Vous êtes ici :   Accueil » Carbonne(31).ZI Naudon. Nocturne.UFOLEP 1.2.3.GS.F + Autre Féd
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877139 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Carbonne(31).ZI Naudon. Nocturne.UFOLEP 1.2.3.GS.F + Autre Féd.Jeudi 21 Juin 2018

L’image contient peut-être : 5 personnes, personnes souriantes, personnes debout

1 MONTAUBAN Christophe St-Go 31 1ère 17 partants
2 GROLIER Mathieu TeamGSO 31 1ère
3 COQUIL Aurelien Castelsarasin 46 1ère
4 REMY Laurent Empalot 31 1ère
5 MIQUEL Daniel AC Fousseret 31 1ère
6 BONZON Michel St-Go 31 1ère
7 SOUVERVILLE Fabien Plaisance 31 1ère
8 LAFLEUR Benjamin Plaisance 31 1ère
9 JRAGNE Antonin Castelsarasin 46 1ère
10 GARCIA Maxime TeamGSO 31 1ère
11 CALAS Junior Montastruc 31 1ère
12 DOTTO Jérémie GPCC 31 1ère
13 MC KENZIE Jordan AC Fousseret 31 1ère
14 DANDINE Jérôme Camarade 9 1ère
1 QUENEDO JL Plaisance 31 2ème 9 partants
2 ESPOUY Gilles GPCC 31 2ème
3 MIQUEL Jérôme 31 2ème
4 BLANQUIER Dorian Montréjeau 31 2ème
5 GIL Pascal Agenais 47 2éme
6 DECAMPS Marc AC Fousseret 31 2ème
7 LORMANT Patrick St-Go 31 2ème
8 MOREL Alain Vacquier 31 2ème
9 VEYSAT Lucas AC Fousseret 31 2ème
1 MOLA Pierre Muret 31 3ème 21 partants
2 MC KENZIE John AC Fousseret 31 3ème
3 COSTE Sébastien Muret 31 3ème
4 BORDES Laurent Clarac CC 31 3ème
5 SWINKERS JJ Muret 31 3ème
6 ROGNAN Viviane Clarac CC 31 3ème
7 GENESTE Stéphane Véloc 31 3ème
8 SCHRIOFFENGER Christophe Muret 31 3ème
9 SOUCA Marc Véloc 31 3ème
10 ANDRIEU Gérard Camarade 31 3ème
11 ANE Alain AC Fousseret 31 3ème
12 FERRASSE Damien Véloc 31 3ème
13 GUILBERT Patrice Muret 31 3ème
14 LAGRANGE Philippe AC Fousseret 31 3ème
1 GONZALES Philippe AC Fousseret 31 GS 8 partants
2 CROUZIL Régis Lannemezan 65 GS
3 TOMBELLE Pol Clarac CC 31 GS
4 MALLET Olivier St-Go 31 GS
5 CAGGEGI JP Muret 31 GS
6 COUARRAZE Stéphane AC Fousseret 31 GS
7 ZAMUNER Albert Clarac CC 31 GS
8 PERETTI Olivier Prat 9 GS
9 GAVCHET Robert Camarade 9 GS
1 BARONIE Lucas AC Fousseret 31 Cadet 1 partant
1 ZAMUNER Karine Clarac CC 31 Fém 1 partante


Date de création : 24/06/2018 @ 19:52
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Juin 2018
Page lue 365 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !