Vous êtes ici :   Accueil » MIREPOIX SUR TARN, Ecole de Cyclisme
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2425034 visiteurs

 71 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Classement épreuve

Souvenir Michel OGET - MIREPOIX SUR TARN

1 5 JACOTEY Kim AC NEGREPELISSE Prélicencié

2 2 JEAN Mattéo AS VILLEMUR Prélicencié ''

3 1 BERNAT Quentin AS VILLEMUR Prélicencié ''

4 9 LUBUSSIERE Kylian VILLENEUVE CYCLISTE Prélicencié ''

5 8 SARROCHE Adryan ST JUERY OLYMPIQUE Prélicencié ''

6 6 MUYOR Milo VELO SPRINT NARBONNAIS Prélicencié ''

7 7 PIZA Elisa VILLENEUVE CYCLISTE Prélicencié ''

8 3 DESHAYES Robin VILLENEUVE CYCLISTE Prélicencié ''

9 10 BOURGADE Andréa VSLL CASTRES Prélicencié ''

10 4 GRANELL Alice VELO SPRINT NARBONNAIS Prélicencié ''

''

1 26 GUIRAUD Lois UV MAZAMET Poussin ''

2 14 SAIED Ouafi AS VILLEMUR Poussin ''

3 24 GALZAGORI Malo ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''

4 17 DEVEYT Valentin AS VILLEMUR Poussin ''

5 29 PIZA Nathan VILLENEUVE CYCLISTE Poussin ''

6 21 BOURGADE Loris VSLL CASTRES Poussin ''

7 20 BLANQUIER Mathys ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''

8 30 GHENASSIA Hélaise VILLENEUVE CYCLISTE Poussin ''

9 23 CREMADES Evan VSLL CASTRES Poussin ''

10 15 RAU Axel AS VILLEMUR Poussin ''

11 18 BARAT Alix ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''

12 22 BULLET Inaya COUSERANS CYCLISTE Poussin ''

13 16 MERIAUX Oliana AS VILLEMUR Poussin ''

14 28 MIALHE Emilien VSLL CASTRES Poussin ''

Ab 25 JULIEN Gabriel VSLL CASTRES Poussin ''

''

1 37 ZAMPARUTTI Nathan AS VILLEMUR Pupille 0:17:40

2 44 GREGOIRE Marvyn ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille ''

3 50 SALHI PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''

4 35 KROUL Louis AS VILLEMUR Pupille ''

5 47 MUYOR Rafael VELO SPRINT NARBONNAIS Pupille ''

6 49 RIOLFI Marcello VSLL CASTRES Pupille ''

7 42 GOY GUIBERT Mathéo CA CASTELSARRASIN Pupille ''

8 46 LABUSSIERE Eythan VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''

9 52 SCURO Nolan COUSERANS CYCLISTE Pupille ''

10 48 PUJOL Hugo ST JUERY OLYMPIQUE Pupille ''

11 45 GUILBAUD Louis VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''

12 38 BLANQUIER Joan ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille ''

13 34 BASTIDE Joan AS VILLEMUR Pupille ''

14 51 SARROCHE Léo ST JUERY OLYMPIQUE Pupille ''

15 43 GRANELL Corentin VELO SPRINT NARBONNAIS Pupille ''

16 41 ESTEVE Alexis VELO SPRINT NARBONNAIS Pupille ''

17 39 CHILAUD Manon ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille ''

18 40 DESHAYES Eliot VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''

19 53 TAIDER Maino VSLL CASTRES Pupille ''

''

1 60 CAYRE Yoan VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin 0:26:10

2 69 ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT Benjamin 0:26:52

3 67 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN Benjamin 0:26:54

4 56 BORDES Thomas CA CASTELSARRASIN Benjamin 0:27:00

5 66 MAS Aaron ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin 0:28:01

6 62 BLANQUIER Bryan ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin 0:28:43

7 61 CHILAUD Clément ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin ''

8 70 SOULAT Elouan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin 0:29:03

9 64 FERNANDEZ Clément VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''

10 58 GUERIN Luca GUERIN Luca AS VILLEMUR AS VILLEMUR Benjamin Benjamin 0:31:15 0:31:15

11 68 PELOUS Rémy VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''

12 65 JACOTEY Tom AC NEGREPELISSE Benjamin ''

13 54 TARDIEU Baptiste AS VILLEMUR Benjamin ''

14 63 AMRI STANOYEVITCH Shahid VELO SPRINT NARBONNAIS Benjamin ''

''

1 87 FABRIES Ugo VILLENEUVE CYCLISTE Minime M2 0:38:16

2 83 BOUE David UV AUCH GG Minime M2 ''

3 96 TISSIER Marius UV MAZAMET Minime M2 ''

4 86 DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN Minime M2 ''

5 91 MARTY Sylvain A.T.A.C VTT ARAGON Minime M2 ''

6 79 BONALUMI Alban AS VILLEMUR Minime M2 ''

7 89 JACOTEY Nathan AC NEGREPELISSE Minime M2 ''

8 77 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR Minime M1 ''

9 95 ROUX Damien UV AUCH GG Minime M2 ''

10 81 BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES Minime M2 ''

11 80 CARRERE Maxence AS VILLEMUR Minime M1 ''

12 85 CASTET Hugo CO CARBONNE CYCLISME Minime M2 ''

13 93 RECOULIN Rémi VILLENEUVE CYCLISTE Minime M2 ''

14 90 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE Minime M1 ''

15 75 FAVA Ronan AS VILLEMUR Minime M1 ''

16 78 MILLET Baptiste AS VILLEMUR Minime M1 ''

17 99 JACOTEY Bryan AC NEGREPELISSE Minime ''

18 76 SEVEN Rayan AS VILLEMUR Minime M1 ''

19 97 VERBEKE Aurélien VILLENEUVE CYCLISTE Minime M2 ''

20 84 BRIOUX Christophe CO CARBONNE CYCLISME Minime M1 ''

21 88 GREGOIRE Tom ST GO CYCLISME COMMINGES Minime M2 ''

22 98 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Minime M1 ''

23 82 BORDES Bastien VILLENEUVE CYCLISTE Minime M1 ''

24 92 MATA Rebecca VELO SPRINT NARBONNAIS Minime M1 ''

25 94 RIOLFI Giuliano VSLL CASTRES Minime M1 ''


Date de création : 03/03/2019 @ 21:05
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 490 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !