Vous êtes ici :   Accueil » MONTOUSSIN(31).Souvenir Sebastien Parent.UFOLEP 1/2/3/GS/FEM/C/M.Ouverte FSGT / FFC.
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2511077 visiteurs

 41 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

MONTOUSSIN(31).Souvenir Sebastien Parent.UFOLEP 1/2/3/GS/FEM/C/M.Ouverte FSGT / FFC.
Samedi 16 mars 2019

L’image contient peut-être : 7 personnes, personnes souriantes, personnes debout
1° Cat. 39 partants 

1 SOLANA Guillaume Plaisance AC
2 MONTAUBAN Chrsitophe St-go 31 1ère 
3 CULLET Thierry Team Black d 31 1ère 
4 BALESTER Cédric UV Lourdes 65 1ère 
5 CENAC Stéphan Longages 
6 MIQUEL Daniel AC Fousseret 31 1ère 
7 PIERRON Raphael Plaisance 31 1ère 
8 NICOMETTE Vincent EVC 31 1ère 
9 DECAMPS Fabien St-go 31 1ère 
10 LOUBET Stéphane Couserans C 9 1ère 
11 DOTTO Jérémei GPCC 31 1ère 
12 DANIS Fabien St-go 31 1ère 
13 PEYRE Joane Tolosan 31 1ère 
14 PRAT Quentin St-go 31 1ère 
15 BYERS Kévin Camarades 9 1ère 
16 TURROQUES Guillaume Villemur 31 1ère 
17 MANSAS JL Balma 31 1ère 
18 ZAPELLA Bernard ASCV 31 1ère 
19 LAURENT Alexis Carbonne 31 1ère 
20 BREEMEERSH Christophe AC B 31 1ère 
21 CHARLES Daria VC B 31 1ère 
22 COUREGES Patrick Plaisance 31 1ère 
23 BEAUSSAC Laurent APC 31 1ère 
24 SOULEROT Didier UV Lourdes 65 1ère 
25 BERRUEZO Pierre ASPTT Gaillac 31 1ère 
26 DELRIEU Franck Villemur 31 1ère 
27 WOLFF JM Villemur 31 1ère 
28 ROUX Benjamin Vacquiers

2° Cat. 30 partants 

1 TISSIE Clément AC Le Fousseret 
2 NARDO Nicolas Gagnac 
3 MOULANETTE Pierre Gagnac 31 2ème 
4 ESPOUY Gilles GPCC 31 2ème 
5 PATRIS Nicolas Plaisance 31 2ème 
6 SAUX Pierre Gaillac 31 2ème 
7 CIZOS Christian Carbonne 31 2ème 
8 SUIF Laurent Roquette 31 2ème 
9 GALZAGORI Julien St-go 31 2ème 
10 ANDORRA Patrick Empalot 31 2ème 
11 LORMANT Patrick St-go 31 2ème 
12 CHAPELET Sébastien Couserans C 9 2ème 
13 BONNET Christophe Roquette 31 2ème 
14 GAILLARD David Saman 31 2ème 
15 DECAMPS Marc AC Fousseret 31 2ème 
16 SANCHEZ Fabrice Muret 31 2ème 
17 BLATTES Virgile Plaisance 31 2ème 
18 BILLIOT Laurent Muret 31 2ème 
19 GROS Didier Gagnac 
20 SAJAS Patrick St-go 31 2ème 
21 PETROLINI Stéphane GPCC 31 2ème 
22 VEYT Guillaume Villemur 

3° Cat. 75 partants

1 BARRERE Valentin AC Le Fousseret 
2 MACIOCE Romain Villemur 31 3ème 
3 LACOUR Guillaume Muret 31 3ème 
4 LOUNNAS Maxime Muret 31 3ème 
5 RODRIGUEZ Sylvain APC 31 3ème 
6 LOUGE Désiré Montréjeau 31 3ème 
7 ESTABES Florian St Nauphary 
8 JOURDAN Thomas Roquette 31 3ème 
9 RAULIN Hervé EVC 31 3ème 
10 BIGOT Floris Muret 31 3ème 
11 ROGNANT Viviane Clarac CC 
12 OLLER JC St-go 31 3ème 
13 BLANC Maxime US V 31 3ème 
14 DEDIEU Franck Villemur 31 3ème 
15 SAVAZZI Sylvain Déjantés 65 65 3ème 
16 BEZE Ludovic Saman 31 3ème 
17 MAGNOAC JJ St-go 31 3ème 
18 FAVAREL Julien Clarac CC 31 3ème 
19 GUILBERT Patrice Muret 31 3ème 
20 PETROLINI Martine GPCC 31 3ème 
21 PRAT Maxime St-go 31 3ème 
22 RODRIGUEZ Lionel LEC 31 3ème 
23 DENYS JF Gagnac 31 3ème 
24 FRIBEZ Laurent Couserans C 9 3ème 
25 GAUDEAUX Fabrice Gagnac 31 3ème 
26 COSTE Sébastien Muret 31 3ème 
27 SOULA Eric VC Occitan 31 3ème 
28 FAGES Yannick St-go 31 3ème 
29 FLORENTE JC SGB 31 3ème 
30 FOUQUET Dominique Roquette 31 3ème 
31 DELMAS Olivier Muret 31 3ème 
32 BORDES Laurent Clarac CC 31 3ème 
33 COULOMB David Déjantés 65 65 3ème 
34 BRUYERE Fabrice Enclaves CC

4° Cat. 38 partants 

1 TOCAVEN Georges AS Villemur 
2 DUPRAT JM Clarac CC 31 4ème 
3 ABADIE Christian AC Fousseret 31 4ème 
4 REMONT Daniel Clarac CC 31 4ème 
5 CAMILLO Angel AC Fousseret 31 4ème 
6 GIRERD Bernard Roquette 31 4ème 
7 REGNIER Rudy GPCC 31 4ème 
8 MALLET Olivier St-go 31 4ème 
9 PEREIRA Antoine Montréjeau 31 4ème 
10 COUARAZE Stéphane AC Fousseret 31 4ème 
11 SIERRA José Clarac CC 31 4ème 
12 TARROUX Alain Muret 31 4ème 
13 MONTAUBAN René AC Fousseret 31 4ème 
14 FEDOU Michel Clarac CC 31 4ème 
15 EPPINGER Christophe Muret 
16 MICHAUD Christian Roquette 31 4ème 
17 ZAMUNER Albert Clarac CC 31 4ème 
18 MORAS Thierry Lourdes CC 65 4ème 
19 TOMBELLE Plo Clarac CC 31 4ème 
20 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 4ème 
21 PINASA Ludovic Clarac CC 31 4ème 
22 LAFONT Christian Clarac CC 31 4ème 
23 LEBOUVIER Raymond Balma 31 4ème 
24 FONTAINE Patrick Camarades 9 4ème 
25 GEAY Michel Fonbeauzard 31 4ème 
26 DAURIAC Alain Roquette 31 4ème 
26 CLEMENTE Gines AC Fousseret 31 4ème 
27 FALIBOIS William Saman

Féminines. 2 partants 

1 VANDECAVAYE Aurore AC Le Fousseret 
2 CARMEILLE Pauline ASEV 

15/16 ans 3 partants

1 MONTEGUT Gauthier AC Le Fousseret 
2 DALMASO Raphael Couserans C 
3 DAUNES JG Montréjeau

13/14 ans

1 LORMIER Lilian St-Go CC


Date de création : 17/03/2019 @ 18:30
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 565 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !