Vous êtes ici :   Accueil » Grand Prix National CINTEGABELLE > CADETS
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2626800 visiteurs

 15 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Grand Prix National CINTEGABELLE > CADETS

1 94 WATTELLE Célestin VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2
2 41 MOULIS Romain CA CASTELSARRASIN Cadet C2 ''
3 20 BARRERE Valentin AC FOUSSERETOISE Cadet C2 ''
4 48 LAFFINEUR Theo CS CASTELJALOUSAIN Cadet C2 ''
5 87 GENEST Remi VELO SPRINT NARBONNAIS Cadet C2 ''
6 85 VIDAL Adrien VELO SPORT ST AFFRICAIN Cadet C2 ''
7 26 VERNEZOUL Elian ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
8 92 JOSSE Rubens VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2 ''
9 53 LLAMAS Sébastien EAUZE OLYMPIQUE Cadet C2 ''
10 29 BONALUMI Clément AS VILLEMUR Cadet C2 ''
11 84 GONZALEZ Tristan VELO CLUB RODEZ Cadet C2 ''
12 70 FARAMOND Tom ST JUERY OLYMPIQUE Cadet C2 ''
13 24 GUIRAUD Colin ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
14 33 MILLET Clément AS VILLEMUR Cadet C2 ''
15 65 NOWAK Ugo MONTAUBAN CYCLISME 82 Cadet C1 ''
16 47 SAUBERE Loïs COUSERANS CYCLISTE Cadet C1 ''
17 46 PERISSE Arthur COUSERANS CYCLISTE Cadet C1 ''
18 42 OURLIAC Tino CA CASTELSARRASIN Cadet C2 ''
19 95 DURY Joris VSLL CASTRES Cadet C2 ''
20 25 ROUANET Maël ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
21 49 BATALLER Jean Baptiste CYCLO CLUB RIVESALTES Cadet C1 ''
22 96 MALINGE Jérémie VSLL CASTRES Cadet C2 ''
23 71 AZPIROZ Mathieu TARBES CYCLISTE COMPETITION Cadet C2 ''
24 69 DELMAS Baptiste ST JUERY OLYMPIQUE Cadet C2 ''
25 82 TOURNIE Luc UV MAZAMET Cadet C1 ''
26 6 BUCHE Nathan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''
27 55 CORDOBA Timothee INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet C2 ''
28 76 GARCIA Simon UV AUCH GG Cadet C2 ''
29 74 BOUE Thomas UV AUCH GG Cadet C2 ''
30 32 LIAUT Dorian AS VILLEMUR Cadet C2 ''
31 83 TREMOULET Antoine UV MAZAMET Cadet C1 ''
32 100 RAUS Jérôme CC LE BOULOU Cadet ''
33 63 CHADIRAC Tom MONTAUBAN CYCLISME 82 Cadet C2 ''
34 44 CUBILIE Pierre COUSERANS CYCLISTE Cadet C1 ''
35 11 FESTINO Kylian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C1 ''
36 81 LUCCHESE Enzo UV MAZAMET Cadet C2 ''
37 28 BERNAT Lilian AS VILLEMUR Cadet C1 ''
38 30 FAVA Pierrick AS VILLEMUR Cadet C2 ''
39 8 DEJEUNE Antoine GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C1 ''
40 51 GUEDON Arthur CYCLO CLUB RIVESALTES Cadet C2 ''
41 15 ROUGIER Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''
42 31 FONTENAY Nathan AS VILLEMUR Cadet C2 ''
43 79 SERRE Jules UV AUCH GG Cadet C1 ''
44 14 ROLLAND Thomas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''

45 93 LACANAL Théo VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C1 ''
46 40 LEJEUNE Thomas CA CASTELSARRASIN Cadet C1 ''
47 98 CANTIN Théo EAUZE OLYMPIQUE Cadet ''
48 13 PONS Thibault GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''
49 80 BARTHAS Axel UV MAZAMET Cadet C2 ''
50 73 NUNES Thibaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet C1 ''
51 43 CHEZZI MONTEBRUN Enzo COUSERANS CYCLISTE Cadet C1 ''
52 102 SOLIGNAC Thomas CA CASTELSARRASIN Cadet ''
53 97 SAIDI Jacem TUNISIE Cadet 1 ''
54 1 DEZANDEZ Marie VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C1 ''
55 19 PASTOR Lucas AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet C2 ''
56 52 RIERA Paolo CYCLO CLUB RIVESALTES Cadet C2 ''
57 64 NONNAT Marine MONTAUBAN CYCLISME 82 Cadet C1 ''
58 66 POSTHOUWER Tom MONTAUBAN CYCLISME 82 Cadet C1 ''
59 36 REMNANT Fabio BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet C1 ''
60 78 ROUX Nicolas UV AUCH GG Cadet C1 ''
61 10 DUFAURE Matthias GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C1 ''
62 16 SALAVY Célio GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''
63 67 LACAZA Gabriel ST GO CYCLISME COMMINGES ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet C2 ''
64 34 SEVEN Dorian AS VILLEMUR Cadet C1 ''
65 88 MALRIC Enzo VELO SPRINT NARBONNAIS Cadet C2 ''
66 77 GESTAIN Loïc UV AUCH GG Cadet C1 ''
67 35 BENEZECH Tristan BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet C1 ''
68 23 FALETTI Lucas ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
69 38 BANDU Adrien CA CASTELSARRASIN Cadet C1 ''
70 27 BERNARD Hugo AS VILLEMUR Cadet C2 ''
71 45 DOMENC Nicolas COUSERANS CYCLISTE Cadet C1 ''
72 59 LINCHET William INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet C1 ''
73 62 TAUPIAC Théo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet C1 ''
74 18 VISA Jules GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C1 ''
75 21 PUECH Louis AJCHVA-LIMOUX Cadet C1 ''
76 37 ROUANET Clément BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet C1 ''
77 101 JAMMES Lucas CC LE BOULOU Cadet ''
78 39 FOURES Rémi CA CASTELSARRASIN Cadet C1 ''
79 60 QUIVIGER Aymeric INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet C1 ''
80 17 THION Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C1 ''
81 2 JAOUL Elisa ELAN CYCLISTE BALARUCOIS Cadet C2 ''
82 57 GAVANIER Paul INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet C1 ''
83 56 COSTES Valentin INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet C1 ''
84 89 NOUGUIER Clément VELO SPRINT NARBONNAIS Cadet C2 ''
85 3 MARTINEZ Margaux BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet C1 ''
86 4 DUPOUY Maëlys INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet C2 ''
87 12 PETIT Hippolyte GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C1 ''
88 61 SEGURA Maxime INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet C1 ''

89 7 CULOS Félix GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C1 ''
90 9 DISDIER Baptiste GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''


Date de création : 02/04/2019 @ 21:57
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mars 2019
Page lue 641 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !