Vous êtes ici :   Accueil » CHALLENGE UFOLEP 31,après St Bertrand de Comminges.Mise à jour 01/03/2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2425060 visiteurs

 12 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

CHALLENGE UFOLEP 31,après St Bertrand de Comminges.Mise à jour 01/03/2019

Catégorie : 1ere

1 DECAMPS FABIEN SAINT GAUDENS 0 20 20 1
2 CLEMENTE KEVIN LE FOUSSERET 0 20 20 1
3 HEMART GUILLAUME MURET 0 20 20 1
4 LAURENT ALEXIS CARBONNE 0 20 20 1
5 MIEYAN FRANCK G.P.C.C. 0 20 20 1
6 DANIS FABIEN SAINT GAUDENS 0 20 20 1
7 MONTAUBAN CHRISTOPHE SAINT GAUDENS 0 20 20 1
8 PUJOL JOEL SAINT GAUDENS 0 20 20 1

9 DOTTO JEREMIE G.P.C.C. 0 20 20 1
10 CULLET THIERRY CY.TEAM BLACK DEVIL 0 20 20 1
11 CENAC STEPHANE LONGAGES 0 20 20 1
12 THEMINES NICOLAS MURET 0 20 20 1
13 MARTIN NICOLAS G.P.C.C. 0 20 20 1
14 SEVIN DORIAN G.P.C.C. 0 20 20 1
15 SOUVERVILLE FABIEN PLAISANCE 0 20 20 1
16 GUINARD JEAN PASCAL SAINT GAUDENS 0 20 20 1
17 DELRIEU FRANCK VILLEMUR 0 20 20 1
18 PETROLINI UGO G.P.C.C. 0 20 20 1
19 COUTINHO AUGUSTE SAINT GAUDENS 0 20 20 1
20 PRAT QUENTIN SAINT GAUDENS 0 20 20 1
21 COUTHINO PHILIPPE SAINT GAUDENS 0 20 20 1

22 WOLFF JEAN MICHEL VILLEMUR 0 20 20 1

Catégorie : 2eme

1 DECAMPS MARC LE FOUSSERET 10 20 30 1
2 ANDORRA PATRICK EMPALOT 6 20 26 1
3 DIRAT CLEMENT EMPALOT 2 20 22 1
4 MOREL ALAIN VACQUIERS 0 20 20 1
5 GALZAGORI JULIEN SAINT GAUDENS 0 20 20 1
6 ESPOUY GILLES G.P.C.C. 0 20 20 1
7 MOLA PIERRE MURET 0 20 20 1
8 GAILLARD DAVID SAMAN 0 20 20 1
9 BILLIOT LAURENT MURET 0 20 20 1
10 PETROLINI STEPHANE G.P.C.C. 0 20 20 1
11 McKENZI JOHN LE FOUSSERET 0 20 20 1
12 SANCHEZ FABRICE MURET 0 20 20 1
13 GOULARD YANNIS EMPALOT 0 20 20 1
14 ROQUES OLIVIER CARBONNE 0 20 20 1
15 SENSEBY DANIEL CARBONNE 0 20 20 1
16 CIZOS DOMEJEAN CHRISTIAN CARBONNE 0 20 20 1
17 SCHOFFEREGER CH. MURET 0 20 20 1
18 ABGRALL ROMAIN SAINT GAUDENS 0 20 20 1
19 UGOLINI SEBASTIEN CARBONNE 0 20 20 1

Catégorie : 3ème

1 AJATES PATRICK MONTREJEAU 4 20 24 1
2 ROGNANT VIVIANE CLARAC 2 20 22 1
3 FAVAREL JULIEN CLARAC 1 20 21 1
4 GARDELLE DAVID LE FOUSSERET 0 20 20 1
5 GUILBERT PATRICE MURET 0 20 20 1
6 OLLIER JEAN CHRISTOPHE SAINT GAUDENS 0 20 20 1
7 TISTOUNET JEROME SAINT GAUDENS 0 20 20 1

8 DAUNES HERVE MONTREJEAU 0 20 20 1
9 MATHIEU PATRICE CARBONNE 0 20 20 1
10 CAVAILLE FREDERIC G.P.C.C. 0 20 20 1
11 SOULE GUILLAUME G.P.C.C. 0 20 20 1
12 CLEMENCON LAURENT CLARAC 0 20 20 1
13 CLEMENTE GINES LE FOUSSERET 0 20 20 1
14 LACROIX BAPTISTE SAMAN 0 20 20 1
15 LASSUS ALAIN SAINT GAUDENS 0 20 20 1
16 MANFRIN JEAN MARC CARBONNE 0 20 20 1
17 REGNIER RUDY G.P.C.C. 0 20 20 1
18 SCALCON JOEL LE FOUSSERET 0 20 20 1
19 FAGES YANNICK SAINT GAUDENS 0 20 20 1
20 MACIOCE ROMAIN VILLEMUR 0 20 20 1
21 ABADIF UGO SAINT GAUDENS 0 20 20 1
22 PETITE MARC MONTREJEAU 0 20 20 1
23 BONTEMPS JULIEN CLARAC 0 20 20 1
24 CHAUBARD SERGE CLARAC 0 20 20 1
25 BORDES LAURENT CLARAC 0 20 20 1
26 RACAUD JULIEN MURET 0 20 20 1
27 LOUGARRE PHILIPPE LONGAGES 0 20 20 1
28 BEZE LUDOVIC SAMAN 0 20 20 1
29 CHAUBARD CHRISTOPHE CLARAC 0 20 20 1
30 MILLIGAN JOHN MONTREJEAU 0 20 20 1
31 VERSTIGEL LUC VELO CLUB OCCITAN 0 20 20 1
32 RHODES CHRISTIAN CARBONNE 0 20 20 1
33 JOLIBERT PIERRE MURET 0 20 20 1
34 SIERRA AURELIEN CLARAC 0 20 20 1
35 DUPIN GUILLAUME SAMAN 0 20 20 1
36 BARONIA LUCAS LE FOUSSERET 0 20 20 1
37 SWINKELS JEAN JACQUES MURET 0 20 20 1
38 REMY STEPHANE CLARAC 0 20 20 1
39 PETROLINI MARTINE G.P.C.C. 0 20 20 1
40 JOLIBERT JEAN JACQUES MURET 0 20 20 1
41 CHAVANT VALERIE MURET 0 20 20 1
42 ANE ALAIN LE FOUSSERET 0 20 20 1
43 COSTE VINCENT MURET 0 20 20 1
44 PRAT MAXIME SAINT GAUDENS 0 20 20 1
45 MAGNOAC JEAN JACQUES SAINT GAUDENS 0 20 20 1

46 MILHORAT YANNICK LE FOUSSERET 0 20 20 1
47 SOULA ERIC VELO CLUB OCCITAN 0 20 20 1
48 COSTE SEBASTIEN MURET 0 20 20 1

Catégorie : 4ème

1 ZAMUNER ALBERT CLARAC 6 20 26 1
2 ABADIE CHRISTIAN LE FOUSSERET 4 20 24 1
3 TOMBELLE POL CLARAC 1 20 21 1
4 SIERRA JOSE SAINT GAUDENS 1 20 21 1
5 THIESSELIN DANIEL MONTREJEAU 0 20 20 1
6 PINASA LUDOVIC CLARAC 0 20 20 1
7 CROUZIL REGIS CLARAC 0 20 20 1
8 REMONT DANIEL CLARAC 0 20 20 1
9 PRIOTO ANTOINE CLARAC 0 20 20 1
10 EPPINGER CHRISTOPHE MURET 0 20 20 1
11 SAINT LARY JEAN CLAUDE MONTREJEAU 0 20 20 1
12 TOCAVEN GEORGES VILLEMUR 0 20 20 1
13 FEDOU MICHEL CLARAC 0 20 20 1
14 MONTAUBAN RENE LE FOUSSERET 0 20 20 1
15 MICHAUD CHRISTIAN ROQUETTES 0 20 20 1
16 DUPRAT MARC CLARAC 0 20 20 1
17 BARBIER JEAN MARIE CLARAC 0 20 20 1
18 TARROUX ALAIN MURET 0 20 20 1
19 LAFONT CHRISTIAN CLARAC 0 20 20 1
20 GONZALES PHILIPPE LE FOUSSERET 0 20 20 1
21 COUARRAZE STEPHANE LE FOUSSERET 0 20 20 1
22 PEREIRA ANTOINE MONTREJEAU 0 20 20 1
23 MALET OLIVIER SAINT GAUDENS 0 20 20 1
24 FALIBOIS WILLIAM SAMAN 0 20 20 1
25 CAMILLO ANGEL LE FOUSSERET 0 20 20 1
26 VERGE GILLES MONTREJEAU 0 20 20 1

Catégorie : FEMININE

1 CAVAILLE SOPHIE G.P.C.C. 0 20 20 1
2 LATHELIZE HELENE CLARAC 0 20 20 1

Catégorie : 15/16ANS

1 MONTEGUT GAUTHIER LE FOUSSERET 0 20 20 1
2 HERVAS LUCAS G.P.C.C. 0 20 20 1
3 DAUNES JEAN GUY MONTREJEAU 0 0 0 0

Catégorie : 13/14ANS

1 BONZON YANN SAINT GAUDENS 0 20 20 1
2 LORMIER LILIAN SAINT GAUDENS 0 20 20 1

3 RAPAUD MIKAËL LE FOUSSERET 0 20 20 1
4 GENESTE LUCAS LE FOUSSERET 0 20 20 1


Date de création : 11/03/2019 @ 19:56
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 498 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !