Vous êtes ici :   Accueil » ORTHEZ(64).Prix " Souvenir Daniel BONIFACE.2-3-J-PC OPEN. 87 km.Dimanche 10 Mars 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Visites

 2119522 visiteurs

 60 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

ORTHEZ(64).Prix " Souvenir Daniel BONIFACE.2-3-J-PC OPEN. 87 km.Dimanche 10 Mars 2019

L’image contient peut-être : Baptiste Lormant, plein air


1 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 2
2 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2
3 ROMEO Hugo CA CASTELSARRASIN 1er Junior
4 LAVIGNE Laurent PEYREHORADE SC 3
5 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 3
6 SELIVERT Tristan PAU VELO 64 2
7 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2
8 BOUYER Thomas UC ARCACHON 3
9 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2
10 BAUZIL Olivier LESCAR VS Junior 
11 GALLO Mathieu SA MAULEON 2
12 LASPLACES Mathieu PEYREHORADE SC 3
13 LAZCANO Eneko AVIRON BAYONNAIS Junior
14 IRAGNE Anthonin CA CASTELSARRASIN 3
15 LADEIRO Benoit PAU VELO 64 2
16 PRIEUR Elian EAUZE OLYMPIQUE Junior
17 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 2
18 LOCARDEL Romain PAU VELO 64 2
19 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 2
20 BECAAS Hugo LESCAR VS 2
21 LABARRIERE Remi PEYREHORADE SC Junior
22 SALVAGNIAC Dorian UC AIRE BARCELONNE 3
23 DUMONT Mathieu PAU VELO 64 2
24 SALVAN Tibault AS Villemur Junior 
25 JOUANNET Alexandre PAU VELO 64 PCO (D2)
26 MENNETEAU Alexandre PAU VELO 64 2
27 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS Pass'Cyclisme Open (D1)
28 GUILLEM Louis LESCAR VS 2
29 ARHIE Kevin SA MAULEON Junior 
30 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3
31 61 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 3ème 
32 123 PASCAL Yann UC ARCACHON 2ème 50330360028
33 151 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME C 3ème 
34 160 SUHUBIETTE Julien VC TARNOS 3ème 
35 81 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3 
36 12 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème 
37 115 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème 
38 10 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE 3 
39 119 DUPIN Clement UC ARCACHON 2ème 50330360030
40 147 GROUSSET Iouri UV AUCH GG Junior 51320480063
41 138 ALLIAGA Grégory AC BAGNERES DE BIG PCO
42 149 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME C PCO
43 154 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème 

44 14 BAREILLE Thomas VC SALISIEN Pass'Cyclisme 
45 145 BARBELANNE Romain UV AUCH GG Pass'CO
46 100 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème 
47 83 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 
48 7 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZIENNE 2ème 
49 124 ZANCHETTIN Damien UC ARCACHON 2ème 
50 89 BOLOTA Julien FIRSTEAM64 3ème 50643450015
51 103 DONGAY Bastien TARBES CC 3ème 
52 60 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET 3ème 
53 109 ROSICH Anthony TARBES CYCLISTE C Junior 
54 21 GOUANELLE Thierry PAU VELO 64 Pass'Cyclisme O
55 51 SEIGNEURIN Julien VC NAYAIS 3ème 50643300131
56 106 LAYERLE Julien TARBES CYCLISTE C Junior 
57 86 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 
58 91 NARDI Théo EAUZE OLYMPIQUE Junior 51320280132
59 148 CLEMENT Franck ST GO CYCLISME C 3ème 
60 35 CHABERT VEAU Christopher LESCAR VS 2ème 
61 41 GUITARD Thomas LESCAR VS 2ème 50643200104
62 44 SAUTEL Jonathan LESCAR VS 2ème 50643200108
63 137 CARREAU Dorian CC MARMANDAIS 2ème 
64 67 GIBANEL Jérome UC LAVEDAN Pass'Cyclisme Open 
65 85 SAINT SEVER Baptiste STADE MONTOIS C Junior 
66 71 CAYRE Patrick CC MADIRANAIS Pass'Cyclisme Open 
67 39 FERRY Luca LESCAR VS Junior 50643200304
68 110 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE C 3ème 
69 146 DAROLES Lucas UV AUCH GG Junior 
70 COQUIL Aurélien CA CASTELSARRASIN 3
71 105 FRANCIS Oliver TARBES CYCLISTE C Junior 
72 8 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème 50643260214
73 122 JANSSENS Juul UC ARCACHON Junior 
74 15 BENSSALAH Nicolas VC SALISIEN 3ème 
75 PINGUET DEMOUGEOT Gregoire SC SERRES CASTET Jun 
76 97 DELMAS Vincent AVIRON BAYONNAIS Pass'CO
77 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET 2
78 164 blanc Damien VC NAYAIS 3ème 50643300420
79 134 DUCAU Cedric SAINT PAUL SPORTS Pass'CO
80 121 IGNACE Alain UC ARCACHON 2ème 50330360139
81 70 CAUMONT Pascal CC MADIRANAIS Pass'Cyclisme O
82 6 LE GUELAFF Christophe UC ORTHEZIENNE 3ème 
83 72 CASENAVE Mathieu PEYREHORADE SC Junior 
84 79 MOUSSY Thibault PEYREHORADE SC Junior 
85 132 DURU Jean Paul CAM BORDEAUX 2ème 
86 133 LEBRETON Jean CAM BORDEAUX 3ème 
87 142 PAPON Patrick AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 
88 80 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME Junior 
89 74 FUMA Barthelemy PEYREHORADE SC 2ème 
90 58 MARCHEBOUT Axel SC SERRES CASTET Junior 
91 96 CESCHIN Ludovic AVIRON BAYONNAIS Pass'CO
92 50 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème 50643300124
93 143 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS Junior 
94 68 LEDOUX Joffrey UC LAVEDAN Pass'Cyclisme Open 
95 LE PAGE CADIEUX Valentin SC SERRES CASTET 3èm
96 47 HOLSTEIN David VC NAYAIS 3ème 50643300027
97 48 MASSAT Cedric VC NAYAIS 3ème 50643300247
98 159 HERVE Jean Noel VC TARNOS Pass'Cyclisme Open 
99 COUTINHO Alice V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS F 2ème 
100 150 COUTHINO Philippe ST GO CYCLISME C Pass'CO
101 88 WARIN Hugo STADE MONTOIS CYCLISME Junior 
102 69 PESTANA Frédéric UC LAVEDAN Pass'CO
103 84 RANSINANGUE Simon STADE MONTOIS C 3ème 
104 22 JAULIN Nicolas PAU VELO 64 Junior 50643120116
105 161 Grange Jean Baptiste GSC BLAGNAC VS 31 Junior 
106 38 DEZEUZES Hugo LESCAR VS Pass'Cyclisme Open 
107 4 HUMBLOT Pierre UC ORTHEZIENNE Pass'C Open 
108 163 NAY Maxime STADE MONTOIS CYCLISME Junior

L’image contient peut-être : 1 personne, personne sur un vélo, vélo, arbre, plein air et natureL’image contient peut-être : 1 personne, sourit, vélo et plein air

L’image contient peut-être : 4 personnes, personnes sur des vélos, vélo, plein air et nature


Date de création : 12/03/2019 @ 21:59
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 46 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !