Vous êtes ici :   Accueil » NOHIC Résultats - CADETS
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2252210 visiteurs

 32 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

NOHIC

Résultats - CADETS

1 170 WATTELLE Célestin VILLENEUVE CYCLISTE 1:24:00 -

2 137 LLAMAS Sébastien EAUZE OLYMPIQUE 1:24:00 "

3 169 JOSSE Rubens VILLENEUVE CYCLISTE 1:25:35 à 1:35

4 131 PERISSE Arthur COUSERANS CYCLISTE 1:25:36 à 1:36

5 158 FARAMOND Tom ST JUERY OLYMPIQUE 1:25:36 à 1:36

6 173 DURY Joris VSLL CASTRES 1:25:36 à 1:36

7 142 FESTINO Kylian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:25:36 à 1:36

8 155 NOWAK Ugo MONTAUBAN CYCLISME 82 1:25:37 à 1:37

9 120 BONALUMI Clément AS VILLEMUR 1:25:38 à 1:38

10 112 CORNAC Aurélien ALBI VELO SPORT 1:25:40 à 1:40

11 176 FERREIRA Mickael EAUZE OLYMPIQUE 1:25:42 à 1:42

12 132 SAUBERE Loïs COUSERANS CYCLISTE 1:25:44 à 1:44

13 114 ROUANET Maël ALBI VELO SPORT 1:25:45 à 1:45

14 113 GUIRAUD Colin ALBI VELO SPORT 1:25:54 à 1:54

15 121 FAVA Pierrick AS VILLEMUR 1:26:35 à 2:35

16 117 PASTUREL Marin AS LE PASSAGE CYCLISME 1:26:35 à 2:35

17 150 CROS Corentin GUIDON DECAZEVILLOIS 1:26:39 à 2:39

18 161 CASTEX Gabriel UV AUCH GG 1:26:55 à 2:55

19 122 SEVEN Dorian AS VILLEMUR 1:27:14 à 3:14

20 146 ROUGIER Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:27:24 à 3:24

21 159 GALOBARDES Thomas ST JUERY OLYMPIQUE 1:27:35 à 3:35

22 166 LLORET Quentin VC LIVRADAIS 1:27:35 à 3:35

23 157 DELMAS Baptiste ST JUERY OLYMPIQUE 1:27:35 à 3:35

24 129 CUBILIE Pierre COUSERANS CYCLISTE 1:27:36 à 3:36

25 118 BERNARD Hugo AS VILLEMUR 1:27:37 à 3:37

26 111 BADORC Hugo ALBI VELO SPORT 1:27:37 à 3:37

27 165 LUCCHESE Enzo UV MAZAMET 1:27:37 à 3:37

28 123 BANDU Adrien CA CASTELSARRASIN 1:27:37 à 3:37

29 151 CHOUX Pierre INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 1:27:38 à 3:38

30 174 MALINGE Jérémie VSLL CASTRES 1:27:38 à 3:38

31 140 DEJEUNE Antoine GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:27:40 à 3:40

32 167 CAYRE Théo VILLENEUVE CYCLISTE 1:28:22 à 4:22

33 134 PECONDON Romain CS CASTELJALOUSAIN 1:29:48 à 5:48

34 126 LABARRIERE Théo CAHORS CYCLISME 1:25:13 + 1 tour

35 164 SERRE Jules UV AUCH GG 1:25:49 + 1 tour

36 168 DUBAND Antonin VILLENEUVE CYCLISTE 1:25:50 + 1 tour

37 148 CAVAILLE Valentin GUIDON AGENAIS 1:25:52 + 1 tour

38 156 MAZOYER Elouan ST GO CYCLISME COMMINGES 1:25:57 + 1 tour

39 125 SOLIGNAC Thomas CA CASTELSARRASIN 1:25:57 + 1 tour

40 138 BELLIO Alban GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:25:57 + 1 tour

41 144 PONS Thibault GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:26:00 + 1 tour

42 119 BERNAT Lilian AS VILLEMUR 1:26:00 + 1 tour

43 104 DEZANDEZ Marie ✱ 1:26:01 + 1 tour

44 139 BUCHE Nathan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:26:49 + 1 tour

45 149 CARLES Louis GUIDON DECAZEVILLOIS 1:27:35 + 1 tour

46 135 CANTIN Théo EAUZE OLYMPIQUE 1:29:41 + 1 tour

47 171 CHAPPERT Téva VSLL CASTRES 1:25:14 + 2 tour

48 152 LINCHET William INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 1:25:15 + 2 tour

49 141 DUFAURE Matthias GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:25:19 + 2 tour

50 153 SEGURA Maxime INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 1:25:21 + 2 tour

51 116 DESBORDES Gabriel AS LE PASSAGE CYCLISME 1:25:31 + 2 tour

52 124 LEJEUNE Thomas CA CASTELSARRASIN 1:25:45 + 2 tour

53 133 GRELLIER Mathis CS CASSENEUIL 1:27:39 + 2 tour

54 115 CARRANZA Yann AS LE PASSAGE CYCLISME 1:28:58 + 2 tour

55 147 THION Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:29:37 + 2 tour

56 154 TAUPIAC Théo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 1:30:21 + 2 tour

57 143 PETIT Hippolyte GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:27:24 + 3 tour

58 101 GUIRAUD Elodie CLUB CYCLISTE BOULOU 1:23:55 + 5 tour ✱

59 128 CHEZZI MONTEBRUN Enzo COUSERANS CYCLISTE 1:29:20 + 5 tour

60 130 DOMENC Nicolas COUSERANS CYCLISTE 1:25:26 + 6 tour

61 145 ROLLAND Thomas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1:04:12 + 8 tour

62 127 GUILLOT Alan CC MARMANDAIS 46:12 + 9 tour

63 163 ROUX Nicolas UV AUCH GG 42:39 + 10 tour

64 162 GARCIA Simon UV AUCH GG 22:41 + 15 tour


Date de création : 11/03/2019 @ 20:02
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 207 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !