Vous êtes ici :   Accueil » CHALLENGE UFOLEP 31,après Montoussin.Mise à jour 19/03/2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2511233 visiteurs

 56 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

CHALLENGE UFOLEP 31,après Montoussin.Mise à jour 19/03/2019

Catégorie : 1ere

1 MONTAUBAN CHRISTOPHE SAINT GAUDENS 18 40 58 2
2 CULLET THIERRY CY.TEAM BLACK DEVIL 16 40 56 2
3 CENAC STEPHANE LONGAGES 12 40 52 2
4 DECAMPS FABIEN SAINT GAUDENS 0 40 40 2
5 WOLFF JEAN MICHEL VILLEMUR 0 40 40 2
6 LAURENT ALEXIS CARBONNE 0 40 40 2
7 SOLANA GUILLAUME PLAISANCE 20 20 40 1
8 PUJOL JOEL SAINT GAUDENS 0 40 40 2
9 DOTTO JEREMIE G.P.C.C. 0 40 40 2
10 DANIS FABIEN SAINT GAUDENS 0 40 40 2
11 GUINARD JEAN PASCAL SAINT GAUDENS 0 40 40 2

12 DELRIEU FRANCK VILLEMUR 0 40 40 2
13 PETROLINI UGO G.P.C.C. 0 40 40 2
14 COUTINHO AUGUSTE SAINT GAUDENS 0 40 40 2
15 PRAT QUENTIN SAINT GAUDENS 0 40 40 2

16 MARTIN NICOLAS G.P.C.C. 0 20 20 1
17 REMY LAURENT EMPALOT 0 20 20 1
18 TURROQUES GUILLAUME VILLEMUR 0 20 20 1
19 MIQUEL DANIEL LE FOUSSERET 0 20 20 1
20 ROUX BENJAMIN VACQUIERS 0 20 20 1
21 PIERRON RAPHAEL PLAISANCE 0 20 20 1
22 Mc KENZI JORDAN LE FOUSSERET 0 20 20 1
23 COURREGES PARICK PLAISANCE 0 20 20 1
24 COUTHINO PHILIPPE SAINT GAUDENS 0 20 20 1
25 THEMINES NICOLAS MURET 0 20 20 1
26 CLEMENTE KEVIN LE FOUSSERET 0 20 20 1
27 HEMART GUILLAUME MURET 0 20 20 1
28 MIEYAN FRANCK G.P.C.C. 0 20 20 1
29 SOUVERVILLE FABIEN PLAISANCE 0 20 20 1
30 SEVIN DORIAN G.P.C.C. 0 20 20 1
31 DAUBRIAC JEAN MICHEL LONGAGES 0 20 20 1
32 CALAS JUNIOR VACQUIERS 0 20 20 1

Catégorie : 2eme

1 DECAMPS MARC LE FOUSSERET 15 40 55 2
2 ANDORRA PATRICK EMPALOT 11 40 51 2
3 ESPOUY GILLES G.P.C.C. 9 40 49 2
4 MOREL ALAIN VACQUIERS 0 40 40 2
5 MOLA PIERRE MURET 0 40 40 2
6 GAILLARD DAVID SAMAN 0 40 40 2
7 BILLIOT LAURENT MURET 0 40 40 2
8 PETROLINI STEPHANE G.P.C.C. 0 40 40 2
9 GALZAGORI JULIEN SAINT GAUDENS 0 40 40 2
10 SANCHEZ FABRICE MURET 0 40 40 2
11 ROQUES OLIVIER CARBONNE 0 40 40 2
12 SENSEBY DANIEL CARBONNE 0 40 40 2
13 CIZOS DOMEJEAN CHRISTIAN CARBONNE 0 40 40 2
14 SCHOFFEREGER CH. MURET 0 40 40 2
15 TISSIE GRANIER CLEMENT LE FOUSSERET 15 20 35 1
16 NARDO NICOLAS GAGNAC CYCLISME 13 20 33 1
17 MOURLANETTE PIERRE GAGNAC CYCLISME 11 20 31 1
18 DIRAT CLEMENT EMPALOT 7 20 27 1
19 CULLET ALAIN CY.TEAM BLACK DEVIL 7 20 27 1
20 ABGRALL ROMAIN SAINT GAUDENS 0 20 20 1
21 CASTET PIERRE CARBONNE 0 20 20 1
22 DENEUVE ADRIEN SAMAN 0 20 20 1
23 LAFFARGUE ALAIN GAGNAC CYCLISME 0 20 20 1
24 GROS DIDIER GAGNAC CYCLISME 0 20 20 1
25 LORMANT PATRICK SAINT GAUDENS 0 20 20 1
26 BLATTES VIRGILE PLAISANCE 0 20 20 1
27 BONNET CHRISTOPHE ROQUETTES 0 20 20 1
28 SUIF LAURENT ROQUETTES 0 20 20 1
29 DEVEYT GUILLAUME VILLEMUR 0 20 20 1
30 McKENZI JOHN LE FOUSSERET 0 20 20 1
31 GOULARD YANNIS EMPALOT 0 20 20 1
32 UGOLINI SEBASTIEN CARBONNE 0 20 20 1
33 SAJAS PATRICK SAINT GAUDENS 0 20 20 1
34 PATRIS NICOLAS PLAISANCE 0 20 20 1

Catégorie : 3ème

1 MACIOCE ROMAIN VILLEMUR 8 40 48 2
2 ROGNANT VIVIANE CLARAC 4 40 44 2
3 FAVAREL JULIEN CLARAC 2 40 42 2
4 CHAUBARD SERGE CLARAC 0 40 40 2
5 COSTE VINCENT MURET 0 40 40 2
6 PRAT MAXIME SAINT GAUDENS 0 40 40 2
7 MAGNOAC JEAN JACQUES SAINT GAUDENS 0 40 40 2

8 MANFRIN JEAN MARC CARBONNE 0 40 40 2
9 BORDES LAURENT CLARAC 0 40 40 2
10 BARONIA LUCAS LE FOUSSERET 0 40 40 2
11 GUILBERT PATRICE MURET 0 40 40 2
12 OLLIER JEAN CHRISTOPHE SAINT GAUDENS 0 40 40 2
13 TISTOUNET JEROME SAINT GAUDENS 0 40 40 2

14 DAUNES HERVE MONTREJEAU 0 40 40 2
15 CLEMENCON LAURENT CLARAC 0 40 40 2
16 ANE ALAIN LE FOUSSERET 0 40 40 2
17 SOULE GUILLAUME G.P.C.C. 0 40 40 2
18 CHAVANT VALERIE MURET 0 40 40 2
19 PETROLINI MARTINE G.P.C.C. 0 40 40 2
20 FAGES YANNICK SAINT GAUDENS 0 40 40 2
21 SOULA ERIC VELO CLUB OCCITAN 0 40 40 2
22 BEZE LUDOVIC SAMAN 0 40 40 2
23 RACAUD JULIEN MURET 0 40 40 2
24 COSTE SEBASTIEN MURET 0 40 40 2
25 CHAUBARD CHRISTOPHE CLARAC 0 40 40 2
26 SCALCON JOEL LE FOUSSERET 0 40 40 2
27 BARRERE VALENTIN LE FOUSSERET 10 20 30 1
28 LACOUR GUILLAUME MURET 6 20 26 1
29 AJATES PATRICK MONTREJEAU 6 20 26 1
30 LOUNAS MAXIME MURET 4 20 24 1
31 GROSJEAN JACQUES FONBEAUZARD 0 20 20 1
32 JOURDAN THOMAS ROQUETTES 0 20 20 1
33 SCARAUTO SAMAN 0 20 20 1
34 RAULIN HERVE EMPALOT 0 20 20 1
35 JOURDAN CEDRIC ROQUETTES 0 20 20 1
36 GARDELLE DAVID LE FOUSSERET 0 20 20 1
37 DENYS JEAN FRANCOIS GAGNAC CYCLISME 0 20 20 1
38 DEMOY FRANCIS BALMA V.S. 0 20 20 1
39 LOUGE DESIRE MONTREJEAU 0 20 20 1
40 FABREGA JEROME MURET 0 20 20 1
41 RODRIGUEZ LIONEL LONGAGES 0 20 20 1
42 LAGRANGE PHILIPPE LE FOUSSERET 0 20 20 1
43 FOUQUET DOMINIQUE ROQUETTES 0 20 20 1
44 BIGOT FLORIS MURET 0 20 20 1
45 DELMAS OLIVIER MURET 0 20 20 1
46 GHELARDINI SERGE LE FOUSSERET 0 20 20 1
47 LACROIX LUDOVIC SAMAN 0 20 20 1
48 TECHENE XAVIER SAMAN 0 20 20 1
49 VERGER THIERRY ROQUETTES 0 20 20 1
50 GAUDEAUX FABRICE GAGNAC CYCLISME 0 20 20 1
51 KOCH CHRISTIAN MURET 0 20 20 1
52 BONTEMPS JULIEN CLARAC 0 20 20 1
53 SIERRA GUILLAUME CLARAC 0 20 20 1
54 LOUGARRE PHILIPPE LONGAGES 0 20 20 1
55 MILLIGAN JOHN MONTREJEAU 0 20 20 1
56 VERSTIGEL LUC VELO CLUB OCCITAN 0 20 20 1
57 RHODES CHRISTIAN CARBONNE 0 20 20 1
58 JOLIBERT PIERRE MURET 0 20 20 1
59 SIERRA AURELIEN CLARAC 0 20 20 1
60 DUPIN GUILLAUME SAMAN 0 20 20 1
61 SWINKELS JEAN JACQUES MURET 0 20 20 1
62 DEDIEU FRANCK VILLEMUR 0 20 20 1
63 REMY STEPHANE CLARAC 0 20 20 1
64 MILHORAT YANNICK LE FOUSSERET 0 20 20 1
65 LACROIX BAPTISTE SAMAN 0 20 20 1
66 MATHIEU PATRICE CARBONNE 0 20 20 1
67 CAVAILLE FREDERIC G.P.C.C. 0 20 20 1
68 FRECHOU ANTOINE LE FOUSSERET 0 20 20 1
69 LASSUS ALAIN SAINT GAUDENS 0 20 20 1
70 ABADIF UGO SAINT GAUDENS 0 20 20 1

71 PETITE MARC MONTREJEAU 0 20 20 1
72 JOLIBERT JEAN JACQUES MURET 0 20 20 1
73 BERNAT XAVIER VILLEMUR 0 20 20 1

Catégorie : 4ème

1 ABADIE CHRISTIAN LE FOUSSERET 7 40 47 2
2 TOCAVEN GEORGES VILLEMUR 5 40 45 2
3 ZAMUNER ALBERT CLARAC 5 40 45 2
4 DUPRAT MARC CLARAC 4 40 44 2
5 TOMBELLE POL CLARAC 2 40 42 2
6 REMONT DANIEL CLARAC 2 40 42 2
7 CAMILLO ANGEL LE FOUSSERET 1 40 41 2
8 SIERRA JOSE CLARAC 1 40 41 2
9 SAINT LARY JEAN CLAUDE MONTREJEAU 0 40 40 2
10 COUARRAZE STEPHANE LE FOUSSERET 0 40 40 2
11 PINASA LUDOVIC CLARAC 0 40 40 2
12 CROUZIL REGIS CLARAC 0 40 40 2
13 GONZALES PHILIPPE LE FOUSSERET 0 40 40 2
14 REGNIER RUDY G.P.C.C. 0 40 40 2
15 EPPINGER CHRISTOPHE MURET 0 40 40 2
16 TARROUX ALAIN MURET 0 40 40 2
17 PEREIRA ANTOINE MONTREJEAU 0 40 40 2
18 MALLET OLIVIER SAINT GAUDENS 0 40 40 2
19 VERGE GILLES MONTREJEAU 0 40 40 2
20 FEDOU MICHEL CLARAC 0 40 40 2
21 MONTAUBAN RENE LE FOUSSERET 0 40 40 2
22 MICHAUD CHRISTIAN ROQUETTES 0 40 40 2
23 LAFONT CHRISTIAN CLARAC 0 40 40 2
24 FALIBOIS WILLIAM SAMAN 0 40 40 2
25 GIRED BERNARD ROQUETTES 0 20 20 1
26 RELLIER RENE PLAISANCE 0 20 20 1
27 DAURIAC ALAIN ROQUETTES 0 20 20 1
28 THIESSELIN DANIEL MONTREJEAU 0 20 20 1
29 GEAY MICHEL FONBEAUZARD 0 20 20 1
30 BARBIER JEAN MARIE CLARAC 0 20 20 1
31 PRIOTO ANTOINE CLARAC 0 20 20 1
32 LEBOUVIER RAYMOND BALMA V.S. 0 20 20 1

Catégorie : FEMININE

1 CAVAILLE SOPHIE G.P.C.C. 0 20 20 1
2 LATHELIZE HELENE CLARAC 0 20 20 1
3 ZAMUNER KARINE CLARAC 0 20 20 1
4 VANDECAVAYRE AURORE LE FOUSSERET 0 20 20 1

Catégorie : 15/16ANS

1 MONTEGUT GAUTHIER LE FOUSSERET 0 40 40 2
2 DAUNES JEAN GUY MONTREJEAU 0 40 40 2
3 HERVAS LUCAS G.P.C.C. 0 20 20 1

Catégorie : 13/14ANS

1 LORMIER LILIAN SAINT GAUDENS 0 40 40 2
2 BONZON YANN SAINT GAUDENS 0 20 20 1

3 RAPAUD MIKAËL LE FOUSSERET 0 20 20 1
4 GENESTE LUCAS LE FOUSSERET 0 20 20 1


Date de création : 29/03/2019 @ 20:53
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 463 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !