Vous êtes ici :   Accueil » Muret(31).CYCLO-CROSS DE MURET.Trophée Occitanie Cyclo Cross.Ecole de vélo à Minimes.Dimanche 28 Octobre 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1884743 visiteurs

 53 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Muret(31).CYCLO-CROSS DE MURET.Trophée Occitanie Cyclo Cross.Ecole de vélo à Minimes.Dimanche 28 Octobre 2018


Minimes

1 CASTOR Clément COUSERANS CYCLISTE 
2 10 FABRIES Ugo VILLENEUVE CYCLISTE 
3 3 CASTET Hugo CO CARBONNE CYCLISME 
4 1 DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN
5 6 DE FREITAS FERREIRA Tom MONTAUBAN CYCLISME 82 
6 8 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR 
7 9 MARTIN Nahel CO CARBONNE CYCLISME 
8 11 JACOTEY Bryan AC NEGREPELISSE 
9 5 LARDENNOIS Esteban COUSERANS CYCLISTE 
10 7 JACOTEY Nathan AC NEGREPELISSE 
11 18 RECOULIN Rémi VILLENEUVE CYCLISTE 
12 12 RIVALS Enzo MONTAUBAN CYCLISME 82 
13 22 FREYCHE Benjamin AS MURET C 
14 13 THATCHER Edouard COUSERANS CYCLISTE 
15 4 FAVA Ronan UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 
16 25 ALMANSA Carla CA CASTELSARRASIN F
17 20 BRIOUX Christophe CO CARBONNE CYCLISME 
18 26 PREVOST Emilie MONTAUBAN CYCLISME 82 F
19 19 MASCARAS Etan CA CASTELSARRASIN 
20 17 RAMOS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 
21 27 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT F
22 16 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE 
23 24 SANS GARCIA Jules MONTAUBAN CYCLISME 82 
24 28 CARTE ACCEUIL DELAYAIS Robin MURET 
25 29 PERES MASCARON Noa MURET

Benjamins

1 DOUCET Lorys GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 
2 36 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE 
3 37 CAYRE Yoan VILLENEUVE CYCLISTE 
4 42 PREVOST Laure MONTAUBAN CYCLISME 82 F
5 39 MAURY Adrien GUIDON FUXEEN 
6 41 THATCHER Henri COUSERANS CYCLISTE 
7 38 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN 
8 44 PELOUS Rémy VILLENEUVE CYCLISTE 
9 43 POULAIN D ANDECY Léo MONTAUBAN CYCLISME 82 
10 45 JACOTEY Tom AC NEGREPELISSE 
11 92 LAMOURON Milo AS MURET 

Pupilles

1 SALHI PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE 
2 22 GREGOIRE Marvyn ST GO CYCLISME COMMINGES 
3 25 SCURO Nolan COUSERANS CYCLISTE 
4 24 MUYOR Rafael VELO SPRINT NARBONNAIS 
5 26 JNAOUI Celya MONTAUBAN CYCLISME 82 F
6 23 SARROCHE Léo ST JUERY OLYMPIQUE 
7 27 BASTIDE Joan AS VILLEMUR''
8 28 DESHAYES Eliot VILLENEUVE CYCLISTE 
9 29 GUILBAUD Louis VILLENEUVE CYCLISTE

Poussins

1 GUIRAUD Lois UV MAZAMET 
2 17 VASSAL Esteban UV MAZAMET 
3 16 BULLET Inaya COUSERANS CYCLISTE F
4 62 BARAT Alix ST GO CC 
5 15 RAU Axel AS VILLEMUR 

Prélicenciés

1 JACOTEY Kim AC NEGREPELISSE 
2 2 SARROCHE Adryan ST JUERY OLYMPIQUE 
3 3 MUYOR Milo VELO SPRINT NARBONNAIS 
4 50 BARTHEZ Axel VI C 
5 48 DESHAYES Robin VILLENEUVE


Date de création : 25/11/2018 @ 19:40
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Octobre 2018
Page lue 33 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !