Vous êtes ici :   Accueil » Le Fousseret(31).Cyclo Cross TERRAIN DE RUGBY.UFOLEP Toutes,NL.Jeudi 01 novembre 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2251103 visiteurs

 71 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Le Fousseret(31).Cyclo Cross TERRAIN DE RUGBY.UFOLEP Toutes,NL.Jeudi 01 novembre 2018

L’image contient peut-être : 11 personnes, personnes souriantes, personnes debout
1° Cat.

1 MONTAUBAN Christophe St Go CC 
2 ANDRIEU Gérard Camarade SL
3 MICHAILLE Alexis JAB
4 COULOMB David Déjantés 65
5 LAGRANGE Alain Camarade SL 

2° Cat.

1 REMY Laurent Empalot VC
2 DOUSSIN Valentin AC Fousseret
3 CHAUBARD Christophe Clarac CC
4 DANDINE Jérôme Camarade SL
5 ESPOUY Gilles GPCC

L’image contient peut-être : 9 personnes, personnes souriantes, personnes debout

3° Cat.

1 SAVAZZI Sylvain Déjantés 65
2 DIAZ Olvier Mauvezin
3 LIABAT Stéphane AS Villemur
4 PRAT Quentin St Go CC
5 DALMASO Frédéric Camarade SL
6 LARROQUE Régis Alva 
7 VAYSSIER Sébastien Saman 31 
8 DOMENE Joël JAB 65 
9 BARONIA Lucas AC Fousseret 31 
10 GUINARD JP St Go 31 
11 BONTEMPS Julien CALRAC 31 31 
12 DECAMPS Marc AC Fousseret 31 
13 MAUPOME Daniel DEJANTES 65 

GS

1 FAUROUX Ludovic UC Volvestre
2 GAUTIER Stéphane JAB 
3 CHAUBARD Serge Clarac CC 
4 VAYSSIER Guillaume UC Volvestre
5 ANE Alain AC Fousseret 31 
6 PINASA Ludovic CALRAC 31 31 
7 NEUMANN Julien DEJANTES 65 65 
8 MATTALIA Alfred Moissac 31 
9 LAURENT Eric Empalot

NL

1 JONIN Daniel Sorèze VC 
2 ROUSSIN Jean Villeneuve C
3 DESRIAC Thomas VCRO
4 JONIN Florian Sorèze VC
5 PASTEUR REVO RACE BIKE CLUB 
6 WRIGHT Robert Mazeres 31 
7 MICHAUD Christian Roquettes 31 
8 BARRERE Valentin AC Fousseret 31 
9 DOS SANTOS Mathieu DEJANTES 65 65 
10 JONIN Mael Soreze 

Feminines

1 ROGNANT Viviane Clarac CC 
2 MONS Céline GPCC 
3 COULOMB Pauline Déjantés 65
4 VAYSSIERE Sandrine UC Volvestre

Cadets

1 LIABAT Marin AS Villemur
2 MICHAILLE Loïc JAB 
3 DAUNES JG Montrejeau
4 MONTEGUT Gauthier AC LE FOUSSERET

Minimes

1 GENESTE lucas AC LE FOUSSERET
2 LORMIER Lilian St Go
3 MAILLEAU Bertrand AC LE FOUSSERET


Date de création : 25/11/2018 @ 19:46
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Novembre 2018
Page lue 541 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !