Vous êtes ici :   Accueil » GOURDAN POLIGNAN(31).UFOLEP 1 2 3 GS F C M. Dimanche 16 septembre 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877150 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

GOURDAN POLIGNAN(31).UFOLEP 1 2 3 GS F C M.
Dimanche 16 septembre 2018

1° Cat. 19 partants

L’image contient peut-être : 4 personnes, personnes souriantes, personnes debout, plein air et nature

1 RICAUD Christian Edelweis 65 
2 MONTAUBAN Christophe St-Go 31 1ère 
3 DOTTO Jérémie GPCC 31 1ère 
4 CAZALA Stéphane Tarbes CC 65 1ère 
5 SCHAAB Paul UCPL 65 1ère 
6 MANDRET Alexis UCPL 65 1ère 
7 LOUBET Stéphane Couserans 9 1ère 
8 BONZOM Michel St Go 31 1ère 
9 BARTHE François Carbonne 31 1ère 
10 MIQUEL Daniel AC Fousseret 31 1ère 
11 PIERRON Radhael Plaisance 31 1ère 
12 GUINARD JP St Go CC

2° Cat. 12 partants

L’image contient peut-être : 4 personnes, personnes debout, herbe, plein air et nature

1 PETROLINI Stéphane GPCC 31 
2 AUREGLIA Stéphane Condom 32 2ème 
3 LORMANT Patrick St Go 31 2ème 
4 LASTINERES Frédéric Enclaves CC 65 2ème 
5 SOUST Michel Madiran 65 2ème 
6 DUBAN Régis Balma 31 2ème 
7 MOLA Pierre Muret 31 2ème 
8 DECAMPS Marc ACA 31 2ème 
9 ROQUES Olivier Carbonne

3° Cat. 25 partants

1 VIROLEAU Pierre DÉJANTÉS 65 
2 SAFFORES Patrick Edelweis 65 3ème 
3 DAFFOS David DÉJANTÉS 65 65 3ème 
4 CAP DE BOSC JJ MURET 31 3ème 
5 LOUNNAS Maxime MURET 31 3ème 
6 ROGNANT Viviane Clarac CC 31 3ème 
7 SOULE Guillaume GPCC 31 3ème 
8 TARTAS Dominique VCPL 65 3ème 
9 MONTAUBAN René AC Fousseret 31 3ème 
10 DANGLOT Philippe ACVA 47 3ème 
11 MILHORAT Yannich AC Fousseret 31 3ème 
12 GUINLE Alain AL Tostat 65 3ème 
13 CHELEAX Eric Bagnères 65 3ème 
14 CHAUBARD Serge Clarac CC 31 3ème 
15 BETBOY Nicolas VCPL

GS 28 partants

1 PETROLINI Martine GPCC 31 
2 CARMOUZE Stéphane Bagnères 65 GS 
3 RELLIER René Plaisance 31 GS 
4 BLANDIN JP Vidouze 65 GS 
5 ARBES Emile VC Pierrefitte 65 GS 
6 KIEBEL Jean Vallée Ousse 64 GS 
7 NATUREL Claude Muret 31 GS 
8 CLAVIE JM Muret 31 GS 
9 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS 
10 ACARES Louis VC Pierrefitte 65 GS 
11 TOMBELLE Pol Clarac CC 31 GS 
12 BREVILLE Henri G Boyonnais 64 GS 
13 ZAMUNER Albert Clarac CC 31 GS 
14 MONGUILHET Francis VSB Lescar 64 GS 
15 OXOU Hervé Fleurance 32 GS 
16 GONZALES Philippe AC Fousseret 31 GS 
17 DUPIN Denis Saman 31 GS 
18 CAGGEGI JP Muret 31 GS 
19 MAUPOME Daniel Déjanté 65 GS 
20 SOLANS Pascal BAGNERES 65 GS 
21 GIRON Thierry Roquefort 40

Féminine

1 LARROCHE MARLEE CC MADIRANAIS 65 

15/16 ans 3 partants

1 BARRERE Valentin AC Fousseret 31 
2 COUGET Viviant AL Tostat 65 15/16 
3 BAROMIAS Lucas AC Fousseret 31 15/16 

13/14 ans

L’image contient peut-être : 1 personne, sourit, debout, enfant et plein air

1 LORMIER Lilian St Go CC


Date de création : 20/09/2018 @ 08:17
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Septembre 2018
Page lue 116 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !