Vous êtes ici :   Accueil » Salies de Béarn(64).Prix du vélo.2ème/3ème/Jun/PCO.Dimanche 21 avril 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2417190 visiteurs

 55 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Salies de Béarn(64).Prix du vélo.2ème/3ème/Jun/PCO.Dimanche 21 avril 2019
1 FEDRIGO Mathis PAU VELO 64 2
2 LEGAGNOA Martial LESCAR VS 2
3 GUILLEM Louis LESCAR VS 2
4 FOULON Dorian URT VELO 64 2
5 PEDEMARIE Mathieu PAU VELO 64 2
6 LOCARDEL Romain PAU VELO 64 2
7 ALVAREZ Yvann V.C.LA SOUTERRAINE 2
8 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2
9 MIEULET Alexandre CA CASTELSARRASIN 3
10 JOUANNET Alexandre PAU VELO 64 Pass'Cyclisme Open (D2)
11 CARREAU Dorian CC MARMANDAIS 2
12 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 2
13 BALLESTER Cédric UV LOURDES 3
14 CASTELLS Sylvain GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior
15 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3
16 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET 3
17 DE VINCENZI Luca LESCAR VS 2
18 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN Junior
19 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2
20 LOISEAUX Marvyn LESCAR VS 2
21 SALVAN Thibault AS VILLEMUR Junior
22 CARMOUZE Quentin LESCAR VS 2
23 BOURMAUD Simon V.C.CHARENTE OCEAN Junior
24 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE 3
25 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3
26 LARRIEU Gautier GUIDON DECAZEVILLOIS 3
27 BAUZIL Olivier LESCAR VS Junior
28 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX - CSD 2
29 GALLO Mathieu SA MAULEON 2
30 POIRIER Julien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3
31 IDRAC Louis St Go CC 3
32 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET 2
33 LECERF Romain UV LOURDES 2
34 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3
35 SUHUBIETTE Julien VC TARNOS 3
36 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 3
37 CAYRE Patrick CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
38 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2
39 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2
40 NOUGUE DESSUS Maxence SC SERRES CASTET Junior
41 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 2
42 LADEIRO Benoit PAU VELO 64 2
43 BECAAS Hugo LESCAR VS 2
44 BEUILLE Mathieu UC LAVEDAN Junior
45 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3
46 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2
47 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3
48 ROMEO Hugo CA CASTELSARRASIN Junior
49 LAVIGNAC Matthieu CA CASTELSARRASIN Junior 
50 PAVLYUKOV Khaddad TARBES CYCLISTE COMPETITION 3
51 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3
52 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2
53 SEIGNEURIN Julien VC NAYAIS 3
54 BLANC Damien VC NAYAIS 3
55 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3
56 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2
57 TAUZIA David Stade Montois 2


Date de création : 25/04/2019 @ 20:45
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Avril 2019
Page lue 235 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !