Vous êtes ici :   Accueil » ORTHEZ(64).2-3-J-PC OPEN.Samedi 28 Juillet 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1889143 visiteurs

 73 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

ORTHEZ(64).2-3-J-PC OPEN.Samedi 28 Juillet 2018


1 ROME Axel VC DINANNAIS Junior 
2 GINESTET Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème 
3 LEBEAU Mattis MS MANDELIEU 2ème Catégorie ()
4 MENU Julian CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE Junior 
5 BALLESTER Cédric UV LOURDES PCO (D1)
6 DE VINCENZI Luca VC STE LIVRADE Junior (Junior)
7 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2ème Catégorie ()
8 GAMRA Khelifa EC DUQUESNE OULLINS 2ème
9 CASENAVE Thomas PAU VELO 64 3ème Catégorie 
10 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie ()
11 Sautel Jonathan Lescar VS Junior (Junior)
12 Latreille Ayrton Lescar VS 2ème Catégorie ()
13 CRON Olivier GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème 
14 LAMAND Thomas CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE Junior (Junior)
15 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior 
16 POMIES Nicolas ST GO CYCLISME COMMINGES Junior 

17 BAREILLE Thomas VC SALISIEN Junior (Junior)
18 Idrac Louis IBC Isle Jourdain 3éme catégorie
19 LEGAGNOA Martial UC ORTHEZIENNE Junior (Junior)
20 Rocco Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème 
21 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET Junior (Junior)
22 DESTANG Dimitri UV LOURDES 3ème Catégorie ()
23 GOUANELLE Thierry PAU VELO 64 PCO (D1)
24 TOURNIER Jany STADE MONTOIS CYCLISME 3ème 
25 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème 
26 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie ()
27 ARHIE Vincent SA MAULEON 2ème Catégorie ()
28 DUMONT Mathieu PAU VELO 64 2ème Catégorie ()
29 BIRAUD Romain U.C.C.VIVONNE 2ème Catégorie ()
30 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 2ème 
31 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème Catégorie ()
32 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème 
33 LIBERGE Christophe PAU VELO 64 2ème Catégorie ()
34 BOCK Benoit VC SALISIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
35 PRUDENCE Benjamin PAU VELO 64 3ème Catégorie


Date de création : 31/07/2018 @ 17:52
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Juillet 2018
Page lue 290 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !