Vous êtes ici :   Accueil » REGIONAL OCCITANIE CYCLOSPORT MAUVEZIN (32) 24 juin 2018 UFOLEP
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877136 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

REGIONAL OCCITANIE CYCLOSPORT MAUVEZIN (32) 24 juin 2018

page1image3091922304

Rang

page1image3092147696

Dossard

page1image3092137952

Nom & PrÈnom

page1image3092158144

Dep

page1image3092171408

Comite

page1image3092150816

Tours

page1image3092144576

Temps

page1image3092149376

Ecart

Classement catÈgorie 13/14 ans HC = Mise hors course

1

51 BERNAT LILIAN

31

AS Villemur Cyclisme

3

1h 12' 08'' 04

2

53 GESTAIN LOIC

32

US Plaisance

3

1h 12' 08'' 82

00' 00'' 78

3

54 GUERNY BAPTISTE

65

C C des Enclaves

3

1h 12' 08'' 82

00' 00'' 78

4

55 LAFON ETHAN

65

C C des Enclaves

3

1h 12' 47'' 28

00' 39'' 24

5

58 SEVEN DORIAN

31

AS Villemur Cyclisme

3

1h 13' 20'' 10

01' 12'' 06

6

52 DAUNES JEAN-GUY

31

St Gaudens Cyclisme

3

1h 13' 34'' 49

01' 26'' 45

7

56 LORE VALENTIN

82

Team Expert Cycle

3

1h 14' 57'' 45

02' 49'' 41

8

82 CHADIRAC LOU

82

Montauban Cyclisme 82

3

1h 14' 57'' 67

02' 49'' 63

9

57 LORMIER LILIAN

31

St Gaudens Cyclisme

3

1h 26' 24'' 63

14' 16'' 59

 

Rang

 

Dossard

 

Nom & PrÈnom

 

Dep

 

Comite

 

Tours

 

Temps

 

Ecart

Classement catÈgorie 15/16 ans HC = Mise hors course

1

187 DAROLES LUCAS

32

VÈlo Club Mauvezin

5

1h 46' 30'' 25

2

199 PREVITALI GUY

32

Eauze Olympique

5

1h 46' 35'' 56

00' 05'' 31

3

182 BARRERE VALENTIN

31

ASS cycliste Fousseret

5

1h 46' 35'' 68

00' 05'' 43

4

185 CHADIRAC TOM

82

Montauban Cyclisme 82

5

1h 46' 36'' 53

00' 06'' 28

5

190 FALLIERO EDDIE

65

U V Lourdes

5

1h 46' 36'' 70

00' 06'' 45

6

188 DELANNOY VIRGIL

31

Empalot VÈlo Club

5

1h 46' 37'' 13

00' 06'' 88

7

193 LARTIGUE VALENTIN

82

ASS Guidons Quercy

5

1h 46' 39'' 61

00' 09'' 36

8

192 LACOMBE AURELIEN

82

CAC Cyclisme

5

1h 46' 40'' 54

00' 10'' 29

9

197 MISTRI THOMAS

65

DejantÈs 65

5

1h 46' 42'' 28

00' 12'' 03

10

195 LIABAT MARIN

31

AS Villemur Cyclisme

5

1h 46' 51'' 90

00' 21'' 65

11

194 LEGRAND THEO

46

Cahors Cyclisme

5

1h 46' 52'' 50

00' 22'' 25

12

198 MORO VALENTIN

82

Castelmayran VÈlo C

5

1h 46' 55'' 74

00' 25'' 49

13

183 BERNARD ADRIEN

65

U V Lourdes

5

1h 47' 22'' 33

00' 52'' 08

14

189 ESCUER ANTHONY

32

Eauze Olympique

5

1h 52' 49'' 75

06' 19'' 50

15

181 BARONIA LUCAS

31

ASS cycliste Fousseret

5

1h 52' 54'' 40

06' 24'' 15

16

186 COUGET VINCENT

65

A L Toastat

5

1h 52' 56'' 82

06' 26'' 57

17

196 MICHAILLE LOIC

65

JA Borderaise Cycliste

5

1h 52' 59'' 13

06' 28'' 88

18

81 MONTAGNOL LYSA

65

A L Toastat

5

1h 53' 33'' 81

07' 03'' 56

19

180 ANDRE FLORENTIN

46

Gourdon Cyclisme

5

1h 54' 58'' 71

08' 28'' 46

20

184 CASTAN DORYAN

46

Gourdon Cyclisme

4

1h 22' 14'' 07

‡ 1 tour

page3image3091822016

Rang

page3image3092160064

Dossard

page3image3091820224

Nom & PrÈnom

page3image3093326496

Dep

page3image3093321632

Comite

page3image3053041504

Tours

page3image3053022192

Temps

page3image3053091152

Ecart

Classement catÈgorie 17/19 ans HC = Mise hors course

1

162 MICHAILLE ALEXIS

65

JA Borderaise Cycliste

6

2h 03' 52'' 48

2

164 PETROLINI UGO

31

Gourdan Polignan CC

6

2h 03' 56'' 76

00' 04'' 28

3

145 BOULET ADRIEN

12

ECVD

6

2h 03' 57'' 17

00' 04'' 69

4

141 ARBUS THIBAUT

82

ASS USC Cyclisme

6

2h 03' 57'' 26

00' 04'' 78

5

165 PEYTAVI BASTIEN

31

C O Carbonne

6

2h 03' 57'' 63

00' 05'' 15

6

166 STOLL STEEVY

82

Team Exper'Cycle

6

2h 03' 57'' 71

00' 05'' 23

7

155 GRASSI AURELIEN

31

AS Muret Cycliste

6

2h 03' 58'' 00

00' 05'' 52

8

143 BAUZIL OLIVIER

65

U V Lourdes

6

2h 03' 58'' 06

00' 05'' 58

9

159 LETURGIE BASTIEN

82

ASS Guidons Quercy

6

2h 03' 58'' 43

00' 05'' 95

10

158 LACAZE ADRIEN

32

Eauze Olympique

6

2h 04' 00'' 83

00' 08'' 35

11

157 KAUFMAN AXEL

34

ASS Teyran Bike 34

6

2h 04' 26'' 45

00' 33'' 97

12

167 TREVE MAXIME

31

Clarac Comminges C

6

2h 04' 29'' 86

00' 37'' 38

13

154 GAUTIER ENZO

82

ASS Alva Cyclosport

6

2h 04' 30'' 55

00' 38'' 07

14

144 BONGIOVANNI FLORIAN

82

ASS Alva Cyclosport

6

2h 04' 56'' 02

01' 03'' 54

15

149 COURS ANTONY

31

ASS cycliste Fousseret

6

2h 05' 04'' 91

01' 12'' 43

16

163 MONTAGNOL JEREMY

65

A L Toastat

6

2h 05' 23'' 17

01' 30'' 69

17

161 MICAS MATTIAS

31

St Gaudens

6

2h 05' 51'' 91

01' 59'' 43

18

151 FIRMIN YANNICK

32

FEP Beaucaire

6

2h 06' 01'' 47

02' 08'' 99

19

123 LACOMME VINCENT

32

EAUZE OLYMPIQUE

6

2h 07' 04'' 02

03' 11'' 54

20

148 COSTES ROMAIN

32

VÈlo Club Mauvezin

6

2h 08' 02'' 43

04' 09'' 95

21

146 BOUYSSOU FLAVIEN

82

ASS Guidons Quercy

6

2h 14' 44'' 02

10' 51'' 54

22

150 DULONG JONATHAN

65

U V Lourdes

6

2h 17' 59'' 15

14' 06'' 67

23

153 FRECHOU ANTOINE

31

ASS cycliste Fousseret

6

2h 20' 30'' 04

16' 37'' 56

24

156 IRAGNE ANTHONIN

82

CAC Cyclisme

6

2h 22' 59'' 12

19' 06'' 64

25

168 VEYSSET LUCAS

31

ASS cycliste Fousseret

3

1h 03' 52'' 52

‡ 3 tours

ClassÈs 25

3/16

page4image3092454224

Rang

page4image3092519152

Dossard

page4image3092863920

Nom & PrÈnom

page4image3092495712

Dep

page4image3092446848

Comite

page4image3092761280

Tours

page4image3092481792

Temps

page4image3092493648

Ecart

Classement catÈgorie 20/29 ans HC = Mise hors course

1

104 BAZALGETTE ROMAIN

82

Castelmayran VÈlo C

7

2h 05' 55'' 10

2

110 CULLET THIERRY

31

Team Black Devil

7

2h 11' 43'' 93

05' 48'' 83

3

112 DECAMPS FABIEN

31

St Gaudens

7

2h 11' 45'' 88

05' 50'' 78

4

126 LOURO JEREMY

12

Union Cyclo Capdenac

7

2h 11' 45'' 90

05' 50'' 80

5

109 COQUIL AURELIEN

82

CAC Cyclisme

7

2h 11' 46'' 52

05' 51'' 42

6

130 MCKENZI JORDAN

31

ASS Cycliste Fousseret

7

2h 11' 47'' 03

05' 51'' 93

7

103 BARBELANNE ROMAIN

32

VÈlo Club Mauvezin

7

2h 11' 47'' 63

05' 52'' 53

8

131 PEFOURQUE ANTHONY

82

Castelmayran VÈlo C

7

2h 11' 51'' 23

05' 56'' 13

9

128 MANDRET ALEXIS

65

VC Pierrefitte Luz

7

2h 12' 21'' 96

06' 26'' 86

10

120 GOUAZE PIERRE

31

AS Muret Cycliste

7

2h 12' 22'' 23

06' 27'' 13

11

124 LAURENT ALEXIS

31

CO Carbonne

7

2h 12' 28'' 82

06' 33'' 72

12

108 CASAVIEILLE FLORENT

65

C C Madiran

7

2h 12' 39'' 66

06' 44'' 56

13

111 DAVIA XAVIER

65

U C Lavedan

7

2h 12' 52'' 93

06' 57'' 83

14

117 FRANCIA MAXIME

31

Team GSO

7

2h 13' 48'' 47

07' 53'' 37

15

137 THEMINES NICOLAS

31

AS Muret Cycliste

7

2h 13' 51'' 22

07' 56'' 12

16

101 ARRABEU DAMIEN

65

VC Pierrefitte Luz

7

2h 17' 06'' 75

11' 11'' 65

17

122 KAUFMAN JASON

34

ASS Teyran Bike 34

7

2h 17' 36'' 18

11' 41'' 08

18

125 LEGRAND ALEXIS

82

ASS Alva Cyclosport

7

2h 17' 52'' 16

11' 57'' 06

19

106 BERGEAUD JEAN

32

Cyclo VTT Fleurance

7

2h 20' 10'' 17

14' 15'' 07

20

115 FERRASSE DAMIEN

31

VÈlo Club Occitan

7

2h 25' 46'' 05

19' 50'' 95

21

107 BEZE LUDOVIC

31

RL Saman

7

2h 25' 46'' 59

19' 51'' 49

22

102 ARRIVETS ADRIEN

32

Raid Bike

7

2h 25' 47'' 34

19' 52'' 24

23

105 BERET DORIAN

31

AS Muret Cycliste

7

2h 25' 59'' 10

20' 04'' 00

24

113 FAVAREL JULIEN

31

Clarac Comminges C

6

2h 08' 05'' 55

‡ 1 tour

ClassÈs 24

4/16

page5image3051108320

Rang

page5image3051270400

Dossard

page5image3130267456

Nom & PrÈnom

page5image3051261280

Dep

page5image3051210240

Comite

page5image3130194432

Tours

page5image3130194928

Temps

page5image3130196528

Ecart

Classement catÈgorie 30/39 ans HC = Mise hors course

1

13 DUEZ ROBIN

82

Team Exper'Cycle

7

2h 09' 02'' 83

2

14 ECHEVERRIA DAMIEN

31

Ream GSO

7

2h 09' 06'' 64

00' 03'' 81

3

33 MARTIN NICOLAS

31

Gourdan Polignan CC

7

2h 09' 07'' 07

00' 04'' 24

4

6 CARLIER ALEXANDRE

31

AS Muret Cycliste

7

2h 09' 14'' 55

00' 11'' 72

5

20 GROLIER MATHIEU

31

Team GSO

7

2h 09' 22'' 89

00' 20'' 06

6

11 DELERIS GERMAIN

12

APC

7

2h 11' 04'' 40

02' 01'' 57

7

28 LE COUEDIC RAPHAEL

46

Cahors Cyclisme

7

2h 11' 11'' 45

02' 08'' 62

8

25 LAFLEUR BENJAMIN

31

Plaisance Amicale C

7

2h 11' 19'' 68

02' 16'' 85

9

12 DUCLOS LUDO

81

ASPTT Gaillac

7

2h 11' 28'' 01

02' 25'' 18

10

31 LENOIR D'ESPINASSE G

31

Plaisance Amicale C

7

2h 11' 28'' 67

02' 25'' 84

11

50 GANZA LUDOVIC

82

Montauban Cyclisme

7

2h 11' 28'' 71

02' 25'' 88

12

1 ALBOUY DORIAN

12

VS St Afrique

7

2h 11' 28'' 78

02' 25'' 95

13

19 GLOUX EDDY

82

ASS USC Cyclisme

7

2h 11' 28'' 98

02' 26'' 15

14

40 PIVOTTO NICOLAS

32

UC Condom

7

2h 11' 29'' 00

02' 26'' 17

15

35 MOUYSSET ANTONY

12

Team 12

7

2h 11' 29'' 11

02' 26'' 28

16

4 BLANC VINCENT

34

ASS Teyran Bike 34

7

2h 11' 29'' 15

02' 26'' 32

17

23 JONES LIAM

32

UC Condom

7

2h 11' 29'' 33

02' 26'' 50

18

3 BEAUSSAC LAURENT

12

APC

7

2h 11' 29'' 40

02' 26'' 57

19

47 TAULEYGNE CEDRIC

65

A L Toastat

7

2h 11' 29'' 48

02' 26'' 65

20

36 NOYES ADRIEN

9

Cousserans Cycliste

7

2h 11' 30'' 35

02' 27'' 52

21

42 SEVIN DORIAN

31

Gourdan Polignan CC

7

2h 11' 30'' 74

02' 27'' 91

22

30 LENGAY CHRISTOPHE

9

Bicyclette 09

7

2h 11' 31'' 71

02' 28'' 88

23

22 GUINARD JEAN-PASCAL

31

St Gaudens

7

2h 12' 00'' 35

02' 57'' 52

24

45 SOUMOULOU JONATHAN

32

VÈlo Club Mauvezin

7

2h 12' 35'' 73

03' 32'' 90

25

16 FERRE NICOLAS

9

Bicyclette 09

7

2h 12' 37'' 07

03' 34'' 24

26

38 PALLARES ROMAIN

9

Bicyclette 09

7

2h 12' 37'' 24

03' 34'' 41

27

15 FAVEREAU CYRIL

32

US Plaisance

7

2h 12' 37'' 40

03' 34'' 57

28

21 GROSLIER GUILLAUME

32

VÈlo Club Mauvezin

7

2h 13' 06'' 89

04' 04'' 06

29

2 BALLESTER CEDRIC

65

U V Lourdes

7

2h 15' 57'' 44

06' 54'' 61

30

48 TRINQUIE NICOLAS

12

Team 12

7

2h 15' 57'' 56

06' 54'' 73

31

29 LEDOUX JOFFREY

65

U C Lavedan

7

2h 16' 27'' 05

07' 24'' 22

32

39 PAOLETTI LIONEL

82

ASS USC Cyclisme

7

2h 16' 50'' 50

07' 47'' 67

33

10 DEGEORGE PIERRE

31

VÈlo Club Occitan

7

2h 22' 18'' 06

13' 15'' 23

34

5 BLANQUIER DORIAN

31

MontrÈjeau CClub

7

2h 27' 52'' 93

18' 50'' 10

35

7 CHAUBARD CHRISTOPHE

31

Clarac Comminges C

7

2h 28' 28'' 98

19' 26'' 15

36

37 ORTEGA LUDOVIC

12

Team 12

6

2h 14' 10'' 02

‡ 1 tour

37

43 SIERRA GUILLAUME

31

St Gaudens

5

1h 46' 27'' 75

‡ 2 tours

38

46 SOUVERVILLE FABIEN

31

Plaisance Amicale C

2

1h 23' 28'' 30

‡ 5 tours

Classement catÈgorie 40/49 a

21 CAZALA STEPHANE

65

Tarbes Cycliste Comp

7

2h 06' 55'' 74

4 ARTIERES CEDRIC

12

VS St Afrique

7

2h 06' 55'' 80

69 SARNIGUET FREDERIC

65

C C Madiran

7

2h 06' 57'' 85

12 BORDEROLLES THIERRY

65

VC Pierrefitte Luz

7

2h 07' 41'' 34

68 SAGE STEPHANE

82

Castelmayran VÈlo C

7

2h 07' 42'' 45

47 LOUBET STEPHANE

9

Couserans Cycliste

7

2h 07' 52'' 21

55 MONTAUBAN CHRISTOPHE

31

St Gaudens

7

2h 08' 17'' 61

45 LE BEUX FRANCOIS

34

ASS Cycliste Clapiers

7

2h 08' 17'' 77

73 SOULEROT DIDIER

65

U V Lourdes

7

2h 08' 17'' 79

60 POURTET PATRICE

65

A L Toastat

7

2h 08' 17'' 96

10 BONNET CHRISTOPHE

31

VÈlo Club Roquettes

7

2h 08' 17'' 98

20 CAZALA DAVID

65

Tarbes Cycliste Comp

7

2h 08' 18'' 12

30 DELRIEU FRANCK

31

AS Villemur Cyclisme

7

2h 08' 18'' 19

28 DELOUVEE JEROME

31

Team GSO

7

2h 08' 18'' 25

23 CHAPELET SEBASTIEN

31

VÈlo Club Occitan

7

2h 08' 18'' 33

41 LASSALLE JEAN-FRANCOIS

65

A L Toastat

7

2h 08' 18'' 37

49 MARTAIL VINCENT

12

APC

7

2h 08' 18'' 41

79 DIRAT CLEMENT

31

Empalot VÈlo Club

7

2h 08' 18'' 62

19 CASSAGNEAU JEROME

82

ASS St Nauphary

7

2h 08' 18'' 70

9 BONAFE CYRIL

12

APC

7

2h 08' 18'' 74

43 LAUSSEL ERIC

12

EC V D

7

2h 08' 18'' 76

77 VILARD PASCAL

46

Gourdon Cyclisme

7

2h 08' 18'' 85

1 AIROLDI LAURENT

32

VÈlo Club Mauvezin

7

2h 08' 18'' 93

16 CABROLIER STEPHAN

34

ASS Cycliste Clapiers

7

2h 08' 18'' 94

2 AMAMOU KARIM

31

US Vacquiers

7

2h 08' 19'' 05

42 LASTISNERES FREDERIC

65

C C des Enclaves

7

2h 08' 19'' 14

44 LAYRAC PATRICE

12

EC V D

7

2h 08' 19'' 14

17 CALIXTE ARNAUD

12

CCFAC

7

2h 08' 19'' 16

25 DE ZERBI ANTOINE

12

EC V D

7

2h 08' 19'' 20

29 DELPECH SEBASTIEN

46

Souillac Cyclisme

7

2h 08' 19'' 57

39 GROS DIDIER

31

ASCG Cyclisme

7

2h 08' 19'' 61

8 BLANC JEROME

65

A L Toastat

7

2h 08' 19'' 78

26 DECAMPS MARC

31

ASS Cycliste Fousseret

7

2h 08' 19'' 92

63 PUJOL JOEL

31

AS Muret Cycliste

7

2h 08' 20'' 60

27 DELMAS GHISLAIN

46

Lanzac VTT

7

2h 08' 21'' 54

32 DUCASSE DAVID

82

Castelmayran VÈlo C

7

2h 08' 23'' 58

11 BONZON MICHEL

31

St Gaudens

7

2h 08' 31'' 46

53 MOLA PIERRE

31

AS Muret Cycliste

7

2h 08' 38'' 80

34 DUROUSSEAU DAVID

46

Souillac Cyclisme

7

2h 08' 39'' 13

37 GLACIAL NICOLAS

65

C C Madiran

7

2h 08' 41'' 16

22 CHAMAXOU BENOIT

31

US Vacquiers

7

2h 08' 51'' 08

57 MOURIAU SYLVAIN

82

ASS St Nauphary

7

2h 09' 00'' 41

33 DUMAS DAVID

34

ASS Teyran Bike 34

7

2h 09' 06'' 92

58 ODORICO SEBASTIEN

32

Cyclo VTT Fleurance

7

2h 09' 30'' 29

56 MORO CEDRIC

82

Castelmayran VÈlo C

7

2h 09' 30'' 31

15 BREEMEERSCH CHRISTOPHE

82

ASS A C Bastidien

7

2h 15' 02'' 85

31 DORME LAURENT

31

ASCG Cyclisme

7

2h 17' 31'' 63

78 VILLENARI SEBASTIEN

32

US Plaisance

7

2h 18' 12'' 94

49

64 RAYNAL FABIEN

32

VÈlo Club Mauvezin

7

2h 19' 26'' 29

12' 30'' 55

50

62 PUECH ALAIN

12

Team 12

7

2h 19' 26'' 99

12' 31'' 25

51

3 ARADES PATRICK

46

Cahors Cyclisme

6

1h 50' 21'' 20

‡ 1 tour

52

35 FALLIERO JACQUES

65

U V Lourdes

6

1h 59' 14'' 40

‡ 1 tour

53

40 LACOSTE JEROME

32

VÈlo Club Mauvezin

6

2h 02' 42'' 79

‡ 1 tour

54

24 DE SAN NICOLAS ERIC

82

ASS St Nauphary

6

2h 08' 18'' 44

‡ 1 tour

55

71 SIMO DAVID

32

Cyclo VTT Fleurance

6

2h 08' 19'' 41

‡ 1 tour

56

13 BOUCHOT JEROME

31

Gourdan Polignan CC

6

2h 08' 20'' 36

‡ 1 tour

57

76 VIGNEAU LIONEL

65

C C des Enclaves

6

2h 09' 01'' 40

‡ 1 tour

58

72 SOULA ERIC

31

VÈlo Club Occitan

6

2h 15' 29'' 23

‡ 1 tour

59

50 MAUPOME DANIEL

65

DejantÈs 65

6

2h 17' 01'' 52

‡ 1 tour

60

67 ROQUES OLIVIER

31

C O Carbonne

5

1h 33' 11'' 18

‡ 2 tours

61

75 VIBOUD CHRISTOPHE

46

Gourdon Cyclisme

5

1h 46' 22'' 64

‡ 2 tours

62

5 AULIAC BERNARD

12

Team 12

5

2h 04' 56'' 00

‡ 2 tours

63

74 TURMO FREDERIC

9

Camarade Sport Loisir

5

2h 13' 14'' 50

‡ 2 tours

64

46 LORMANT PATRICK

31

St Gaudens

4

1h 13' 28'' 70

‡ 3 tours

65

14 BOURGOIN PASCAL

82

Castelmayran VÈlo C

4

1h 20' 08'' 48

‡ 3 tours

66

6 BERNADET XAVIER

31

ASS Cycliste Fousseret

3

0h 57' 31'' 71

‡ 4 tours

67

36 GENESTE STEPHANE

31

VÈlo Club Occitan

3

0h 57' 33'' 88

‡ 4 tours

68

54 MOLES PASCAL

32

VÈlo Club Mauvezin

3

1h 05' 35'' 88

‡ 4 tours

69

48 LUCAT NICOLAS

9

Couserans Cycliste

2

0h 44' 48'' 21

Classement catÈgorie 50/59 ans

131 FOURNIER PHILIPPE

82

Team Exper'Cycle

6

1h 52' 41'' 65

108 BARROSO JEAN- P

12

BOZ sport Nature

6

1h 52' 41'' 67

118 CENAC STEPHAN

31

Longages

6

1h 52' 41'' 87

109 BERRUEZO PIERRE

81

ASPTT Gaillac

6

1h 52' 42'' 02

154 MIQUEL DANIEL

31

ASS cycliste Fousseret

6

1h 52' 42'' 16

177 TORRES FRANCOIS

32

VÈlo Club Mauvezin

6

1h 52' 42'' 18

103 ANDORRA PATRICK

31

Empalot VÈlo Club

6

1h 52' 42'' 33

121 CONDEMINAS CHRISTIAN

31

Gourdan Polignan CC

6

1h 52' 42'' 43

113 BYERS KEVIN

9

Camarade Sport Loisir

6

1h 52' 42'' 50

116 CAYRE PATRICK

65

C C Madiran

6

1h 52' 42'' 50

129 FARGUES THIERRY

46

VÈlo Club Figeac

6

1h 52' 42'' 58

157 MONTI WALTER

34

ASS Cycliste Clapiers

6

1h 52' 43'' 13

110 BEST EMMANUEL

65

Edelweiss Tarbes

6

1h 52' 43'' 16

104 ANDRIEU GERARD

9

Camarade Sport Loisir

6

1h 52' 43'' 65

148 MARCOS OLIVIER

12

Team 12

6

1h 52' 43'' 71

173 SOL DIDIER

46

VÈlo Club Figeac

6

1h 52' 44'' 19

123 COUTURET LAURENT

31

Longages

6

1h 52' 45'' 25

114 CASTELLS MICHEL

65

VC Pierrefitte Luz

6

1h 53' 00'' 96

112 BROUSSET PHILIPPE

82

ASS St Nauphary

6

1h 53' 01'' 00

117 CAZALS YANNICK

82

Castelmayran VÈlo C

6

1h 53' 01'' 15

133 GALCERA MICHEL

65

VC Pierrefitte Luz

6

1h 53' 01'' 50

122 COUTINHO AUGUSTE

31

St Gaudens

6

1h 53' 15'' 04

120 CIZOS CHRISTIAN

31

CO Carbonne

6

1h 53' 15'' 27

132 FRIEBEL LAURENT

31

VÈlo Club Occitan

6

1h 53' 15'' 31

164 RAULIN HERVE

31

Empalot VÈlo Club

6

1h 53' 16'' 01

144 LACOMBE THIERRY

82

Castelmayran VÈlo C

6

1h 53' 16'' 65

134 GAUDEAUX FABRICE

31

ASCG Cyclisme

6

1h 53' 20'' 54

124 DAFFOS DAVID

65

DejantÈs 65

6

1h 53' 48'' 04

171 SAJAS PATRICK

31

St Gaudens

6

1h 53' 49'' 08

111 BILLIOT LAURENT

31

AS Muret Cycliste

6

1h 54' 32'' 29

151 MCKENZI JOHN

31

ASS cycliste Fousseret

6

1h 55' 44'' 19

174 SOURBADERE JOEL

32

U S Plaisance

6

1h 58' 48'' 74

172 SIBRAC JEAN-PIERRE

82

ASS Alva Cyclosport

6

1h 58' 48'' 97

138 GUERNY STEPHANE

65

C C des Enclaves

6

1h 59' 37'' 27

147 LOUER PATRICK

31

Empalot VÈlo Club

6

1h 59' 37'' 34

167 RIVA SERGE

32

Cyclo VTT Fleurance

6

1h 59' 37'' 39

176 TARTAS DOMINIQUE

65

VC Pierrefitte Luz

6

1h 59' 37'' 87

125 DAGUZAN ALAIN

32

VÈlo Club Mauvezin

6

1h 59' 38'' 82

155 MOLINIER ERIC

81

ASPTT Gaillac

6

1h 59' 39'' 71

141 JOLIBERT JEAN-JACQUES

31

AS Muret Cycliste

6

2h 00' 25'' 28

142 JOLIBERT PIERRE

31

AS Muret Cycliste

6

2h 00' 25'' 51

107 BALITRAND FRANCIS

82

ASS St Nauphary

6

2h 03' 41'' 97

159 NOGURA JACQUES

34

ASS Teyran Bike 34

6

2h 03' 45'' 18

139 HAROUT DANIEL

32

Eauze Olympique

6

2h 03' 49'' 60

170 SAFFONES PATRICK

65

Edelweiss Tarbes

6

2h 04' 23'' 55

136 GONZALES PHILIPPE

31

ASS cycliste Fousseret

6

2h 06' 56'' 34

127 DOMENE JOEL

65

JABorderaise Cycliste

6

2h 06' 57'' 87

140 IMBERLY BERNARD

82

ASS Alva Cyclosport

6

2h 07' 33'' 48

49

156 MONTAUT JEAN-PIERRE

32

U S Plaisance

6

2h 16' 28'' 21

23' 46'' 56

50

178 VAYSSIERE JEAN- C

12

velo Club Rodez

5

1h 52' 42'' 64

‡ 1 tour

51

126 DEPIERREFIXE FLORENT

31

ASS cycliste Fousseret

5

1h 52' 42'' 80

‡ 1 tour

52

175 SOUST MICHEL

65

C C Madiran

5

1h 52' 43'' 47

‡ 1 tour

53

106 AUREGLIA STEPHANE

32

UC Condom

5

1h 52' 43'' 61

‡ 1 tour

54

115 CAUMONT PASCAL

65

C C Madiran

5

1h 52' 45'' 91

‡ 1 tour

55

163 PIERRON RAPHAEL

31

Plaisance Amicale C

5

1h 52' 46'' 15

‡ 1 tour

56

166 RICAUD CHRISTIAN

65

Edelweiss Tarbes

5

1h 52' 46'' 90

‡ 1 tour

57

162 PERETTI JEAN-CLAUDE

9

La PÈdale PratÈenne

5

1h 53' 09'' 58

‡ 1 tour

58

158 MUSSARD THIERRY

32

VÈlo Club Mauvezin

5

1h 53' 15'' 14

‡ 1 tour

59

153 MILLIGAN JOHN

31

MontrÈjeau CC

5

1h 53' 15'' 56

‡ 1 tour

60

101 ABADIE CHRISTIAN

31

ASS cycliste Fousseret

5

1h 53' 16'' 18

‡ 1 tour

61

169 ROGLIANO FREDERIC

82

MCS Moissac Cyclosport

5

1h 53' 16'' 78

‡ 1 tour

62

128 DUTOUR GILLES

82

ASS USC Cyclisme

5

1h 53' 49'' 10

‡ 1 tour

63

160 NOYER VINCENT

12

ECVD

5

1h 58' 17'' 14

‡ 1 tour

64

130 FONTAN BENOIT

32

VÈlo Club Mauvezin

5

1h 59' 02'' 61

‡ 1 tour

65

165 RENAUD JEAN-MARIE

32

VÈlo Club Mauvezin

5

1h 59' 31'' 75

‡ 1 tour

66

161 OXOLI HERVE

32

Cyclo VTT Fleurance

5

2h 03' 55'' 39

‡ 1 tour

67

143 LACLAVERE JEROME

32

VÈlo Club Mauvezin

5

2h 04' 40'' 53

‡ 1 tour

68

150 MASSAGLIA PATRICK

32

VÈlo Club Mauvezin

5

2h 12' 04'' 19

‡ 1 tour

69

146 LAGRANGE PHILIPPE

31

ASS cycliste Fousseret

4

1h 21' 27'' 37

‡ 2 tours

70

102 ALBERT JEAN-LOUIS

32

UC Condom

3

1h 08' 46'' 53

‡ 3 tours

71

135 GESTAIN FREDERIC

32

U S Plaisance

3

1h 19' 51'' 84

‡ 3 tours

72

168 RIZON YVES

32

V CR

3

1h 22' 56'' 20

‡ 3 tours

73

105 ANE ALAIN

31

ASS cycliste Fousseret

2

1h 54' 06'' 22

‡ 4 tours

Classement catÈgorie 60 ans et plus

413 CORREIA JOSE

82

CAC Cyclisme

5

1h 38' 25'' 88

428 GUINLE ALAIN

65

A L Toastat

5

1h 39' 02'' 95

434 LAUSSEL PIERRE

12

VÈlo sport St Afrique

5

1h 39' 11'' 06

423 FEDOU MICHEL

31

Clarac Comminges C

5

1h 39' 12'' 01

425 GERMANIER GERARD

82

Etoile cycliste 82

5

1h 39' 14'' 55

432 LAFITTE MARC

82

Guidon Verdunois

5

1h 39' 14'' 62

439 MONTAUBAN RENE

31

ASC Cycliste Fousseret

5

1h 39' 14'' 82

447 SALAS MANUEL

32

Cyclo VTT Fleurance

5

1h 39' 14'' 91

424 GEAY MICHEL

31

Fonbeauzard VC

5

1h 39' 15'' 09

436 MAGNOAC JEAN-JACQUES

31

St Gaudens

5

1h 39' 15'' 30

456 SOULEROT PHILIPPE

65

U V Lourdes

5

1h 39' 15'' 36

452 SERROUDE UZAL

32

Raid Bike

5

1h 39' 15'' 42

457 TARROUX ALAIN

31

A S Muret Cyclisme

5

1h 39' 15'' 42

411 CHAUBARD SERGE

31

Clarac Comminges C

5

1h 39' 15'' 67

427 GUILBERT PATRICE

31

A S Muret Cyclisme

5

1h 39' 15'' 78

458 TERRAUBE JEAN-LUC

82

V C SÈrignac

5

1h 39' 16'' 39

426 GOUANELLE NELSON

65

C C Madiran

5

1h 39' 16'' 83

445 RIGAL JEAN-CLAUDE

82

ASS Alva Cyclosport

5

1h 39' 19'' 50

402 ALLIER JEAN-LUC

34

ASS Teyran Bike 34

5

1h 39' 30'' 72

433 LAFONT CHRISTIAN

31

A S Muret Cyclisme

5

1h 39' 30'' 74

444 RESTES FRANCIS

82

MCS Moissac Cyclosport

5

1h 39' 46'' 63

435 LITZINGER JEAN-MARIE

32

VC Mauvezin

5

1h 42' 32'' 88

459 THEM JOEL

65

U C Vidouze

5

1h 44' 37'' 05

421 EGEA ARMAND

9

FJEP Varilhes

5

1h 44' 37'' 15

453 SEVIN FRANCOIS

65

V C Pierrefitte Luz

5

1h 44' 39'' 40

406 BOYE CHRISTIAN

32

UC Condom

5

1h 44' 41'' 39

461 TOMBELLE POL

31

Clarac Comminges C

5

1h 45' 09'' 32

419 DUPRAT JEAN-MARC

31

Clarac Comminges C

5

1h 45' 29'' 98

403 ANTONIOLLI AIME

82

MCS Moissac Cyclosport

5

1h 47' 35'' 18

455 SIERRA JOSE

31

St Gaudens

5

1h 47' 35'' 18

438 MARTY JEAN-CLAUDE

31

Empalot VÈlo Club

5

1h 47' 35'' 58

412 CHIQUET GERARD

65

C C Madiran

5

1h 47' 35'' 74

451 SENSERY DANIEL

31

CO Carbonne

5

1h 49' 14'' 29

442 POWELL JOHN

82

Ent Cycliste St Projet

5

1h 49' 14'' 54

417 DAPY MARC

82

Montauban Cyclisme 82

5

1h 52' 55'' 13

431 JAVIERE MICHEL

32

U V Lectoure

5

1h 52' 57'' 01

415 COUZINET BERNARD

82

MCS Moissac Cyclosport

5

1h 53' 35'' 87

440 PAGANI MICHEL

31

CC Lardenne

5

1h 59' 28'' 44

409 CHABERULIN JEAN-CLAUDE

82

ASS Alva Cyclosport

5

2h 02' 08'' 06

450 SEMENT JEAN-PIERRE

65

C C Madiran

5

2h 02' 22'' 05

437 MALARET PATRICK

32

Cyclo VTT Fleurance

5

2h 02' 25'' 30

418 DELOUS DENIS

32

V C Romieu

4

1h 23' 50'' 98

416 DANGLOT PHILIPPE

82

ASS Alva Cyclosport

4

1h 39' 11'' 37

401 ALCOUFFE MICHEL

82

Team Exper'Cycle

4

1h 39' 14'' 22

462 ZAMUNER ALBERT

31

Clarac Comminges C

4

1h 39' 15'' 46

441 PHILIPPON MICHEL

82

Team Exper'Cycle

4

1h 39' 15'' 61

448 SALVAT CLAUDE

31

ASCG Cyclisme

4

1h 39' 15'' 77

422 FAVEREAU JEAN-JACQUES

32

US Plaisance

4

1h 39' 16'' 06

10/16

page11image3133219344

Rang

page11image3133159072

Dossard

page11image3132579680

Nom & PrÈnom

page11image3136100192

Dep

page11image3132781024

Comite

page11image3094138496

Tours

page11image3093816384

Temps

page11image3093889808

Ecart

49

443 RELLIER RENE

31

Plaisance Amicale C

4

1h 39' 51'' 40

‡ 1 tour

50

429 GUTIERREZ AUGUSTIN

9

FJEP Varilhes

4

1h 41' 09'' 50

‡ 1 tour

ClassÈs 50

11/16

page12image3053106336

Rang

page12image3137374928

Dossard

page12image3137384432

Nom & PrÈnom

page12image3137371824

Dep

page12image3053053376

Comite

page12image3053063824

Tours

page12image3052917760

Temps

page12image3135557616

Ecart

Classement catÈgorie F 17/29 ans HC = Mise hors course

1

86 DITHURBIDE TIFANY

65

Edelweiss Tarbes

6

2h 18' 49'' 56

2

85 DITHURBIDE CINDY

65

Edelweiss Tarbes

5

2h 05' 17'' 32

‡ 1 tour

3

87 LARROCHE MARLEE

65

C C Madiran

5

2h 07' 29'' 14

‡ 1 tour

ClassÈs 3

12/16

page13image3130726096

Rang

page13image3130850032

Dossard

page13image3133290320

Nom & PrÈnom

page13image3130402496

Dep

page13image3133257648

Comite

page13image3130039312

Tours

page13image3051076320

Temps

page13image3051032832

Ecart

Classement catÈgorie F 30/39 ans HC = Mise hors course

1

61 ROGNANT VIVIANE

31

Clarac Comminges C

6

2h 11' 51'' 71

2

63 VANDECAVAYE AURORE

31

MontrÈjeau CC

6

2h 18' 38'' 56

06' 46'' 85

3

62 SOUQUIERES SOPHIE

32

VÈlo Club Mauvezin

6

2h 18' 51'' 90

07' 00'' 19

4

60 CAVAILLE SOPHIE

31

Gourdan Polignan CC

5

2h 05' 17'' 01

‡ 1 tour

ClassÈs 4

13/16

page14image3136439456

Rang

page14image3136468256

Dossard

page14image3136459056

Nom & PrÈnom

page14image3132756000

Dep

page14image3135493168

Comite

page14image3135576048

Tours

page14image3132798496

Temps

page14image3135318208

Ecart

Classement catÈgorie F 40 ans et plus HC = Mise hors course

1

187 ZANGHIERI SEVERINE

9

Couserans Cycliste

6

2h 13' 09'' 52

2

185 PETROLINI MARTINE

31

Gourdan Polignan CC

6

2h 13' 11'' 77

00' 02'' 25

3

186 SORENSEN BRITTA

82

ASS Guidon Quercy

6

2h 18' 58'' 85

05' 49'' 33

4

181 CHACON ANABEL

34

ASS Teyran bike 34

6

2h 22' 22'' 88

09' 13'' 36

5

184 LAZONDE CORINNE

65

C C des Enclaves

5

2h 06' 00'' 80

‡ 1 tour

ClassÈs 5

14/16

page15image3136439808

Rang

page15image3133238752

Dossard

page15image3133493504

Nom & PrÈnom

page15image3133499104

Dep

page15image3133501472

Comite

page15image3133503904

Tours

page15image3133506512

Temps

page15image3133508608

Ecart

Total classÈs 320

Non partants ou abandons

page15image3133513056page15image3133513232page15image3133513408page15image3133513584page15image3133513824page15image3133514000page15image3133514176page15image3133514352page15image3133514624page15image3133515296page15image3133515904page15image3133516512page15image3133513696page15image3133517872

DOSSARD

NOM

COMITE

VÈlo Club Mauvezin VÈlo Club Mauvezin Gourdon Cyclisme Tarbes Cycliste Comp U C Condom

ASS Guidon Quercy
VC Pierrefitte Luz
U C Lavedan
La PÈdale PratÈenne Montauban Cyclisme 82 Team Exper'Cycle Castelmayran VÈlo C Souillac Cyclisme Plaisance Amicale C

A L Toastat Bicyclette 09
UC Condom
VÈlo Club Mauvezin AS Muret Cycliste
Ent Cycliste St Projet RL Saman

Bicyclette 09
ASS Fix Bike
UC Condom
Team Vizion Racing AS Villemur Cyclisme Gourdan Polignan CC U C Vidouze Couserans Cycliste Couserans Cycliste Tarbes Cycliste Comp Eauze Olympique Clarac Comminges C ASS Alva Cyclosport Couserans Cycliste Empalot VÈlo Club VÈlo Club Mauvezin JABorderaise Cycliste Camarade Sport Loisir VÈlo Club Figeac

V C Pierrefitte Luz ASS Alva Cyclosport V C Pierrefitte Luz A S Muret Cyclisme C C Madiran

US Castelsagrat Team Vizion Racing AS Muret Cycliste Clarac Comminges CC

CATE NBTOURS

15/16 ans 0 17/19 ans 2 17/19 ans 2 17/19 ans 0 17/19 ans 0 20/29 ans 6 20/29 ans 4 20/29 ans 3 20/29 ans 3 20/29 ans 3 20/29 ans 1 20/29 ans 0 20/29 ans 0 30/39 ans 7 30/39 ans 5 30/39 ans 5 30/39 ans 3 30/39 ans 2 30/39 ans 0 30/39 ans 0 30/39 ans 0 30/39 ans 0 30/39 ans 0 30/39 ans 0 30/39 ans 0 40/49 ans 4 40/49 ans 0 40/49 ans 0 40/49 ans 0 40/49 ans 0 40/49 ans 0 40/49 ans 0 40/49 ans 0 40/49 ans 0 40/49 ans 0 50/59 ans 4 50/59 ans 3 50/59 ans 0 50/59 ans 0 50/59 ans 0

60 ans et plus 1 60 ans et plus 1 60 ans et plus 0 60 ans et plus 0 60 ans et plus 0 60 ans et plus 0 60 ans et plus 0

F 40 ans et plus 4 F 40 ans et plus 4

DERNIER PASSAGE

__:__:__ 00:48:37 00:48:58 __:__:__ __:__:__ 02:08:35 01:34:39 00:58:15 01:08:39 01:25:47 00:25:00 __:__:__ __:__:__ 02:11:11 01:51:30 02:12:43 01:06:13 00:49:04 __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ 01:22:27 __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ 01:26:22 01:37:36 __:__:__ __:__:__ __:__:__ 00:23:07 00:25:28 __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ __:__:__ 01:34:45 01:50:58

page15image3137541408page15image3137406448page15image3137406720page15image3137406992page15image3137407264page15image3137407536page15image3137407808

191 GROUSSET IOURI 147 CAZAUX AURELIEN 152 FRAYSSINET LUCAS 142 ARNAEZ THEO

160 MAURETTE MAX 121 HUTNIK AURELIEN 118 GALCERA DORIAN 116 FOSSARD MATHIEU

  1. 132  PERETTI DYLAN

  2. 133  PLANCQ ARNAUD

136 STOLL DYLAN
114 FELICIANO THEO
135 RODOLOSSE MATHIEU

44 SOLANA GUILLAUME 49 TURON LABAR ARNAUD 18 GAROZ THILBAULT
32 MANTOVANI JEREMY 26 LARROQUE FABIEN

  1. 8  COSTE SEBASTIEN

  2. 9  COURPET NICOLAS

17 GAILLARD DAVID 24 LABBE JULIEN
27 LARROZE MAXIME 34 MORELLO CLEMENT 41 POZZA CEDRIC

7 BERNAT XAVIER
18 CARRERE CHRISTOPHE 38 GRANGET PATRICK

  1. 51  MAZET CHRISTOPHE

  2. 52  MAZET SEBASTIEN

59 PAILHE JEAN - MARC 61 PREVITALI GUY

  1. 65  REMY STEPHANE

  2. 66  RIBETTE CYRILLE

70 SENTENAC PASCAL

149 MASOT HENRI
137 GROSLIER PASCAL 119 CHATELLIER DANIEL 145 LAGRANGE ALAIN 152 MICHEA FRANCOIS 405 BAGILET CHRISTIAN 414 COSIO CHARLES
404 ARBES EMILE

  1. 407  CAGGERI JEAN-PAUL

  2. 408  CAPDEBOSC RAYMOND

463 DONZELLI JEAN- CLAUDE 446 ROLLEAU ROLAND

  1. 182  CHAVANT VALERIE

  2. 183  LATHELIZE HELENE

page15image3137608288page15image3137608560page15image3137608832page15image3137609104page15image3137609376page15image3137610160page15image3137610432page15image3137610704page15image3137610976page15image3137611248page15image3137611520page15image3137611792page15image3137612064page15image3137612336page15image3137612608page15image3137612880page15image3137613152page15image3137613424page15image3137613696page15image3137613968page15image3137614240page15image3137614512page15image3137614784page15image3137615056page15image3137615328page15image3137615600page15image3137615872page15image3137616144page15image3137616416page15image3137616688page15image3137616960page15image3137617232page15image3137617504page15image3137617776page15image3137618048page15image3137618320page15image3137618592page15image3137609648page15image3137618800page15image3137619008page15image3137619216page15image3137619488page15image3137619760page15image3137620032page15image3137620304page15image3137620576page15image3137620848page15image3137621120page15image3137621392page15image3137621664page15image3137621936page15image3137622208page15image3137622480page15image3137622752page15image3137623024page15image3137623296page15image3137623568page15image3137623840page15image3137624112page15image3137624384page15image3137624656page15image3137624928page15image3137625200page15image3137625472page15image3137625744page15image3137626016page15image3137626288page15image3137626560page15image3137626832page15image3137627104page15image3137627376page15image3137627648page15image3137627920page15image3137628192page15image3137628464page15image3137628736page15image3137629008page15image3137629280page15image3137629552page15image3137629824page15image3137630096page15image3137630368page15image3137630640page15image3137630912page15image3137631184page15image3137631456page15image3137631728page15image3137632000page15image3137632272page15image3137632544page15image3137632816page15image3137633088page15image3137633360page15image3137633632page15image3137633904page15image3137634176page15image3137634448page15image3137634720page15image3137634992page15image3137635264page15image3137635536page15image3137635808page15image3137636080page15image3137636352page15image3137636624page15image3137636896page15image3137637168page15image3137637440page15image3137637712page15image3137637984page15image3137638256page15image3137638528page15image3137638800page15image3137639072page15image3137639344page15image3137639616page15image3137639888page15image3137640160page15image3137640432page15image3094705296page15image3133003504page15image3135492496page15image3051907616page15image3132696400page15image3092483488page15image3094923040page15image3094750240page15image3094673296page15image3132804336page15image3092440912page15image3132779904page15image3094805328page15image3132495392page15image3095029536page15image3132987536page15image3094678016page15image3094854816page15image3135395024page15image3092516256page15image3135421184page15image3132788912page15image3135420608page15image3135295360page15image3135467696page15image3135389888page15image3133119552page15image3135505040page15image3135442144page15image3132566208page15image3136108576page15image3135496512page15image3136428912page15image3132564752page15image3132311248page15image3132297776page15image3132576336page15image3136109712page15image3132537328page15image3135432928page15image3135435920page15image3135542336page15image3136431984page15image3132558432page15image3136425840page15image3136427888page15image3136089664page15image3132575216page15image3136434032page15image3132789296page15image3051868352page15image3132491488page15image3135349664page15image3135458816page15image3132718992page15image3132510368page15image3136422768page15image3136424816page15image3132552992page15image3136433008page15image3132724288page15image3132498880page15image3135302592page15image3135307136page15image3133516624page15image3133609440page15image3133609712page15image3133609984page15image3133610256page15image3133610528page15image3133610800page15image3133611072page15image3133611344page15image3133611616page15image3133611888page15image3133612160page15image3133612432page15image3133612704page15image3133612976page15image3133613248page15image3133613520page15image3133613792page15image3133614064page15image3133614336page15image3133614608page15image3133614880page15image3133615152page15image3133615424page15image3133615696page15image3133615968page15image3133616240page15image3133616512page15image3133616784page15image3133617056page15image3133617328page15image3133617600page15image3133617872page15image3133618144page15image3133618416page15image3133618688page15image3133618960page15image3133619232page15image3133619504page15image3133619776page15image3133620048page15image3133620320page15image3133620592page15image3133620864page15image3133621136page15image3133621408page15image3133621680page15image3133621952page15image3133622224page15image3133622496page15image3133622768page15image3133623040page15image3133623312page15image3133623584page15image3133623856page15image3133624128page15image3133624400page15image3133624672page15image3133624944page15image3133625216page15image3133625488page15image3133625760page15image3133626032page15image3133626304page15image3133626576page15image3133626848page15image3133627120page15image3133627392page15image3133627664page15image3133627936page15image3133628208page15image3133628480page15image3133628752page15image3133629024page15image3133629296page15image3133629568page15image3133629840page15image3133630112page15image3133630384page15image3133630656page15image3133630928page15image3133631200page15image3133631472page15image3133631744page15image3133632016page15image3133632288page15image3133632560page15image3133632832page15image3133633104page15image3133633376page15image3133633648page15image3133633920page15image3133634192page15image3133634464page15image3133634736page15image3133635008page15image3133635280page15image3133635552page15image3133635824page15image3133636096page15image3133636368page15image3133636640page15image3133636912page15image3133637184page15image3133637456page15image3133637728page15image3133638000page15image3133638272page15image3133638544page15image3133638816page15image3133639088page15image3133639360page15image3133639632page15image3133639904page15image3133640176page15image3133640448page15image3133640720page15image3133640992page15image3133641264page15image3133641536page15image3133641808page15image3133642080page15image3133642352page15image3133642624page15image3133642896page15image3133643168page15image3133643440page15image3133643712page15image3133643984page15image3133644256page15image3133644528page15image3133644800page15image3133645072page15image3133645344page15image3133645616page15image3133645888page15image3133646160page15image3133646432page15image3133646704page15image3133646976page15image3133647248page15image3133647520page15image3133647792page15image3133648064page15image3133648336page15image3133648608page15image3133648880page15image3133649152page15image3133649424page15image3133649696page15image3133649968page15image3133650240page15image3133650512

15/16

page16image3137416480

Rang

page16image3137427984

Dossard

page16image3137461776

Nom & PrÈnom

page16image3137393344

Dep

page16image3137545824

Comite

page16image3137374192

Tours

page16image3133333200

Temps

page16image3050774960

Ecart

180

BALITRAND NAMA

ASS St Nauphary

F 40 ans et plus

3

01:51:07

Nbr abandon : 50


Date de création : 30/06/2018 @ 22:24
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Juin 2018
Page lue 303 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !