Vous êtes ici :   Accueil » MURET(31).Cyclo cross.10° Manche du Challenge Haute-Garonne de Cyclo-Cross FSGT.Toutes Ouvert aux non-licenciés.Dimanche 30 décembre 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2517308 visiteurs

 38 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

MURET(31).Cyclo cross.10° Manche du Challenge Haute-Garonne de Cyclo-Cross FSGT.Toutes Ouvert aux non-licenciés.Dimanche 30 décembre 2018


Classement Scratch

1 DELOUVEE Jérôme Team GSO V NL
2 NARDO Nicolas TOAC V 1
3 MONTAUBAN Christophe St Go Cyclisme 0 V NL
4 DANDINE Jérôme Camarade SL (09) V 2
5 PELLIER Jean-Olivier L'Union C 31 V 1
6 BELLEC Irwin CPRS Pins-Justaret / Villate S 1
7 MOLENE Sébastien CPRS Pins-Justaret / Villate V 1
8 ROUSSIN Jean Villeneuve C SV 2
9 JONIN Daniel Sorèze VC (81) SV 2
10 DELAHAYE Fabrice VC Roquettes O V 2
11 REMY Laurent Empalot VC V 2
12 JONIN Florian Sorèze VC (81) J 3
13 DAFFOS Olivier CPRS Pins-Justaret / Villate S 2
14 LORMANT Patrick  St Go Cyclisme 0 V NL
15 COURTIADE Jean-Claude 0 A NL
16 DIRAT Clément Empalot VC V 2
17 GANZA Ludovic Montauban C (82) S 2
18 GRAS Jean-Philippe VC Blaye-les-Mines (81) V 3
19 FAURESSE Jérome TOAC V 3
20 GILLIS Guillaume VC Roquettes O S 4
21 COUDOURNAC Pierre CO Carbonne V 4
22 BOUCHEZ Maxime CPRS Pins-Justaret / Villate V 4
23 MANDON Julien Balma VS S 3
24 JONIN Elian Sorèze VC (81) SV 4
25 CALIXTE Arnaud Cyclo-club firmi aubin V NL
26 CHAUBARD Serge Clarac CC A 4
27 MICHAUD Christian VC Roquettes O A 5

AB SARTORI Jérome CPRS Pins-Justaret / Villate V 1
AB BARCELO Thierry CPRS Pins-Justaret / Villate SV 1
AB LAGRANGE Alain Camarade SL (09) SV 2

Cadets

1 FAVA Pierrick US Colomiers C 
2 FAURESSE Hugo TOAC C C
3 FESTINO Kylian Blagnac C NL
4 JONIN Mael Sorèze VC (81) C C
5 BARONIA Lucas AC Le Fousseret C C
6 ROUSSIN Pierre Villeneuve C C C
7 LACOMME Chloe CO Carbonne F C

Minimes

1 FAURESSE Clément TOAC 
2 DELAHAYE Robin VC Roquettes O 

Féminines

1 MARCOUX Agnès Gaillac VL F NL
2 MIGOT Corinne CPRS Pins-Justaret / Villate F 5

AB VAN ASSCHE Nathalie Camarade SL (09) F NL


Date de création : 04/01/2019 @ 22:47
Catégorie : Saison 2018 - Résultats-Décembre 2018
Page lue 760 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !