Vous êtes ici :   Accueil » GARGANVILLAR(82).UFOLEP 1/2/3/GS/FEM/C/M.Épreuve ouverte aux autres fédérations. Dimanche 10 mars 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2252143 visiteurs

 66 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

GARGANVILLAR(82).UFOLEP 1/2/3/GS/FEM/C/M.Épreuve ouverte aux autres fédérations. Dimanche 10 mars 2019


1° Cat. 40 partants 

1 TRIMOULET Yohan ACCRO VELO SPORTS NATURE
2 JACQUES DITCHERTREAU CHRISTOPHE TEAM EXPER'CYCLE
3 ASQUIE Jérémie ACCRO VELO SPORTS NATURE
4 SOUTON JEREMIE ACCRO VELO SPORTS NATURE
5 MARTIN FLORIAN BRUGUIERE VELO CLUB
6 DECAMPS Fabien St Go CC
7 DUCASSE David Castelmayran VC
8 DUGAST Pascal Team Sport Uniballer
9 GAULTIER Enzo ALVA
10 CLOT Esteban CA Castelsarrasin

14 DORME Laurent CA Castelsarrasin

2° Cat. 24 partants 

1 LAFFARGUE ALAIN ASC GAGNAC CYCLISME
2 KLEITZ Mickaïl St Nauphary VC 
3 MOURLANETTE PIERRE ASC GAGNAC CYCLISME
4 CORREIA JOSE Castelmayran VC 
5 SIBRAC J-Pierre ALVA 
6 LOUPIAC CYRIL MOISSAC CYCLO SPORT 
7 ARQUEY DANIEL TULLE CYCLISME COMPETITION 
8 MERLIER Nicolas Castelmayran VC 
9 PATRIS Nicolas Plaisance AC 
10 RABANI Olivier St Nauphary VC 

FEDRIGO Loïc CA Castelsarrasin

LACOMBE Loïc CA Castelsarrasin

3° Cat. 62 partants

1 RODRIGUEZ Sylvain APC 12
2 ESTABES Florian St Nauphary VC
3 RAULIN Hervé Empalot VC
4 LACOUR Guillaume ASC Muret
5 LESTRUHAUT Alexandre Fonbeauzard VC 
6 ZAYSSER Paul Team Vizion Racing
7 KOCH Christian ASC Muret
8 COSTE Sébastien ASC Muret
9 BONNEFONT Eric Castelmayran VC
10 DURTAUT Julien Cologne C

4° Cat. 33 partants 

1 TOCAVEN Georges AS Villemur 
2 PALMISANO Angel St Nauphary VC
3 TERRAUBE Jean Luc VC Sérignac
4 VERMEULEN Emmanuel ALVA
5 RELLIER René Plaisance AC
6 TOMBELLE Pol Clarac CC
7 ARIAS Stéphane Plaisance AC
8 DALL'ARMI Jean Marc St Nauphary VC
9 RESTES Francis MOISSAC CYCLO SPORT
10 SALAS Manuel CC VTT Fleurance

15/16 ans 3 partants 

1 CHADIRAC Tom Montauban Cyclisme 82
2 LORE Valentin Team Expert Cycle
3 CHADIRAC Lou Montauban Cyclisme 82 

13/14 ans 6 partants

1 JACOTEY Nathan Montauban Cyclisme 82
2 JACOTEY Byran Montauban Cyclisme 82
3 PASCAULT Rémi AS Le Passage d'Agen
4 BONGIOVANNI Adrien ALVA
5 ROUSSEL Adonis AS Le Passage d'Agen
6 DALPOZO Lauris CA Castelsarrasin

11/12 ans 5 partants

1 BORDES Thomas CA Castelsarrasin
2 POULAIN D'ANDECY Léo Montauban Cyclisme 82
3 JACOTEY Tom Montauban Cyclisme 82
4 CORVAISIER Pierre Louis AS Le Passage d'Agen
5 CASTAN Lucie AS Le Passage d'Agen

9/10 ans 2 partants

1 GOY GUIBERT Mathéo CA Castelsarrasin
2 PEUCH Ruben Castelmayran VC


Date de création : 12/03/2019 @ 22:02
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 207 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !