Vous êtes ici :   Accueil » Bayonne(64).Grand Prix Leclerc.Bayonne - Mouguerre 103 km.2ème/3ème/Jun/PCO.
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2177849 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Bayonne(64).Grand Prix Leclerc.Bayonne - Mouguerre 103 km.2ème/3ème/Jun/PCO.Dimanche 24 Mars 2019


1 79 CARREAU Dorian CC MARMANDAIS 2ème 
2 82 SAN ROMAN Lucas CC MARMANDAIS 2ème 
3 69 DUPEYRON Raphael A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème 
4 30 LADEIRO Benoit PAU VELO 64 2ème 
5 165 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème
6 9 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 2ème 
7 149 LAURENT Simon CALVISSON VTT 1ère 
8 24 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème 
9 181 BALLESTER Cédric UV LOURDES 3ème 
10 107 WILD Damien SA MERIGNAC 2ème 
11 71 BERGER Antoine BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Pass'Cyclisme Open 
12 75 DELAFORGE Anthony CAM BORDEAUX 2ème 
13 33 PEDEMARIE Mathieu PAU VELO 64 2ème 
14 189 BOCQUET Nicolas VC TOUCY 2ème 
15 154 CASCARO Arnaud GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème 
16 25 LOISEAUX Marvyn LESCAR VS 2ème 
17 157 HUDRISIER Antonin LA PANCARTE 2ème 
18 28 ARHIE Vincent PAU VELO 64 2ème 
19 55 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème 
20 174 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX - CSD 2ème 
21 31 LOCARDEL Romain PAU VELO 64 2ème 
22 80 LANGELLA Lilian CC MARMANDAIS 2ème 
23 39 GALLO Mathieu SA MAULEON 2ème 
24 27 SAUTEL Jonathan LESCAR VS 2ème 
25 46 TREMAUDANT Paul SC SERRES CASTET 2ème 
26 73 CARPENTIER Alexis CAM BORDEAUX Pass'Cyclisme Open 
27 140 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème 
28 169 FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème 
29 51 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZIENNE 2ème 
30 142 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème 
31 29 JOUANNET Alexandre PAU VELO 64 Pass'Cyclisme Open 
32 72 BEUCHER Damien CAM BORDEAUX 2ème 
33 164 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème 
34 94 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS Junior 
35 17 SARNIGUET Frederic FIRSTEAM64 Pass'Cyclisme Open 50643450027
36 93 PONTREAU Samuel LVC TONNEINS 3ème 50472190134
37 120 BOUYER Thomas UC ARCACHON 3ème 50330360005
38 166 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème
39 131 BILLATE Balam VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass'Cyclisme Open 50330150136
40 23 GUITARD Thomas LESCAR VS 2ème 50643200104
41 186 LECERF Romain UV LOURDES 2ème 51650090080
42 118 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE 3ème 50401630078
43 37 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème 50643240146
44 12 ROUX Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE 3ème 50643560003
45 89 ROULIERE Alex GIRONDINS DE BORDEAUX 3ème 50330170185
46 145 IRAGNE Antonin CA CASTELSARRASIN 3ème 
47 56 CHARTIER Pierre VC NAYAIS 3ème 50643300339
48 19 BECAAS Hugo LESCAR VS 2ème 
49 65 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème 50643320034
50 184 GALCERA Dorian UV LOURDES Pass'Cyclisme Open 51650090079
51 156 LARRIEU Gautier GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème 51120200197
52 54 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 3ème 50643300184
53 163 DELORT Mickaël ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème 51312030185
54 83 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème 50472070218
55 7 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème 50643110065
56 100 DULAU Herve PEYREHORADE SC 3ème 50401640059
57 146 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2ème 
58 191 GIBAUD
59 26 PATERAS PESCARA Laurent LESCAR VS 3ème 50643200051
60 14 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème 50643180048
61 111 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème 50401600104
62 44 NOUGUE DESSUS Maxence SC SERRES CASTET Junior 50643230135
63 81 MAHE Antoine CC MARMANDAIS 2ème 50472070590
64 158 DELALAIRE Jason MARTIGUES SPORT CYCLISME 3ème 53130230234
65 144 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN Junior 
66 155 MARIEN Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème 51310530877
67 123 JANSSENS Juul UC ARCACHON Junior 50330360146
68 57 GARROS Simon VC NAYAIS Junior 50643300018
69 125 SALLES Martin UC ARCACHON Junior 50330360136
70 62 BAREILLE Thomas VC SALISIEN Pass'Cyclisme Open 50643320135
71 5 GOROSTEGUI Bixente AVIRON BAYONNAIS Junior 50643110068
72 50 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème 50643260056
73 91 BREZILLON Paul LVC TONNEINS 3ème 50472190159
74 119 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème 50401630086
75 64 BOCK Benoit VC SALISIEN Pass'Cyclisme Open 50643320083
76 106 DE MARCO Ugo SA MERIGNAC Pass'Cyclisme Open 50330960130
77 141 MANSE Daniel AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 51650100032
78 110 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME Junior 50401600059
79 172 ROSICH Anthony TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior 51652070262
80 21 FERRY Luca LESCAR VS Junior 50643200304
81 152 BERGER Thomas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème 
82 187 SOULEROT Didier UV LOURDES Pass'Cyclisme Open 51650090013
83 38 GALLO Fabien SA MAULEON 3ème 50643240157
84 84 MENGES Franck CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème 50242580171
85 104 LASPLACES Mathieu PEYREHORADE SC 3ème 
86 32 NOEL Alexis PAU VELO 64 2ème 50643120148
87 160 COUTHINO Auguste ST GO CYCLISME COMMINGES Pass'Cyclisme Open 51312030146
88 95 QUILEZ Corentin LVC TONNEINS 3ème 50472190066
89 68 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème 50643320094
90 122 IGNACE Alain UC ARCACHON 2ème 50330360139
91 60 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème 50643300124
92 168 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème 51652070024
93 20 CHABERT VEAU Christopher LESCAR VS 2ème 50643200305
94 22 GUILLEM Louis LESCAR VS 2ème 50643200095
95 182 DESTANG Dimitri UV LOURDES 3ème


Date de création : 27/03/2019 @ 22:57
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 58 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !