challenge Basco-Béarnais.2,3,J,PCO.Samedi 09 juin 2018
1 ARAMENDI Dorian GSC Blagnac VS 31 2ème Catégorie
2 MOLIN PRADEL Alex VELO CLUB RODEZ 2ème Catégorie
3 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 2ème Catégorie 
4 LOISEAUX Marvyn AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème 
5 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème 
6 ECHEVERRIA Damien TEAM GRAND SUD OUEST Pass'Cyclisme Open
7 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème 
8 GALLO Fabien SA MAULEON 3ème Catégorie
9 LORMANT Baptiste ST GO CC Junior
10 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 2ème 
11 CHABERT VEAU Christopher LESCAR VS 2ème 
12 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
13 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème 
14 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2éme catégorie
15 MIFURT Kévin AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 
16 QUATTRUCCI Romain PAU VELO 64 2ème Catégorie
17 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème Catégorie
18 BENSON Darren FIRSTEAM64 Pass'Cyclisme Open
19 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème Catégorie
20 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème 
21 MENNETEAU Alexandre UC JOUE LES TOURS 3ème 
22 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie
23 ROUX Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE 3ème 
24 DELOUVEE Jérôme TEAM GRAND SUD OUEST Pass'Cyclisme Open
25 POMIES Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
26 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES Pass'Cyclisme Open

27 GIBAUD Mathieu EQUIPE CMI 3ème Catégorie
28 COSTE Vincent FIRSTEAM64 3ème Catégorie
29 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
30 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie
31 ARHIE Vincent SA MAULEON 2ème Catégorie
32 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior
33 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior
34 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème 
35 SUHUBIETTE Julien VC Tarnos 3éme Catégorie
36 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE Junior
37 BUETAS Nicolas FIRSTEAM64 Pass'Cyclisme Open
38 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème 
39 ROUX Philippe UV AUCH GG Pass'Cyclisme Open
40 PATERAS PESCARA Laurent LESCAR VS Junior
41 COUDOUIN Enguerrand FREE RIDER CLUB Junior
42 CONDE Maxime AVIRON BAYONNAIS Junior
43 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème 
44 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 
45 MASSAT Cedric VC NAYAIS Junior
46 BACQUE Gautier AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
47 PINATEL Olivier AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie
48 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 2ème 
49 BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème Catégorie
50 DUROU Jerome STADE MONTOIS CYCLISME Pass'Cyclisme Open
51 RASSET Jason C.POITEVIN Junior
52 COUTINHO Alice V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS Junior
53 COUTHINO Philippe ST GO CYCLISME COMMINGES Pass'Cyclisme Open
54 BRETAGNE Thibault SC SERRES CASTET Junior
55 CAUBARRUS Julien SA MAULEON Pass'Cyclisme Open


Date de création : 10/06/2018 @ 19:38
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Juin 2018
Page lue 442 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !