Vous êtes ici :   Accueil » St Martin de Seignanx(40).Souvenir J.Bellecave. 1ère/2ème/3ème/Jun/PCO,100 km.Dimanche 19 août 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877307 visiteurs

 15 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

St Martin de Seignanx(40).Souvenir J.Bellecave.
1ère/2ème/3ème/Jun/PCO,100 km.Dimanche 19 août 2018


1 HERBRETEAU Loic CC MARMANDAIS 1ère
2 RENAULT Lucas CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère
3 LAVIGNE Baptiste LESCAR VS 1ère
4 BAREILLE Bastien SC SERRES CASTET 2ème
5 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème
6 AGUT Maxime LESCAR VS 1ère
7 KAKIZAKI Eugene OCCITANIE 2ème
8 CARLI Valentin CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ERE
9 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème
10 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS 2EME
11 BALLESTER Cédric UV LOURDES Pass'Cyclisme Open
12 TREMAUDANT Paul SC SERRES CASTET JUNIOR
13 DAUDIN GUENEGOU Franck CG ORLEANS 1ERE
14 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème
15 DULAU Herve PEYREHORADE SC 3ème
16 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 1ère
17 IDRAC Louis ISLE JOURDAIN 3ème
18 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE Junior
19 BRISMONTIER Nicolas LESCAR VS 1ère
20 QUATTRIN Baptiste STADE MONTOIS JUNIOR
21 GUILLEM Louis LESCAR VS 2ème
22 GONZALEZ Yann CC MARMANDAIS 2EME
23 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS 2ème
24 LAGNET Gari LESCAR VS 1ERE
25 LEGAGNOA Martial UC ORTHEZIENNE JUNIOR
26 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 2ème
27 PEDEMARIE Mathieu UC AIRE BARCELONNE Junior
28 BACONNET Liam G.M.C. 383ème
29 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN Junior
30 BAREILLE Cedric SC SERRES CASTET Junior
31 BAUZIL Olivier UV LOURDES Junior
32 RASQUIN Thierry AVIRON BAYONNAIS 3ème
33 CASAVIEILLE LACAZE Florent CC MADIRANAIS PCO
34 OGASAWARA Takumi OCCITANIE Junior
35 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème
36 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème
37 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior
38 BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème
39 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème
40 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème
41 ARHIE Vincent SA MAULEON 2ème
42 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème
43 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior
44 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème
45 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS Pass'Cyclisme Open


Date de création : 22/08/2018 @ 22:07
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Août 2018
Page lue 175 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !