Vous êtes ici :   Accueil » Tarnos(40).Souvenir Dominique Arnaud.2ème, 3ème catégorie, Juniors, PC Open.Dimanche 2 Septembre 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2193641 visiteurs

 14 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Tarnos(40).Souvenir Dominique Arnaud.2ème, 3ème catégorie, Juniors, PC Open.Dimanche 2 Septembre 2018


1 BAREILLE Bastien SC SERRES CASTET 2ème ESP 2.30.20
2 OGASAWARA Takumi EQADS JUNIOR J2 »
3 LEGAGNOA Martial UC ORTHEZIENNE Junior Junior J2 »
4 GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2ème »
5 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème ESP »
6 TOCAVEN Fabien GUIDON CHALETTOIS 2ème ESP »
7 PEDEMARIE Mathieu UC AIRE BARCELONNE Junior Junior J2 »
8 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème ESP »
9 DE PUJO Thomas PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 3ème »
10 DARTHAYETTE Patxi AVIRON BAYONNAIS 2ème ESP »
11 SUHUBIETTE Julien VC TARNOS 3ème »
12 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème »
13 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème »
14 COMET Pierre LESCAR VS 2ème »
15 LOCARDEL Romain UC AIRE BARCELONNE 2ème ESP »
16 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème »
17 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 2ème »
18 GUY Titouan ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème ESP »
19 GALLO Fabien SA MAULEON 3ème ESP »
20 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème ESP »
21 PELLETRAT Jon AVIRON BAYONNAIS 2ème ESP »
22 CASAVIEILLE LACAZE Florent CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Pass'Cyclisme Ope D2 »
23 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème »
24 DULAU Herve PEYREHORADE SC 3ème »
25 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème »
26 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS Pass'Cyclisme Ope D1 »
27 FUMA Barthelemy FC OLORON CYCLISME Junior Junior J2 »
28 QUATTRIN Baptiste STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J2 »
29 CARREAU Dorian UC CONDAT JUNIOR J2 »
30 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE Junior Junior J2 »
31 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Junior Junior J2 »
32 NAY Maxime STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J1 »
33 TESSIER Vincent STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J2 »
34 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET Junior Junior J2 »
35 CESCHIN Ludovic AVIRON BAYONNAIS Pass'Cyclisme Ope D1 »
36 PRIGENT Adrian VC TARNOS Junior Junior J2 »
37 DUPIN Clement UC ARCACHON 3ème »
38 CAYRE Patrick CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Pass'Cyclisme Ope D2 »
39 DELMAS Vincent VC TARNOS Pass'Cyclisme Ope D1 »
40 CAUMONT Pascal CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Pass'Cyclisme Ope D2 »
41 DALSKY Anthony TEAM LYON 7 3ème ESP »
42 HERVE Jean Noel VC TARNOS Pass'Cyclisme Ope D1 »


Date de création : 04/09/2018 @ 22:01
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Septembre 2018
Page lue 557 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !