Vous êtes ici :   Accueil » Boulogne-sur-Gesse(31).Grand Prix Mujica 1,2,3 Juniors et PCO 89,600 Kms.Dimanche 12 Août 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877321 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Boulogne-sur-Gesse(31).Grand Prix Mujica 1,2,3 Juniors et PCO 89,600 Kms.Dimanche 12 Août 2018
1 DE ALMEIDA Guillaume Fortunna-Maia Portugal
2 LAMY Julien CC Périgueux Dordogne 
3 AGUT Maxime Lescar VS 
4 BESSON Kévin CC Périgueux Dordogne
5 SAINT-GUILHEM Thibaud CALVISSON VTT 2e 01:03
6 JOLIBERT Clément AVC AIX 1 01:05
7 LAVIGNE Baptiste LESCAR VS 1ère '
8 TREMAUDANT Paul SC SERRES CASTET Junior '
9 WOZINAK Szymon US MONTAUBAN 2e '
10 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2e '
11 LAGNET Gari LESCAR VS 1 01:11
12 SZEWE Patrick ALBI VELO SPORT 2e 01:14
13 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2e 01:20
14 SOUBES Yohan TEAM C DORDOGNE SUD 1ère '
15 MATONTI Théo MONTAUBAN 82 1 '
16 VANDEPITTE Nathan IBC ISLE JOURDAIN Junior '
17 LEFEBVRE Aurélien EVCC BERGERAC 2e '
18 PASQUET Audric CC MARMANDAIS 1ère 01:25
19 BRISMONTIER Nicolas LESCAR VS 1ère '
20 RENAULT Lucas CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère '
21 MESPOULEDE Jean CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère '
22 GUIBAUD Mathieu EQUIPE CMI 3e 03:49
23 BAREILLE Bastien SC SERRES CASTET 2e 03:51
24 PEYROTON-DARTET Thomas TEAM PELTRAX - CSD 1ère '
25 PEDEMARIE Mathieu UC AIRE BARCELONNE Junior '
26 GINESTET Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2e '
27 LOISEAUX Marvyn AC BAGNERES DE BIGORRE 2e '
28 PASQUET Aurélien VTT EVASION POURPRE 1ère '
29 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3e '
30 IDRAC Louis INTEGRALE L ISLE JOURDAIN 3 '
31 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2e '
32 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 2e '
33 CARMOUZE Quentin LESCAR VS 2e '
34 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 2e '
35 LALBA Clément SC SERRES CASTET 1 '
36 BALLESTER Cédric UV LOURDES PCO '
37 GOUBERT Jean CA CASTELSARRASIN 1 '
38 MALBREIL Romain CA CASTELSARRASIN 2e '
39 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 1ère 04:21
40 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 2e '
41 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2e 04:29
42 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2e 04:33
43 CRON Olivier GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2e 04:40
44 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2e 05:01
45 LAFFONT Guillaume AS MURET C 2e '
46 BRESSOLIS Laurent VELO CLUB MAURSOIS 2e 05:13
47 BAUZIL Olivier UV LOURDES Junior 07:14
48 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 2e '
49 PALEOLOGUE Ioannis GSC BLAGNAC VS31 3 '
50 ROZES Clément UV AUCH GG Junior '
51 FERNANDEZ Benoît VILLENEUVE CYCLISTE 3e '
52 SOULA Guillaume EQUIPE CMI 3e '
53 SELIVERT Tristan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère 
54 FIEFVEZ Jordan EVCC BERGERAC Junior '
55 BARBELANNE Romain UV AUCH GG PCO '
56 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior '
57 LAGORCE Benoît EQUIPE CMI 2e '
58 QUAGHEBEUR Quentin GSC BLAGNAC VS 31 3e '
59 FOUQUET Florian TARBES CC Junior '
60 VERARDO Yoan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère '


Date de création : 13/08/2018 @ 22:44
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Août 2018
Page lue 215 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !