Vous êtes ici :   Accueil » Tarnos(40).Souvenir Dominique Arnaud.2ème, 3ème catégorie, Juniors, PC Open.Dimanche 2 Septembre 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877319 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Tarnos(40).Souvenir Dominique Arnaud.2ème, 3ème catégorie, Juniors, PC Open.Dimanche 2 Septembre 2018


1 BAREILLE Bastien SC SERRES CASTET 2ème ESP 2.30.20
2 OGASAWARA Takumi EQADS JUNIOR J2 »
3 LEGAGNOA Martial UC ORTHEZIENNE Junior Junior J2 »
4 GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2ème »
5 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème ESP »
6 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 2ème ESP »
7 PEDEMARIE Mathieu UC AIRE BARCELONNE Junior Junior J2 »
8 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème ESP »
9 DE PUJO Thomas PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 3ème »
10 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS 2ème ESP »
11 SUHUBIETTE Julien VC TARNOS 3ème »
12 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème »
13 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème »
14 COMET Pierre LESCAR VS 2ème »
15 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 2ème ESP »
16 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème »
17 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 2ème »
18 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème ESP »
19 GALLO Fabien SA MAULEON 3ème ESP »
20 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème ESP »
21 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS 2ème ESP »
22 CASAVIEILLE LACAZE Florent CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Pass'Cyclisme Ope D2 »
23 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème »
24 DULAU Herve PEYREHORADE SC 3ème »
25 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème »
26 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS Pass'Cyclisme Ope D1 »
27 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior Junior J2 »
28 QUATTRIN Baptiste STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J2 »
29 CARREAU Dorian UC CONDAT JUNIOR J2 »
30 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE Junior Junior J2 »
31 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior Junior J2 »
32 NAY Maxime STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J1 »
33 TESSIER Vincent STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J2 »
34 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET Junior Junior J2 »
35 CESCHIN Ludovic AVIRON BAYONNAIS Pass'Cyclisme Ope D1 »
36 PRIGENT Adrian VC TARNOS Junior Junior J2 »
37 DUPIN Clement UC ARCACHON 3ème »
38 CAYRE Patrick CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Pass'Cyclisme Ope D2 »
39 DELMAS Vincent VC TARNOS Pass'Cyclisme Ope D1 »
40 CAUMONT Pascal CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Pass'Cyclisme Ope D2 »
41 DALSKY Anthony TEAM LYON 7 3ème ESP »
42 HERVE Jean Noel VC TARNOS Pass'Cyclisme Ope D1 »


Date de création : 04/09/2018 @ 22:01
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Septembre 2018
Page lue 145 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !