Vous êtes ici :   Accueil » SALIES DE BEARN BAYONNE 01 07 2018 2 3 CAT JUNIORS PC
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877252 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

SALIES DE BEARN BAYONNE 01 07 2018 2 3 CAT JUNIORS PC

1 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème
2 COMET Pierre LESCAR VS 2ème
3 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème
4 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS 2ème
5 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème
6 LANGELLA Lilian CC MARMANDAIS Junior
7 GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2ème
8 NADON Corentin A C 4 B 2ème
9 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème
10 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
11 VAN ORSDEL David AVIRON BAYONNAIS 2ème
12 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème
13 ARBEZ Sebastien CAM BORDEAUX 2ème
14 RIGAL Sacha PAU VELO 64 3ème
15 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème
16 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème
17 DURU Jean Paul CAM BORDEAUX 3ème
18 PEDEMARIE Mathieu UC AIRE BARCELONNE Junior
19 NAY Maxime STADE MONTOIS CYCLISME Junior
20 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème
21 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
22 LAZCANO Eneko AVIRON BAYONNAIS Junior
23 BUETAS Nicolas FIRSTEAM64 PCO
24 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE Junior
25 CARREAU Dorian U.C.CONDAT Junior
26 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET Junior
27 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 2ème
28 GUEYLARD Leo VC PAYS DE LANGON 3ème
29 BAREILLE Thomas VC SALISIEN Junior
30 TESSIER Vincent STADE MONTOIS CYCLISME Junior
31 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior
32 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème
33 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 2ème
34 SALLES Corentin CC MARMANDAIS 2ème
35 POMIES Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
36 FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior
37 MARTIN Jean Noel US DACQUOISE Pass'Cyclisme Open
38 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS Junior
39 ROZES Clément UV AUCH GG Junior
40 HAG Paul UC LE HAILLAN ST-MEDARD 3ème
41 BOCK Benoit VC SALISIEN Pass'Cyclisme Open
42 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème
43 DELAYEN Mathieu GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior
44 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior
45 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 2ème
46 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS PCO
47 CHELET Frederic PAU VELO 64 3ème
48 ARAMENDI Dorian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème
49 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 2ème
50 SALLES Martin UC ARCACHON JUNIOR
51 PINATEL Olivier AVIRON BAYONNAIS 3ème
52 BACQUE Gautier AVIRON BAYONNAIS 3ème
53 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème
54 ARHIE Vincent SA MAULEON 2ème
55 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème
56 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème
57 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 2ème
58 ROUX Philippe UV AUCH GG Pass'Cyclisme Open
59 ROMEO Hugo TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior
60 PAVLYUKOV Khaddad TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior
61 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES Pass'Cyclisme Open

Date de création : 02/07/2018 @ 16:32
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Juillet 2018
Page lue 338 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !