Vous êtes ici :   Accueil » LAHONTAN(64).Prix des fêtes.2.3,J,PCO.76 km.
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877155 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

LAHONTAN(64).Prix des fêtes.2.3,J,PCO.76 km.
Dimanche 8 juillet 2018
1 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème 
2 BOUCHET Axel GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème 
3 REVELLO Baptiste ST JUERY OLYMPIQUE Junior 
4 MALBREIL Romain CA CASTELSARRASIN 2ème 
5 ROMEO Hugo TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior
6 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème
7 TREMAUDANT Paul SC SERRES CASTET Junior
8 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 2ème
9 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème
10 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS 2ème
11 BAUZIL Olivier UV LOURDES Junior
12 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème
13 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN Junior
14 LOISEAUX Marvyn AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème
15 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème
16 ROZES Clément UV AUCH GG Junior
17 COUTURE Cyril MONTAUBAN CYCLISME 82 Junior
18 DURU Jean Paul CAM BORDEAUX 3ème
19 CARREAU Dorian U.C.CONDAT Junior
20 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2ème
21 RIGAL Sacha PAU VELO 64 3ème
22 LEDIG Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème
23 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème
24 LAZCANO Eneko AVIRON BAYONNAIS Junior
25 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN Junior
26 PEDEMARIE Mathieu UC AIRE BARCELONNE Junior
27 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème
28 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 2ème
29 PALEOLOGUE Ioannis GSC BLAGNAC 3ème
30 GUILLEM Louis LESCAR VS 2ème
31 CASAVIEILLE LACAZE Florent CC MADIRANAIS PCO
32 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
33 PAVLYUKOV Khaddad TARBES CC Junior
34 FOUQUET Florian TARBES CC Junior
35 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème
36 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème
37 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème
38 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET Junior
39 ZUCCON Andréa CA CASTELSARRASIN Junior
40 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 2ème
41 MARIE Theo VC NAYAIS Junior
42 BARBELANNE Romain UV AUCH GG PCO
43 TOURNIER Jany STADE MONTOIS CYCLISME 3ème
44 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 2ème
45 ARAMENDI Dorian GSC BLAGNAC 2ème
46 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème
47 BAREILLE Bastien SC SERRES CASTET 2ème
48 BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème
49 PRUDENCE Benjamin PAU VELO 64 3ème
50 PATERAS PESCARA Laurent LESCAR VS Junior
51 POMIES Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
52 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior
53 CODEGA Damien FC OLORON CYCLISME 2ème
54 COUTINHO Alice V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS Junior
55 MICAS Matthias ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème
56 BOCK Benoit VC SALISIEN Pass'Cyclisme Open
57 COUTHINO Philippe ST GO CC Pass'Cyclisme Open
58 CESCHIN Ludovic AVIRON BAYONNAIS PC
59 COUTHINO Auguste ST GO CC Pass'Cyclisme Open
60 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème
61 LAPORTE Sebastien PEYREHORADE SC 3ème
62 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème
63 RICAUD Christian EDELWEISS Pass'Cyclisme Open
64 PAPON Patrick AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème
65 FEDRIGO Mathis VC STE LIVRADE Junior


Date de création : 10/07/2018 @ 18:53
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Juillet 2018
Page lue 291 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !