Vous êtes ici :   Accueil » Muret(31).CYCLO-CROSS DE MURET.Trophée Occitanie Cyclo Cross.Ecole de vélo à Minimes.Dimanche 28 Octobre 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2251114 visiteurs

 82 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Muret(31).CYCLO-CROSS DE MURET.Trophée Occitanie Cyclo Cross.Ecole de vélo à Minimes.Dimanche 28 Octobre 2018


Minimes

1 CASTOR Clément COUSERANS CYCLISTE 
2 10 FABRIES Ugo VILLENEUVE CYCLISTE 
3 3 CASTET Hugo CO CARBONNE CYCLISME 
4 1 DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN
5 6 DE FREITAS FERREIRA Tom MONTAUBAN CYCLISME 82 
6 8 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR 
7 9 MARTIN Nahel CO CARBONNE CYCLISME 
8 11 JACOTEY Bryan AC NEGREPELISSE 
9 5 LARDENNOIS Esteban COUSERANS CYCLISTE 
10 7 JACOTEY Nathan AC NEGREPELISSE 
11 18 RECOULIN Rémi VILLENEUVE CYCLISTE 
12 12 RIVALS Enzo MONTAUBAN CYCLISME 82 
13 22 FREYCHE Benjamin AS MURET C 
14 13 THATCHER Edouard COUSERANS CYCLISTE 
15 4 FAVA Ronan UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 
16 25 ALMANSA Carla CA CASTELSARRASIN F
17 20 BRIOUX Christophe CO CARBONNE CYCLISME 
18 26 PREVOST Emilie MONTAUBAN CYCLISME 82 F
19 19 MASCARAS Etan CA CASTELSARRASIN 
20 17 RAMOS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 
21 27 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT F
22 16 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE 
23 24 SANS GARCIA Jules MONTAUBAN CYCLISME 82 
24 28 CARTE ACCEUIL DELAYAIS Robin MURET 
25 29 PERES MASCARON Noa MURET

Benjamins

1 DOUCET Lorys GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 
2 36 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE 
3 37 CAYRE Yoan VILLENEUVE CYCLISTE 
4 42 PREVOST Laure MONTAUBAN CYCLISME 82 F
5 39 MAURY Adrien GUIDON FUXEEN 
6 41 THATCHER Henri COUSERANS CYCLISTE 
7 38 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN 
8 44 PELOUS Rémy VILLENEUVE CYCLISTE 
9 43 POULAIN D ANDECY Léo MONTAUBAN CYCLISME 82 
10 45 JACOTEY Tom AC NEGREPELISSE 
11 92 LAMOURON Milo AS MURET 

Pupilles

1 SALHI PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE 
2 22 GREGOIRE Marvyn ST GO CYCLISME COMMINGES 
3 25 SCURO Nolan COUSERANS CYCLISTE 
4 24 MUYOR Rafael VELO SPRINT NARBONNAIS 
5 26 JNAOUI Celya MONTAUBAN CYCLISME 82 F
6 23 SARROCHE Léo ST JUERY OLYMPIQUE 
7 27 BASTIDE Joan AS VILLEMUR''
8 28 DESHAYES Eliot VILLENEUVE CYCLISTE 
9 29 GUILBAUD Louis VILLENEUVE CYCLISTE

Poussins

1 GUIRAUD Lois UV MAZAMET 
2 17 VASSAL Esteban UV MAZAMET 
3 16 BULLET Inaya COUSERANS CYCLISTE F
4 62 BARAT Alix ST GO CC 
5 15 RAU Axel AS VILLEMUR 

Prélicenciés

1 JACOTEY Kim AC NEGREPELISSE 
2 2 SARROCHE Adryan ST JUERY OLYMPIQUE 
3 3 MUYOR Milo VELO SPRINT NARBONNAIS 
4 50 BARTHEZ Axel VI C 
5 48 DESHAYES Robin VILLENEUVE


Date de création : 25/11/2018 @ 19:40
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Octobre 2018
Page lue 551 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !