Vous êtes ici :   Accueil » 65 ème NOCTURNE DE LOURDES > 1ère, 2ème, 3ème CATEGORIE / JUNIORS
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1899060 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

65 ème NOCTURNE DE LOURDES > 1ère, 2ème, 3ème CATEGORIE / JUNIORS

1 54 POUILHES Stephane ALBI VELO SPORT 1 1:41:10

2 23 LEFEBVRE Aurelien EVCC BERGERAC 2ème ''

3 52 VERARDO Yoann G S BLAGNAC VELO SPORT 31 1 ''

4 37 SAUTEL Jonathan LESCAR VS Junior Junior J2 ''

5 18 NADON Ludovic A C 4 B 1ère ''

6 41 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior Junior J2 ''

7 17 NADON Corentin A C 4 B 2ème ''

8 24 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 1ère ''

9 44 CAPOT Lucien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 1ère ''

10 19 SZEWE Patrick ALBI VELO SPORT 2ème ''

11 26 HUDRISIER Antonin LA PANCARTE 3ème ''

12 47 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème ''

13 43 GAURAN Antoine SUD-OUEST CYCLISME FORMATION 1ère ''

14 1 BAUZIL Olivier UV LOURDES Junior Junior J1 ''

15 45 GAURAN Valentin TEAM GRAND SUD OUEST 3ème ''

16 15 SZEWE Loïc UV MAZAMET 2ème ''

17 29 BRISMONTIER Nicolas LESCAR VS 1ère ''

18 7 DEJEANNE Adrien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème ''

19 42 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ''

20 16 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème ''

21 10 LOISEAUX Marvyn AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème ''

22 57 URRUTY Maxime G S BLAGNAC VELO SPORT 31 1 ''

23 8 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème ''

24 40 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème ''

25 30 CARMOUZE Quentin LESCAR VS 2ème ''

26 36 LECERF Romain LESCAR VS 1ère ''

27 49 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème ''

28 21 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 1ère ''

29 12 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème ''

30 55 BAROUDEL Maxime V C NAYAIS JUNIOR2 ''

31 27 AGUT Maxime LESCAR VS 1ère ''

32 9 TENET Guilhem TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior Junior J2 ''

33 11 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème ''

34 51 BLANC Damien STADE MONTOIS CYCLISTE 3 ème ''

35 22 BENARFA Rémi CG ORLEANS LOIRET 1ère ''

36 56 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2 ''

37 32 COMET Pierre LESCAR VS 2ème ''

38 28 BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème ''

39 39 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème ''

40 46 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème ''

41 58 BENNETT Stephane G S BLAGNAC VELO SPORT 31 1 ''

42 53 LE COUTRE BILLOT Olivier G S BLAGNAC VELO SPORT 31 1 ''

43 2 DESTANG Dimitri UV LOURDES 3ème ''

44 35 LAGNET Gari LESCAR VS 1ère ''

45 38 LAPORTE Sebastien PEYREHORADE SC 3ème ''

46 6 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION PCO D2 ''

47 14 DAVIA Xavier UC LAVEDAN PCO D2 ''

48 59 GLACIAL Nicolas V S HYEROIS PC 1 ''

49 20 MARTIN Simon CC MARMANDAIS 1ère


Date de création : 05/07/2018 @ 23:05
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Juillet 2018
Page lue 351 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !