Vous êtes ici :   Accueil » GARGANVILLAR(82).UFOLEP 1/2/3/GS/FEM/C/M.Épreuve ouverte aux autres fédérations. Dimanche 10 mars 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2425126 visiteurs

 78 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

GARGANVILLAR(82).UFOLEP 1/2/3/GS/FEM/C/M.Épreuve ouverte aux autres fédérations. Dimanche 10 mars 2019


1° Cat. 40 partants 

1 TRIMOULET Yohan ACCRO VELO SPORTS NATURE
2 JACQUES DITCHERTREAU CHRISTOPHE TEAM EXPER'CYCLE
3 ASQUIE Jérémie ACCRO VELO SPORTS NATURE
4 SOUTON JEREMIE ACCRO VELO SPORTS NATURE
5 MARTIN FLORIAN BRUGUIERE VELO CLUB
6 DECAMPS Fabien St Go CC
7 DUCASSE David Castelmayran VC
8 DUGAST Pascal Team Sport Uniballer
9 GAULTIER Enzo ALVA
10 CLOT Esteban CA Castelsarrasin

14 DORME Laurent CA Castelsarrasin

2° Cat. 24 partants 

1 LAFFARGUE ALAIN ASC GAGNAC CYCLISME
2 KLEITZ Mickaïl St Nauphary VC 
3 MOURLANETTE PIERRE ASC GAGNAC CYCLISME
4 CORREIA JOSE Castelmayran VC 
5 SIBRAC J-Pierre ALVA 
6 LOUPIAC CYRIL MOISSAC CYCLO SPORT 
7 ARQUEY DANIEL TULLE CYCLISME COMPETITION 
8 MERLIER Nicolas Castelmayran VC 
9 PATRIS Nicolas Plaisance AC 
10 RABANI Olivier St Nauphary VC 

FEDRIGO Loïc CA Castelsarrasin

LACOMBE Loïc CA Castelsarrasin

3° Cat. 62 partants

1 RODRIGUEZ Sylvain APC 12
2 ESTABES Florian St Nauphary VC
3 RAULIN Hervé Empalot VC
4 LACOUR Guillaume ASC Muret
5 LESTRUHAUT Alexandre Fonbeauzard VC 
6 ZAYSSER Paul Team Vizion Racing
7 KOCH Christian ASC Muret
8 COSTE Sébastien ASC Muret
9 BONNEFONT Eric Castelmayran VC
10 DURTAUT Julien Cologne C

4° Cat. 33 partants 

1 TOCAVEN Georges AS Villemur 
2 PALMISANO Angel St Nauphary VC
3 TERRAUBE Jean Luc VC Sérignac
4 VERMEULEN Emmanuel ALVA
5 RELLIER René Plaisance AC
6 TOMBELLE Pol Clarac CC
7 ARIAS Stéphane Plaisance AC
8 DALL'ARMI Jean Marc St Nauphary VC
9 RESTES Francis MOISSAC CYCLO SPORT
10 SALAS Manuel CC VTT Fleurance

15/16 ans 3 partants 

1 CHADIRAC Tom Montauban Cyclisme 82
2 LORE Valentin Team Expert Cycle
3 CHADIRAC Lou Montauban Cyclisme 82 

13/14 ans 6 partants

1 JACOTEY Nathan Montauban Cyclisme 82
2 JACOTEY Byran Montauban Cyclisme 82
3 PASCAULT Rémi AS Le Passage d'Agen
4 BONGIOVANNI Adrien ALVA
5 ROUSSEL Adonis AS Le Passage d'Agen
6 DALPOZO Lauris CA Castelsarrasin

11/12 ans 5 partants

1 BORDES Thomas CA Castelsarrasin
2 POULAIN D'ANDECY Léo Montauban Cyclisme 82
3 JACOTEY Tom Montauban Cyclisme 82
4 CORVAISIER Pierre Louis AS Le Passage d'Agen
5 CASTAN Lucie AS Le Passage d'Agen

9/10 ans 2 partants

1 GOY GUIBERT Mathéo CA Castelsarrasin
2 PEUCH Ruben Castelmayran VC


Date de création : 12/03/2019 @ 22:02
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 443 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !