Vous êtes ici :   Accueil » VILLEMUR(31).Les Berges du Tarn.Trophée Occitanie Cyclo Cross.Prélicenciés à Benjamins.Dimanche 30 septembre 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1890889 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

VILLEMUR(31).Les Berges du Tarn.Trophée Occitanie Cyclo Cross.Prélicenciés à Benjamins.Dimanche 30 septembre 2018


Prélicenciés

1 JACOTEY Kim AC NEGREPELISSE F
2 BERNAT Quentin AS VILLEMUR Prélicencié ''
3 SARROCHE Adryan ST JUERY OLYMPIQUE

Poussins

1 GUIRAUD Lois UV MAZAMET 
2 11 DE ZERBI Ambre Giulia VELO CLUB RODEZ F Poussin ''
3 18 SAIED Ouafi AS VILLEMUR Poussin ''
4 12 BANDU Alexis CA CASTELSARRASIN 
5 14 DEVEYT Valentin AS VILLEMUR Poussin ''
6 17 RAU Axel AS VILLEMUR Poussin ''
7 19 GALZAGORI Malo ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''
8 21 DEROUA Maël MONTAUBAN CYCLISME 82 Poussin ''
9 15 BLANQUIER Mathys ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''
10 16 BARAT Alix ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''
11 13 BLANQUIER Andy ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''

12 71 BULLET Inaya COUSSERANS F

Pupilles

1 ZAMPARUTTI Nathan ST JUERY OLYMPIQUE 
2 31 SALHI PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''
3 35 GREGOIRE Marvyn ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille ''
4 32 TREMOULET Paul UV MAZAMET Pupille ''
5 30 DE ZERBI Gian Luca VELO 2000 ONET Pupille ''
6 73 SUNDERLAND Georges COUSSERAN C PUPILLE ''
7 37 JNAOUI Celya MONTAUBAN CYCLISME 82 Pupille ''
8 41 KROUL Louis AS VILLEMUR Pupille ''
9 39 SCURO Nolan COUSERANS CYCLISTE Pupille ''
10 36 SARROCHE Léo ST JUERY OLYMPIQUE Pupille ''
11 34 CARRE Baptiste EAUZE OLYMPIQUE Pupille ''
12 38 TREMOULET Juliette UV MAZAMET F Pupille ''
13 40 BASTIDE Joan AS VILLEMUR Pupille ''
14 42 EN NAJJAR Ines LE ROC DE LA LEGUE 
15 44 AMBROSIO Nattan CA CASTELSARRASIN 
16 72 GOY-GUIBERT Matheo CA CASTELSARRASIN 
17 43 VERFAILLIE Nathan AS VILLEMUR

Benjamins

1 DOUCET Lorys GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 
2 51 CAYRE Yoan VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
3 63 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN 
4 69 LOIRE Horacio PYRENISSIME VELO SPORT Benjamin ''
5 50 GOUZI Timéo MONTAUBAN CYCLISME 82 Benjamin ''
6 55 ALBESPY Lukas VELO CLUB RODEZ Benjamin ''
7 54 THATCHER Henri COUSERANS CYCLISTE Benjamin ''
8 59 PREVOST Laure MONTAUBAN CYCLISME 82 F Benjamin ''
9 66 RAFFO Joseph UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Benjamin ''
10 67 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin ''
11 70 BLANC Johan VELO 2000 ONET BENJAMIN ''
12 65 CAZELLES Martin GUIDON DECAZEVILLOIS Benjamin ''
13 53 ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT F Benjamin ''
14 57 BLANQUIER Bryan ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin ''
15 64 POULAIN D ANDECY Léo MONTAUBAN CYCLISME 82 Benjamin ''
16 60 PELOUS Rémy CO CARBONNE CYCLISME Benjamin ''
17 62 BABAUX Océane ST JUERY OLYMPIQUE F Benjamin ''
18 74 GALTIER Arthur VC RODEZ BENJAMIN ''
19 56 BUSQUERES Fanny ALBI VELO SPORT F Benjamin ''
20 58 JACOTEY Tom AC NEGREPELISSE Benjamin ''
21 61 NAVARRO Maud VELO CLUB RODEZ F Benjamin ''
22 68 TARDIEU Baptiste AS VILLEMUR


Date de création : 03/10/2018 @ 22:41
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Septembre 2018
Page lue 102 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !